Нужна поддержка. Муж ушел к другой. Продолжение стр 16

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да и "обновленная" я. Похудевшая, с прической, к косметологу в конце года ходила био делала.

ну вот, если возможность есть, займитесь спортом вапще самочувствие в норму приводит

Баба Yoga: а какого сожрала?

никакого я мечтаю только)))) хочу вишневый пай

Баба Yoga: я ничья половинка, я сама своя собственная

"сам по себе кот, свой собственный" (с)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А то придет к ним - а я в скандал, вдруг не выдержу.

Ну пусть встречаются не дома, раз Вам трудно его видеть. Погуляют, в кино сходят, развлекаются.

Аноним 585
автор

аноним:
решайте чисто бытовые и финансовые вопросы с мужем.

Он когда уходил, я только об этом с ним и говорила, даже не скандалила. Это уже потом "накатило". Сказала, чтобы раз в неделю обязательно к детям приходил.
Про финансовые тоже уже планирую.

Аноним 548

Сравните ваш посыл

Аноним автор темы: - скорее всего скорблю не потому что люблю, а по той жизни, что создала (семье). Не представляю как жить без второй половинки.

И ваш ответ

Аноним автор темы: Я уже давно "физически" целая

Аноним автор темы: Да и "обновленная" я.

Мне то всё равно. Но кто то себя обманывает

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: хочу вишневый пай

да....замечтательно..половинку киевского вишневого и еще бы лимонного рулета)))

Аноним 585
автор

Mariwel: она беременна или у нее дети?

дети
Капец просто, вроде по интонации и сам не рад, что там "хвост".
Люблю-нимагу, говорит. Только это и смог сказать.

аккаунт удален

Аноним автор темы: Сказала, чтобы раз в неделю обязательно к детям приходил.
Про финансовые тоже уже планирую.

Сказала, чтобы в неделю раз приходил. А он что?
Ничего вы еще не обсуждали, видимо.
Вот это сейчас и начинайте обдумывать.
Когда, по каким дням недели вам удобно, чтобы он принимал участие в воспитании?
Когда у вас свои вечерние дела (курсы, тренировки) - пускай в эти дни он детей забирает и сидит с ними.
По деньгам начинайте считать прямо сейчас.
Минимум 20 тр. он должен на двоих давать.

мама
Екатеринбург

почему в углу правом нижнем реклама любовного приворота на расстоянии???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что там "хвост".

сам он хвост...это дети!!!

Аноним автор темы: и сам не рад

вот жалко Вам его что ли..как оправдываете его...

Аноним 585
автор

А.Мная: Но кто то себя обманывает

Я поэтому и написала, что "целая" физически, т.е. в действиях, а "вторая половинка" это моральная, душевная часть. Вот душа болит, сердце от боли разрывается. Как подумаю что обманывал, ко мне приходил, в любви каждый день признавался, доказывал, что я у него одна, так и больно становится. Я его и трусом называла, и домой не хотела пускать, а он все-равно пёрся домой и отнекивался.

мама
Екатеринбург

а еще лучше на алименты документы готовьте, развод для этого не нужен, не откладывайте это дело. ну и можно определить время встречи так же по суду и опеке, если сам хочет чаще видеть детей ради бога, не препятствуйте. пусть берет всегда когда хочет, и чем чаще и на долго тем лучше детям и вам.
куча примеров рядом, женщины на зло детей после разрыва не давали, а теперь по прошествии лет террор устраивают почему мужикам дети не нужны свои...
у меня тоже двое детей от первого брака, когда муж ушел, думала умру, дети 4 года и 7мес. как же я его ненавидела.....но детей ни дня не запрещала видеть. и по сей день, 8 лет прошло они каждые выходные у него, сам забирает, и в отпуска берет во все, всю толпу теперь возит))) зато какая мне свобода и радость, и отец у детей есть и у меня жизнь своя

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: почему в углу правом нижнем реклама любовного приворота на расстоянии???

у меня посев семян на рассаду)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как подумаю что обманывал, ко мне приходил, в любви каждый день признавался, доказывал, что я у него одна, так и больно становится. Я его и трусом называла, и домой не хотела пускать, а он все-равно пёрся домой и отнекивался.

а если вернется?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: а если вернется?

а нафик?

**** Злая я.

ну это пройдет. не переживай

мама
Екатеринбург

удалите, пока не спалились)

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела: а нафик?

так всякое бывает, люблю нимагу может разбиться об борт проблем с новой семьей)) и обратно прибежит

Аноним 585
автор

Баба Yoga: вот жалко Вам его что ли..как оправдываете его...

Правильно, ругайте меня, отрезвляйте.

Баба Yoga: а если вернется?

Сказала обратно не приму. Сама хочу "излечиться", чтобы свою угрозу осуществить в реальной жизни если что.

Аноним 585
автор

аноним: Сказала, чтобы в неделю раз приходил. А он что?

Он сказал да. В воскресенье придет. Когда вещи пришел собирать, у старшего спросил будет ли он с ним встречаться. Есть еще договоренности по поводу помощи с деться, но в этом "скроюсь", это уже подробности.

Баба Yoga: сам он хвост...это дети!!!

Это мое выражение, а не его. Злая я.

Аноним 585
автор

Лошадь Анжела,
Удалите мой Ник, пож

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: люблю нимагу может разбиться об борт проблем с новой семьей

и вот нафиг он б/у нужен?
я понимаю новый мужчина с историей за плечами, тут уж ниче не сделать,
но мой родной, свой, был со мной, потом попользовали его и нате заберите? фу фу фу
суть одна почти но отношение разное)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Правильно, ругайте меня, отрезвляйте.

ругайте меня ругайте...(кружите меня, кружите(с) )

Аноним 585
автор

Ну вот мне и веселее стало. Спасибо вам.

Аноним 919

Держитесь. Сначала кажется, что все пропало... ужас-ужасный. По себе знаю. Привычка к человеку говорит.
Зато сейчас по прошествии времени и трезвой переоценке тех отношений, честно могу сказать, - слава Богу, что так произошло. И ни за какие коврижки я бы вновь в те отношения не вернулась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";