Моя самая большая ошибка, которая искалечила мне жизнь(Исповедь бывшей игроманки)

мама
Екатеринбург

Играть сутками на адреналине могла,а полы мыть пойти у нее смены неудобные видие ли...
Адреналин не вырабатывается видимо,когда ребенку носить нечего и есть тоже. (Надеюсь бабушка с дедушкой с голоду ребенку помереть не дадут)

Аноним 26

Лаботомия вас спасёт только. Брат проиграл квартиру когда жена была беременна вторым. Ввязался в наркоту чтобы заработать на свои игры. Заработал кучу болячек. Он , как и вы - крест , который несёт вся семья. Лишь бы ещё больше не усугублял. Хотя, мама не вылазит из психушки, отец умер. Молите бога, чтобы ваши родители были живы. Когда их не станет , а вы , думается, ждете наследства, как мой братик, вы оторветесь, о ребенке Не подумав. И сделайте стерилизацию, как вы ещё не родили второго, чтобы получить род. Капитал и его грохнуть. Извините за резкость. Почему я и мои близкие должны жить ради таких как вы. Каждый раз при мамином звонке мысленно прошу чтобы не было плохих новостей. Устали все смертельно.

мама
Екатеринбург

Я щитаю, автору нужно начать играть, чтобы отдать долги, только ради этой высокой цели! Да, автор?

Аноним 518
автор

Огромное спасибо всем за ваши ответы. Мне это и надо было, чтоб себя жалеть перестала, расслабилась что-то. Родителям благодарна очень, сына вылечили, сейчас очень помогают. Насчет вылечилась или нет, думаю да, много думала, многое поняла, не знаю как объяснить, но как представлю эти игры, прям паника накатывается. Больше никогда и не во что не с играю.И да, будем дальше работать и платить. Я просто хочу, хоть приблизительно понять, сколько еще нам не жить, а существовать, а то в одно место плачу, в другом копится, потом опять суд и по новой.

Аноним 518
автор

анонимЧЕГ,
Вот и родители мои, также считают, что игроманов бывших не бывает. Хотя знаю лично человек пять(молодых, пожилых), которые вылезли и не играют. Я верю в себя и мужа, этот урок, дается очень тяжело, но по делом нам.

мама
Екатеринбург

Автор, прочитала все и прям хочется взять и кулаком вам по лбу треснуть. Сколько же вы всего спустили в унитаз, включая родительские деньги и их доверие!
Многие люди только мечтают о своем жилья, годами платят ипотеки и поверьте, живут так же от зарплаты до зарплаты не потому что проигрались, а потому что ИПОТЕКА. У вас все готовое, делать ничего не нужно, с жилья не попрут. Сиди работай-зарабатывай, родители на подхвате с малым помогают. Вы просто лентяйка, которой с детства все давали в клювике родители, причем абсолютно неблагодарная.
Ребенка Вашего жалко, потому что Вы даже сейчас о нем не думаете вообще, а думаете о том, как бы у мужа вашего такого же лентяя депрессия из-за переусердствования не началась...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все друзья(которые знают нашу ситуацию), не понимают из позиции.

пусть Ваши великие друзья возьмут Вам кредит, жизнь облегчат, если верят в Вас. все остальное - лирика.

мама
Екатеринбург

Meduza™: Родителям вашим- памятник при жизни . Ребенка жалко :(

+1

Автор, скажите спасибо (родителям), что еще квартира есть и снимать не надо. Судьба вашего сына зависит от вас сейчас, надеюсь, вы реально включили голову...

просто посетитель
Екатеринбург

Люди-пустышки... Без игр у вас нет ни ценностей, ни смысла жизни. Зато какой оборот денег, прям золотая жила.

