Нужна поддержка. Муж ушел к другой. Продолжение стр 16

Екатеринбург

Аноним: Было противненько

Мне было так же противно, когда моя близкая подруга с мужем принимали моего благоверного с любовницей, а потом моя сестра с ним продолжала общаться, как ни в чём не бывало. но пришлось свыкнуться с мыслью, что за время нашей совместной жизни (10 лет) мои родственники стали ему близкими людьми. А что делать...Более того, мой зять до сих пор дружит с моим бывшим мужем. А после развода прошло уже больше 10 лет.

Аноним 585
автор

Я перед свекровью извинилась. Правда письменно. Не стала ждать до утра.
Так будет лучше.

И сегодня она от меня пока не отдаляется, для нее это все неожиданность.
И ту девицу она знает больше года точно (знакомая дочери).
И она даже не подозревала, что ее сын с той девицей.

В общем, у каждого просто своя история. У меня своя.

Аноним 585
автор

КатеринаВ,
Ой, не надо, пожалуйста.
А то мне сейчас совсем грустно станет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: история. У меня своя

Я не осилила всю тему, но судя по тому, что прочитала, вы вполне адекватный человек. Дай Бог вам счастья и моральных сил начать новую жизнь. Не падайте духом, у вас всё ещё будет.
Когда мы разошлись с первым мужем, которого я ооочень любила, я жила, как будто спала. Не помню несколько недель. Думала, что всё...всё у меня уже БЫЛО и ничего хорошего в личной жизни уже не будет. Ан нет. Я встретила второго мужа. И вот теперь всё по-другому)))Помните! Если невеста ушла к другому, то неизвестно, кому повезло)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне сейчас совсем грустно станет

Вы не "обсасывайте" эти вещи в голове. Не занимайтесь "мозговой жвачкой". Ищите другие интересы, не зацикливайтесь. Очень частая ошибка женщин, переживших измену мужа, особенно тех, от кого ушёл муж, теряют уверенность в себе. Категорически нельзя! Вы-умница, красавица! Гоните от себя плохие мысли и помните, что всё у вас будет хорошо. Только не умоляйте, не уговаривайте...Независимая и сильная женщина гораздо привлекательнее, чем вечно рыдающая тётка со щенячьими глазами...

Аноним 585
автор

КатеринаВ,
Спасибо.

Аноним 548

Аноним автор темы: Детей жалко... себя не жалко, только обидно.

Как у вас с фантазией?
Если сможете лечь вечерком и представить :
вы на берегу, он на лодке уплывает, вы ему махнули(может и Прощай! крикнули), повернулись, дети на пригорке. Детям улыбнулись, обняли и пошли по дороге.
А дорога красивая!! Столько нового!

Аноним 585
автор

А.Мная: Если сможете лечь вечерком и представить :
вы на берегу, он на лодке уплывает, вы ему махнули(может и Прощай! крикнули), повернулись, дети на пригорке. Детям улыбнулись, обняли и пошли по дороге.
А дорога красивая!! Столько нового!

Наверно я не фантазерка.
Но этот этап в жизни я уже прошла.
Я уже иду по этой красивой дороге.
Только вот он "не уплыл".
Сегодня к детям приходил, а когда уходил, то младший разревелся.
Вот тут и начинаешь уже не с такой легкостью по красивой дорожке идти, да и цветы с дорожки пропадают.

Аноним 90

теперь я слон: ПОЗАВИДОВАТЬ...он сделал вас СВОБОДНОЙ, приняв ОТВЕТСВЕННОСТЬ на СЕБя........

Круто сказано .... Я +++

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: моя сестра с ним продолжала общаться, как ни в чём не бывало. но пришлось свыкнуться с мыслью, что за время нашей совместной жизни (10 лет) мои родственники стали ему близкими людьми. А что делать...Более того, мой зять до сих пор дружит с моим бывшим мужем. а если посмотреть с другой стороны, то я вам скажу: прошло 10 лет и вуаля! сейчасбывшую любовницу и нынешнююжену бесит, что мы с бм и его мамой близки друзья. Это она еще не знает, как мы со свекровью сплетничаем о ней и подхихикиваем, а свекровь так просто ее не понимает и не любит. Свекровь для меня и была и осталась любимой подругой
Аноним автор темы: когда уходил, то младший разревелся.
Вот тут и начинаешь уже не с такой легкостью по красивой дорожке идти, да и цветы с дорожки пропадают.

да, это да, но это пройдет, все устаканится и дети привыкнут и вы. Вы,главное, мыслите и с детьми разговаривайте об этом в позитивном ключе.Понятно,что сейчас вам хочется выть на луну, но ради детей, поворачивайте эту медаль к ним и себе другой стороной - сначала трудно, и верится с трудом, потом легче, и начинаешь свято верить в хорошее
Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: советую вам вычеркнуть ту родню из своей жизни

аноним: В реальности: вы с детьми станете для их семьи прошлым

аноним: Для них вы прошлое, для кого-то - желанное и любимое настоящее.

