Нужна поддержка. Муж ушел к другой. Продолжение стр 16

Аноним 963

Аноним автор темы: Как могла. Не получилось.

а вы готовы потом когда он вернется его любить? только честно

Аноним 585
автор

Аноним: а вы готовы потом когда он вернется его любить? только честно

Я думаю, что все разрушено. Уже ничего не будет как раньше.
Просто когда "накатывает" от этой мысли выть хочется.
Было - и не стало. А будет ли еще что-то подобное?

Сегодня младший садится в машину, показывает на сиденье водителя и штурмана и говорит" это папино, а это мамино". И больно мне оттого, что не будет больше этого. Я очень любила нашу семью. До "неё" мы были очень дружные. У нас никто никогда грубо друг к другу не обращался. Имена всегда ласково произносили. Муж не матерился и друзьям запрещал при мне материться.

Аноним 963

Аноним автор темы: как раньше.

не будет. Но может быть по-другому

очень хочется вас поддержать.

Аноним 585
автор

Аноним: Но может быть по-другому

подойдет вариант если только будет лучше.

Аноним 963

Аноним автор темы: будет лучше.

понимаете.. он вернувшись конечно будет к вам очень бережно относиться

но та другая и у вас и у него в мозгах жить будет. С этим нужно как-то смириться.

Аноним 876

Аноним,
Другая не будет жить, если просто отпустить. Проходит не сразу, но проходит. Острота проблемы снимается повышением самооценки и с возрастом. Если честно, не проблема ни разу, если моя самооценка в норме. Если упала, то работа со спецом одной и в паре. Млин, сейчас 21 век, девы. Технологий и техник масса. Да можно вылепить из себя секси и встретиться с конкуренткой.
Да, кому-то проще сдаться сразу, и жалеть себя долго- долго.

мама
Екатеринбург

Аноним: но та другая и у вас и у него в мозгах жить будет. С этим нужно как-то смириться.

нафига чужая баба в голове?!!

Аноним 876

Баба Yoga,
Пусть только у того, кто ее шшупал, а у мну с чего?
Если вы у него не первая, то ешшо рота бап в голове. И чоу?

мама
Екатеринбург

Аноним: Если вы у него не первая, то ешшо рота бап в голове. И чоу?


что? это мне? зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Давно ушел то?
Сейчас только с подругой разговаривали, ситуация почти как у вас.
Ее благоверный почти 3 года роман крутил с секретаршей своей. В ноябре собрался ушел. У них дети школьники, там у дамы садичный и первоклассник. Причем та мадам замужем была, от мужа свалила, громко хлопнув дверью. Жили во второй его квартире. Ну и !?! Прожили они два месяца почти и фсе.... Встречаться тайком и жить 24ч в сутки, да еще с малознакомыми детьми - не одно и тоже.
Вторую неделю ходит люблюнимагу, все сделаю, только прости. Их даже развести еще не успели.)) Та мадам вместе с детьми в НГ праздники еще съехала хз куда.
Отращивайте дзен автор, терпения вам и мудрости.

Аноним 963

Катыся: Вторую неделю ходит люблюнимагу, все сделаю, только прости.

Мудаки это. Которые вот так просто туда-сюда бегают. Там люблю тут прости. Простите женщины, но мудаки эти мужья ваши бегальщики. Счастья вам с ними.

мама
Москва

Катыся,
Она примет обратно? Какие мысли?

мама
Москва

Аноним: Мудаки это. Которые вот так просто туда-сюда бегают. Там люблю тут прости. Простите женщины, но мудаки эти мужья ваши бегальщики

Так дети ж. Деньги. Не от хорошей жизни назад принимают. Жизнь не просто черно-белая.....

мама
Екатеринбург

Маорица,
Не знаю, но по голосу довольная до @опы. Не сравнить с ней ноябрьской, пила как не в себя, у меня аж камни из почек пошли. Потом только морально могла ее поддерживать, но своим уходом он ее нехило так размазал. И просто так она ему это прощать не собирается. Сейчас он со стороны детей заходит, но и параллельно к ней лыжню прокладывает... цветы, комплименты, ужины и проч.
Ее опять кидает, все что он делает сейчас - ей нра, но потом как вспомнит себя 2 мес назад - "не забуду, не прощу" Все свежо еще в памяти то...