мама

Автор темы, не опускайте руки. Уныние вам не поможет, ищите лучше способы как заработать на ремонт, например. Тоже знаю одну такую семью, у которых очень непростое прошлое, но им родители не помогали - отреклись от них. У них еще хуже ситуация была. Им помогали какие-то благотворительные фонды, церкви, они ели в бесплатных столовых для нищих, одевались во что люди отдадут, в секондах. Лишь бы выжить. И пахали как проклятые на заводе в три смены, отдавая долги. Комната в общаге была у них правда не профуканная. Выкарабкались. Теперь нормальная семья. Помню, что обои свои и клея остатки отдавала им после своего ремонта. Она мне говорила, что как плохо бы им не было, но они в разрухе жить не будут. Поклеили обои на стены (скомбинировали из трех разных видов) - уже чистенько, хлам выкинули. Было не шикарно, но нищетой и безысходством не пахло. Сейчас живут хорошо. Но уже 14 лет прошло. Долги отдали. В этом году первый раз на море гоняли. Машинешку купили старенькую даже. Не отчаивайтесь, и на Вашей улице будет праздник! Главное, не вернуться к игре.

мама

Это ж надо так жизнь про...ть

бедные ваши родители

Аноним 581

Аноним автор темы: Пошли к моим родителям за помощью, все рассказали(кроме реальных сумм долгов и кредитов).

И опять обман..ну не можете вы без этого

Аноним автор темы: Я плакала, умоляла, дать нам последний шанс, но позиция такая-внуку поможем, вам-нет

Тут они молодцы, так как с вашим воспитанием облажались, избаловали, сейчас исправляют ошибки

Аноним автор темы: Они уже поняли, что мы больше мы никогда играть не будем, вы сами то верите? обычно те кто признают себя зависимыми - в первую очередь не врут никому, ни друзьям, ни родителям

no one

Аноним автор темы: нет радости в жизни

дак отрадовались на десять жизней вперед...
многие животные поумнее будут...

автор
мама
Екатеринбург

Аленаz,
Вы полностью правы. Но только сын, дает нам с мужем силы жить дальше, только о нем и думаем.

Аноним 374

Не верю, Таких дур не бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Родителей, когда не станет, к кому бегать будете? Н

Обрадуются и продадут их квартиру ((.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ведь нам больше не к кому обратиться за помощью

Я вот тоже вам не верю, это вы сейчас думаете что больше ни-ни, получите деньги и мысли ваши пойдет в сторону игры.
Ваши родители правы 100%. Скажите им спасибо, вы еще 5 лет помучаетесь и возможно станете нормальными, а так бы "пропали" совсем.

Калина Малинова®: Муж пусть на вахту чешет. Или контрактником в Сирию.

\~real\~: Психиатр бы вышел давно намного дешевле.

не поможет

снег*: Не помогают при игровой зависимости психиатры. Дополнительный выброс денег.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Shashka: Ни слова о том, как вы благодарны родителям ( но упреки, что не хотят брать кредит вам и продавать квартиру), о любви к мужу и ребенку, об интересах, требующих интеллектуальных усилий, и духовных потребностях. Такие не меняются.

++++
Скажите спасибо, что работой обеспечили. Таких как вы с мужем увольняют ото всюду. От греха подальше, либо переводят на самые низкие должности.

SailAway: Молитесь за родителей, чтобы были живы и здоровы, они все для вас сделали +++

Аноним 904

Я надеюсь тут не дадут начать сбор денег для тех кому их жалко
Потому что название темы какое то как будто где то видела
Не верю

Аноним 933

При гэмблинге только психотерапия и помогает. Тюрьма. Хотя и там азартные игры. Остается только терапия.

анониМ

прощать себя, прощать себе свой стыд/вину.
Поддерживать мужа, выплачивать долги.
Они когда-нибудь закончатся.

Простить маму, что в Вашем понимании она не помогает Вам как Вам хочется.
Быть благодарной родителям, что они Вам реально ПОМОГАЮТ!!!
Квартиру купили. С сыном помогают.
И говорить спасибо за мужа рядом, за здорового сыночка.

Аноним 581

Анна1982: Но только сын, дает нам с мужем силы жить дальше, только о нем и думаем.

ну сын то вырастет и что? смысл опять будет в игре. Пропащие люди считаю(((

Аноним 490

Если у вас в собственности только квартира, подавайте на банкротство совместно с мужем. Процедура недешевая, но все равно меньше, чем ваши долги. И закончится все через 8-10 мес, а не 5 лет. Идите к юристам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";