Люблю мужа, но не сына

АнонимыйАноним

Cвердлoвчaнka,
Как вы все написали хорошо. Я почти расплакалась)))

АнонимКа

Аноним: Cвердлoвчaнka,
Как вы все написали хорошо. Я почти расплакалась)))

и я
согласна с каждым словом, ребеночек не просил его рожать, это вы решили родить ребенка от любимого мужчины, но вот незадача, с вашей идеальной картинкой не совпало, так это жизнь, еще много чего не совпадет, может не будет ваш ребенок гений, великий спортсмен, музыкант и тп, но это не значит, что не надо его любить
меня первое время тоже накрывало, просто от усталости и гормонов, а сейчас смотрю на чудо свое годовалое и даже заругаться на него не могу, люблю его безумно и не представляю как бы мы с мужем жили без него, сейчас он подрос можем уже с мужем и кино посмотреть на диване в обнимку, а иногда и втроем, также как и спим вместе, так что все это временно, потом будете корить себя за эти слова, которые сейчас говорите

Аноним 332

кася попова,
Че это дебилизм? Если у вас не было, то значит не бывает чисто гормональные моменты плюс усталось. Автор, пройдет и полюбите своего малыша очень скоро.

Аноним 966

Автор, у вас не беспокойный ребенок. Нормальный, им всем неотрывно мама нужна в этрм возрасте. А Вы еще психуете и дергайтесь, ребенок это чувствует и нервничает. Вы для ребенка защита и опора, умерьте уже свой эгоизм.

Аноним.

Бывает такое не переживайте, мужа спать в охапку срочно!!!!!НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СПАТЬ РАЗДЕЛЬНО-ХОТЬ МОЛЧА, ХОТЬ ЗАДОМ НО ВСЕГДА ВМЕСТЕ, РЯДОМ.
Всё наладится, ещё удивляться будете что такой пост написали когда-то собственноручно.
Это же кровиночка-часть вас с мужем )))) Ваши крылышки ))))

Аноним 150

Аноним автор темы: я привыкла что после каждой работы ,какой бы она тяжёлой не была, всегда есть отдых заслуженный и можно расслабиться

Это не работа)
За нее не платят)
В нее не отпускают в 19 вечера)
И в отпуск)
Это член семьи - теперь у вас такой образ жизни, мамский.

Екатеринбург

Автору для внимательного прочтения! Стихи Асадова:

Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!

Вот прочитайте и поймите, что бессонные ночи, постоянный контроль, жизнь в режиме 24/7, она ведь будет пока Ваша лялька маленькая, придет время и Ваш сын скажет Вам словами из данного стихотворения и Вы со слезами будете напрягаться и вспоминать бессонные ночи, трудности, мысленно пытаясь все повторить, но ...... сын вырастет и вы для него будете немного на заднем плане, у него будет своя жизнь, друзья, и Вы будете! но не так рядом, как сейчас, когда он сосет титьку, смотрит близко Вам в глазки и Вы можете с ним сюсюкаться, обнимать сколько Вам захочется. Самое большее, что потом Вам достанется - это сын обнимет и поцелует просто в щечку, он ведь мужчина и по отношению к маме, как бы он ни любил свою маму, все равно - это не то, что в ляличном детстве. Поверьте, я это точно знаю.
Вот я выше написала данное стихотворение, в пятницу на Дне матери, в техникуме, со сцены его читал мой сын глядя мне в глаза, я смотрела, слушала и у меня катили огромные слезы от понимания, что действительно он уже совсем взрослый.
А у Вас, автор (не знаю как Вас зовут, очень хотелось бы обратиться по имени), это все сегодня. Радуйтесь и наслаждайтесь этими трудностями!
Прошу не говорить, что ребенок не спит, плачет. У меня была история с родовой травмой и ребенок спал 15 мин и орал 3 часа. В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! и так до полугода, доктора выписывая из роддома, не видя у него рефлексов говорили, что все плачевно и светит нам лишь школа для ЗПР. Но наша с мужем любовь к сыну была настолько безгранична, что все победили. Парень закончил гимназию со ср.баллом 4, сейчас учится в техникуме (еще и является председателем студ.совета), 2 раза представлял нашу область на Дельфийских играх (г.Волгоград и г.Орел) и после этого я молодым мамочкам, которые говорят, что все плохо у малышей со здоровьем, просто говорю: ЛЮБИТЕ ДЕТИШЕК И ВСЕ ПОБЕДИТЕ!!!!!

Аноним 695

В Сосновый бор вам надо.

мама
Москва

к психологу, депрессия у вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";