Как обычно отражается на дочерях, когда их растят исключительно женщины?

Аноним 283

NotSoSmart автор темы: Не было, до этого была розовая пони из мультика, здесь у меня темный цвет волос, а покрасилась я полтора месяца назад

в теме про кормежку мужа ведрами была эта фотка, ты ее или показывала или она была на аватарке, цвет волос был темнее. Но лицо это же. Еще раз спрашиваю за чем врешь?!

Екатеринбург

NotSoSmart ,
да

Аноним 283

NotSoSmart автор темы: Это фото сделано три недели назад

вот ложь!

мама
Екатеринбург

Аноним: вот ложь!

а какая разница? Это меняет тему? Действительно женщины, которые в детстве не получили мужской любви, в последствии сталкиваются с определёнными трудностями. При чем тут фото? Три недели назад оно сделано, или год назад....

мать Чемпионов
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: здесь у меня темный цвет волос, а покрасилась я полтора месяца назад

от этого Вы не стали менее привлекательной. Вам хорошо и стрижка и цвет волос

Аноним 367

Автор, у меня подруга все же повторила отчасти судьбу матери- одиночки. До 14 лет жили втроем, сейчас, когда ребенок уже сформировался, приехал биопапа. Дочь ушла к бабушке....отца знала с рождения, но вместе не жили, но привязанность была. Подруга всячески пыталась наладить отношения, но вот повторяла судьбу, пока, фактически, не осталась одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";