Нужна поддержка. Муж ушел к другой. Продолжение стр 16

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а не его. Злая я.

ну дети то ни при чем) ..

Лошадь Анжела: и вот нафиг он б/у нужен?

так опять всяко бывает..хотя я такого же мнения

Аноним автор темы: Сама хочу "излечиться", чтобы свою угрозу осуществить в реальной жизни если что.

что задумала то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот душа болит, сердце от боли разрывается. Как подумаю что обманывал, ко мне приходил, в любви каждый день признавался, доказывал, что я у него одна, так и больно становится. Я его и трусом называла, и домой не хотела пускать, а он все-равно пёрся домой и отнекивался.

Ну так порадуйтесь, что затяжное враньё наконец-то закончилось

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вот мне и веселее стало. Спасибо вам.

идите детям попки мойте, да сказку почитайте, пирог испеките, и найдите себе хобби, такое, чтоб отвлекало на все свободное время. в квартире ген уборку сделайте, так чтоб с каждой полки все убрать , перебрать и по цветам разложить и с каждой книжной страницы пыль протереть. ну а ночью рыдайте пока рыдается. потом устанете и начнете уже трезво смотреть на все.

мама
Екатеринбург

Тоже думала мир рухнул после развода. Через год уже о нем и не думала. Свобода это просто что-то. 17 лет вместе, со школы были. Новые возможности и другие мужчины изменили мою жизнь. Надеюсь у вас всё будет хорошо.

Аноним 585
автор

Баба Yoga: что задумала то?

Это я слова не могла подобрать. Имела ввиду, чтобы потом обратно не пустить.

Сегодня фильм вспоминала "Любовь и голуби".

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: так опять всяко бывает..

ооо это точно)))) мать моя тому пример))) дважды официально за носителя моего гинетического когда замуж выходила)) 17 лет мозг насиловали друг другу....слава богу на 18 год закончилось ее терпение

Аноним 585
автор

Ulla79: Через год уже о нем и не думала.

Это долго, страшно год жить в подобном состоянии.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня фильм вспоминала "Любовь и голуби".

лучше москва слезам не верит

Аноним 585
автор

Лошадь Анжела: лучше москва слезам не верит

Да, его тоже вспоминала. Люблю этот фильм.
Только долго она счастья своего ждала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только долго она счастья своего ждала.

а тебе прям завтра надо? в зануду не превратись смотри, всему свое время

Аноним 192

Аноним автор темы: Мне нравится эта формулировка.

Да, блин, тетки, чё уж так не комфортно-то без мужика? Это понятно, когда не была замужем и детей нет, а вы 10 лет в браке прожили. Балдейте пока. Готовить на него не надо, ухаживать за ним не надо и считаться с его хотелками не надо. Привлекайте по полной к воспитанию и обеспечению детей, на выходные - к папе, а сама вспомни молодость, отдохни, погуляй, сделай неотложные дела, затарься продуктами на неделю, а вечеркои найди сериальчик хороший. Да, тьфу на него!

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела: . в квартире ген уборку сделайте, так чтоб с каждой полки все убрать , перебрать и по цветам разложить и с каждой книжной страницы пыль протереть.

и повыкидывать лишнее!

Аноним автор темы: Это долго, страшно год жить в подобном состоянии.

так установите себе срок! сколько будете переживать

Аноним автор темы: Только долго она счастья своего ждала.

надо учиться быть счастливой независимо от обстоятельств

не надо на других ответственность возлагать за ваше счастье

берегите себя, свое здоровье, свои нервы!

Екатеринбург

Почитайте мою тему, поверьте всё пройдет, это я вам говорю как пережившая уход мужа, любила его сильно я, потом только поняла. Время лечит, держитесь! Главное не названивайте ему и не зовите обратно, обстрагируйтесь от него! Поверьте моему опыту. Удачи.

Аноним 585
автор

Кисулечка: Главное не названивайте ему и не зовите обратно,

Не зову. Есть только "минус" один, от желания писать смс не могу избавиться. Написала несколько. В тот момент думала, чтобы ему тоже больно было. Только вот зря наверно, чувствую что зря.
Нужно дать себе установку, что с этого момента смс только по делам, без всяких там душеизлияний.

мама
Екатеринбург

Кисулечка: Главное не названивайте ему и не зовите обратно,

!!!
первая не звони и не пиши. если только вопросы детей не касаются. и то не в том духе: можешь ли ты или нет? а четко и по факту, нужно то-то или то-то, сходи с ними туда-то или приди посиди мне по делам надо. коротко и ясно

ну и самое главное, понять, что никто не умер, трагедии нет. все живы и здоровы, а значит ВСЕ можно и нужно менять, раз такой куш в жизни выпал

Аноним 585
автор

Лошадь Анжела: четко и по факту

Вроде так и делаю

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вроде так и делаю

Аноним автор темы: Написала несколько.


а давно ушел то? сколько времени как избавил тебя от своего присутствия ?

Екатеринбург

Не пишите, все сейчас ваши попытки будут его раздражать и еще больше отталкивать. Поверьте все будет только хуже, тишина для вас сейчас союзник. А глядишь возможно и одумается, ведь он сейчас ждёт от вас истерик и пр всего плохо. А вам нужно все наоборот. Только не играйте сразу в всякие свидания с др мужчинами. Просто живите с детками, тихо и спокойно. Поверьте только он сам должен принять решение уйти или вернуться. На развод не подавать и не заикаться! Всё пусть сам!

Аноним 585
автор

Лошадь Анжела: а давно ушел то?

Так вычислят, если напишу)). Отсчет слегка начался.

Аноним 585
автор

Кисулечка: На развод не подавать и не заикаться!

Так он сейчас готов все отдать, а потом вдруг "одумается".

мама
Екатеринбург

Кисулечка: Поверьте только он сам должен принять решение уйти или вернуться

о да!!!! мой выбирал между двумя детьми и малолеткой, угадайте кого выбрал?)))

Аноним автор темы: Отсчет слегка начался.

ну тогда самое время реветь. реви. недели две можешь смело.))) только не пиши и не звони

Аноним автор темы: Так он сейчас готов все отдать,

очень хорошо. пусть документально все это оформит на тебя или детей, раз готов пока. потом нашепчут и научат

Аноним 585
автор

Девочки, я сюда писать буду, чтобы ошибок не наделать.

мама
Екатеринбург

Кисулечка: Только не играйте сразу в всякие свидания с др мужчинами.

ну и вот это да
а то этот взгляд у некоторых женщин очень хорошо читается, сразу видно ищет!
нафик, сами найдут, сами дадут и сами все предложат (булгаков еще писал)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Начните с малого - соглашение об алиментах и приглашайте к нотариусу подписывать. Действуйте поэтапно.

Аноним 963

Кисулечка: Только не играйте сразу в всякие свидания с др мужчинами

почему нет? очень даже может сработать. Кака бы там у мужа не была любовь он собственник + сравнит что он должен будет в чужих детей вкладываться а тут свои. Большой шанс, что через месяц уже будет удочки забрасывать насчет возвращения. Особенно если материально не очень состоятелен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";