мама
Москва

Катыся: Не знаю, но по голосу довольная до @опы.

Да, вкус победы он такой

мама
Екатеринбург

автор. ты уж это, планов не разрабатывай, не благодарное дело...живи спокойно, не дергайся. это не игры ведь. ты ведь еще даже вкус свободы от этого мудака не почувствовала.
ну и последний вопрос - нужен он тебе б/у после мадамки? ты только представь - он ведь ее всяко там любил, в места всяческие целовал, да и она тоже....более красноречиво примеры приводить не буду, про это кино много кто кого и куда...
к тебе у него любви точно нет и уже не будет, не строй замки. иначе не искал бы на стороне и не ушел. а если вернуться захочет так тоже не потому что любовь к тебе великая, а потому что там просто что то может не срастись, а тут ты дура брошенная, по старой памяти и трагедии примешь, поверишь....только добром то все равно не кончится. все равно разойдетесь, не сейчас так через год, три, пять, семь....у тебя много времени то лишнего на упыря этого тратить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто когда "накатывает" от этой мысли выть хочется.

так вой!!!! серьезно. мне помогло. меня подруга забирала и вывозила на московский тракт в лесок, как я там орала....дурниной, до хрипоты. и вот не поверишь все вышло из меня с этим диким ором. успокоилась. честное слово

мама
Екатеринбург

Маорица: Не от хорошей жизни назад принимают.

от отсутствия мозга и гордости принимают назад, а плохая жизнь тут ни при чем

Аноним 585
автор

Лошадь Анжела,
Спасибо за поддержку. Я по нескольку раз перечитываю ваши слова.

Аноним 585
автор

Девочки, он говорил что завтра к детям придет в обед. Меня так и подмывает смс ему по этому вопросу написать.
Для меня важно, чтобы он регулярно к ним приходил. Если сейчас сдержит обещание, то значит он собирается к ним приходить. Если не сдержит, я снова расстраиваться начну.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да можно вылепить из себя секси и встретиться с конкуренткой.

зачем? отбить её у БМ?

Екатеринбург

Аноним ,
Автор вам важно чтоб он не к детям пришел а к вам. Вот это только вас волнует. Вам тут уже написали все, что делать. А вы все написать да написать ему. Поверьте если ему дети нужны он без ваших смс прийдет.

Аноним 585
автор

Кисулечка,
Хорошо. Согласна. Не ждать, не поджидать.
Нужно обсудить финансовые вопросы. Звонить? Писать? Думала придет - спрошу.
Считаю что финансовые вопросы все-равно обсуждать не ранее завтрашнего дня.
Нужно выдержать хотя бы сутки молчания.

Аноним 585
автор

Я поняла почему меня так плющит по нашим старым хорошим отношениям.
Если бы он ушел тогда, в прошлом году, когда я высказывала свои подозрения и пару раз говорила чтобы оставался там, где он есть, было бы не так тяжело.
Так ведь он провел с нами все праздники, обнимал меня, целовал, в любви признавался, говорил, что он без нас не может.
Он меня снова "окунул" в те добрые семейные отношения взаимопонимания и любви.
И... сдулся.

Аноним 963

У вас самый мерзкий вариант мужика. Который в глаза смотрит ласково, о любви говорит и параллельно в живот пинает со всей мочи. Ласковый, о любви умеет и любит говорить, да? Вещи еще не вывез. На машину претендует. Он с вами не порвал, он временно пошел официально потрахаться. Потом гордо будет говорить что зато не врал))

Вернется, я вам точно говорю. И сил у вас сопротивляться не будет, потому что очень любите ушами). Не тратьте свои силы на переживания, лучше займитесь собой пока время на это есть без мужа))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";