аноним: Вы до конца не верите. Вы думаете, что это у других невесток отношения со свекровями плохие были, потому и после развода чужими стали.
Вовсе нет. Очень теплые и дружелюбные. Как хорошие добрые родственники.
И все равно стали чужими и безразличными, потому что другая рядом появилась, а бывшая жена сына никто стала. вы сейчас такой бред несете, что ужас ужас!!! зачем вы вываливаете автору свой ИЗНАЧАЛЬНО неудавшийся опыт,а вас со свекрами сразу отношения не складывались:
аноним: У меня отношения со свекрами никакие. Что скажу: и тогда, и сейчас меня б устроило, если б они относились к мне как к чужому человеку а у меня первая свекровь прекрасная, да, приняла любовницу и правильно сделала! не она нас с бм сводила и не она нас развела. Превая свкровь и к нам в гости приезжает и мы к ней ездим всей семьей и с праздниками поздравлять и просто так на чашечку кофе по пути заезжаем - она рада всегда. И с сыном моим младшим от другого брака посидеть не отказывается, да и он ее бабушкой называет, он даже как-то сказал: а, эта та бабушка, которая лучше моих трех?)))
Аноним: Это зависит от мудрости старшей женщины от мудрости обоих. Моя свекровь была в растерянности от всей этой ситуации, но мы продолжали общаться. Армия старшего сына и ее внука нас очень сблизила. Кстати и бывший муж к нам приходит в гости со своими младшими детьми. Жена у него других взглядов, но это никому не мешает, кроме нее
аноним: Автор зря ожидает сочувствия и теплоты. а автору сейчас противопоказано сочувствие, иначе скатиться к жалости к себе и тогда кранты

Маня

Старушка на яблоне: зачем вы вываливаете автору свой ИЗНАЧАЛЬНО неудавшийся опыт,а вас со свекрами сразу отношения не складывались:

++++++++++ подпишусь
бывшая жена моего мужа живет сейчас с мужниным сыном за 1200км
3 года назад, когда нашему общему ребенку было всего 2 года, БЖ со старшим сыном приезжали сюда повидаться. БЖ останавливалась у свекрови. Сын мужа - у нас. Ему 18лет уже, тогда было - неполные 16. То есть, как вы понимаете, БЖ и свекровь могут сохранить между собой теплые отношения, хотя бы ради ребенка

jov
мама
Екатеринбург

Меня задружите

Екатеринбург

Задружите меня тоже девочки!

Аноним 738

Клуб бж)))

Аноним 585
автор

Девочки, помогите мозг успокоить-работать не могу.

Вчера с бывшим виделись, я ему передавала документы на алименты, сказал что хочет уехать на заработки.
Сегодня мне СМС пишет, чтобы я его после 21 вечера не беспокоила.
Мне сразу рисуется картина, что ему там плохо, хотя оснований для этих мыслей нет. Эти мысли сейчас мне покоя не дают. Я думаю, ...а я его телефон не проверяла, ...А я ему замечаний по СМС от посторонних людей не делала и прочее.
Меня это не должно абсолютно волновать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Мне сразу рисуется картина, что ему там плохо, хотя оснований для этих мыслей нет. Эти мысли сейчас мне покоя не дают. Я думаю, ...а я его телефон не проверяла, ...А я ему замечаний по СМС от посторонних людей не делала и прочее.

это пройдет

Аноним:) автор темы: Меня это не должно абсолютно волновать. почему то? несколько лет совместной жизни не так то просто выкинуть

Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Сегодня мне СМС пишет, чтобы я его после 21 вечера не беспокоила.
Мне сразу рисуется картина, что ему там плохо

не поняла связи между смс и вашими мыслями.

Аноним 265

Аноним:) автор темы: Я думаю, ...а я его телефон не проверяла, ...А я ему замечаний по СМС от посторонних людей не делала и прочее.
Меня это не должно абсолютно волновать.

Это делает вам честь! Пусть его новая баба почаще шерстит и проверяет, и выносит ему мозг. Как говорит одна моя знакомая "каждая последующая хуже предыдущей"

Аноним 864

Аноним:) автор темы: Мне сразу рисуется картина, что ему там плохо

если бы ему было там плохо - его бы там не было
но если та баба будет продолжать в том же духе, ему это надоест рано или поздно

бабушка
Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Сегодня мне СМС пишет, чтобы я его после 21 вечера не беспокоила.
Мне сразу рисуется картина, что ему там плохо

у него там большой секс в это время, наплюньте

Аноним 585
автор

Драгоценная,
Ну, я думаю, что она наверно ему условие поставила, что раз ушел к ней, то со мной прекратить эти вечерние контакты. Может она конечно мне ревнует... А может, он уснул, пришла СМС (просто вчера так получилось-поздно), она прочитала, а сегодня ему мозг вынесла.

Я вообще хочу, чтобы ему там было плохо, чтобы он от нее ушел к своей маме.

мама
Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Сегодня мне СМС пишет, чтобы я его после 21 вечера не беспокоила.

а Вы ему писали после 21.00??

Аноним:) автор темы: Мне сразу рисуется картина,

не накручивайте себя
плохо или хорошо ему сейчас, он сам выбрал

Расскажите лучше, чем занимаетесь, как дети, что нового и хорошего для себя открыли?

мама
Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Я вообще хочу, чтобы ему там было плохо, чтобы он от нее ушел к своей маме.

а от мамы к Вам обратно...и пошло поехало...точно этого хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";