"Трисс" Татьяны Новиковой не стало...

просто посетитель
Екатеринбург

Любаsha: , ну да. Только надо подумать - не заденет ли чувства близких Тани такая подпись. Возможно, не все знали о её теме на форуме.

Не стОит писать слово " жизнь" на венке , это ...не знаю ,кощунство какое то .... Хочется вам с темой связать ,дак"чудной девчонке ..." простите ,резануло, имхо

бабушка
Екатеринбург

КатеринаВ: Венки потом куда?

на могилу, подхоранивать то будут все равно. Мы ставили Змию венки, хоть и кремировали его. урну то тоже закапывают в могилу

мама
Екатеринбург

Я не знала про премирование. Думал венок. Думаю от ю мамы все равно необходимо. Мы все ждали ее темы каждым утром....

Екатеринбург

Мантикора: подхоранивать то будут все равно

А где они храниться это время будут? Или их так и заказывают, чтоб потом на могилу?

мама
Екатеринбург

Алла Константиновна: Кого задружить в собой - на тему "поможем, хоть как-то"?

и меня, пожалуйста.

бабушка
Екатеринбург

КатеринаВ: А где они храниться это время будут? Или их так и заказывают, чтоб потом на могилу?

Как спросишь, ну да, в оригинале на могилу. Просто раньше сразу закапывали, а сейчас Сереге до захоронения придется его хранить где то, как я понимаю

мама
Екатеринбург

яночка: Девочки...как так то....вот ведь 17 января выписали Таню домой,ела вкуснейший суп...в голове не укладывается....соболезную родным...

++++ сижу реву.........Девочки, задружите в собой помочь

Екатеринбург

Мантикора: придется его хранить где то, как я понимаю

Вот и я так понимаю. Может, мы ошибаемся? Ведь урну с прахом забирают позже...Потом уже хоронят...Как жутко всё....

Аноним 372

да нет же!!нет!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Венки в крематории хранятся ,какое то время бесплатно ,урну выдают на девятый день ,как правило ...я по опыту два года назад ,сейчас может что и поменялось

бабушка
Екатеринбург

КатеринаВ: Вот и я так понимаю. Может, мы ошибаемся? Ведь урну с прахом забирают позже...Потом уже хоронят...Как жутко всё....

Мы забирали, урна хранилась у нас. Потом там покупали венки, не заказывали, видишь. И так же подхоронили, венки поставили

Екатеринбург

Мантикора: Мы забирали, урна хранилась у нас

Чуть больше года назад двоюродную сестру хоронили. Тоже урну позже забрали, потом и подхоронили её к сыновьям. Вот тогда на могилку и ставили венки, да. но в крематорий не привозил никто. ТОлько куча цветов.

мама
Екатеринбург

Я не могу поверить, как же так...
Светлая память светлому человеку.

мама
Екатеринбург

Задружите меня

Аноним 761

Svetlantys,
Да, на девятый. И венки там же.

мама
Екатеринбург

Светлая память сильной женщине (

просто посетитель
Екатеринбург

В том году урну вернули нам в тот же день, если до 11_12 привозишь, вроде как. После 16 забрали. На следующий день прикопали.

мама
Екатеринбург

Татьяна борец, я очень сочувствую близким, больше 5 лет она боролась. Мы с ней с одного года рождения.
Когда ее не взяли на химию -я знала, что скоро...
папу моего 15 ноября тоже не взяли на химию, 6 декабря его не стало :(

мама
Екатеринбург

в крематорий не надо венки, лучше живые цветы

мама
Екатеринбург

Задружите меня пожалуйста.

Екатеринбург

Да уж...следила за темой. Пусть земля будет пухом!
И, надеюсь, напишут после...почему это произошло.

мама
Екатеринбург

я в каком-то тупом шоке(((((

бабушка
Екатеринбург

Znayka,
Держись сама.реветь помогает, я полдня протупила, теперь не остановить никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";