"Трисс" Татьяны Новиковой не стало...

просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha: Бриз

Умерла она. Тоже онко.

мама
Екатеринбург

Villisa,
вечная всем им память (

мама
Екатеринбург

Соболезнования родным и близким. Танюше Светлая память.

будущая мама
Екатеринбург

кто-то: Джоконды тоже давно не видно

да появляется она

мама
Москва

Kirisha: Бриз

о боже...и она:( У меня сейчас сердце разорвется....

кто-то: Джоконды

вот про Женю я даже думать не хочу. Скажите мне, что с ней все в порядке и она просто в собоях обитает...

Аноним 24

Бриз.. это женщина с чёрными волосами, которая часто фото в мода и красота выкладывала? Она? Не может быть...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Бриз.. это женщина с чёрными волосами, которая часто фото в мода и красота выкладывала? Она? Не может быть...

нет

мама
Екатеринбург

анонимы?вам что за дело?особенно если вы не знаете этого человека?
для чего перепись?

мама
Екатеринбург

Medyzka: для чего перепись?

ну что уж вы, вспомнить, помянуть

мама
Екатеринбург

Kirisha,
так пусть задают вопросы под ником, а не из тьмы
из-под маски анонима выглядит как пустое любопыство

Villisa: Умерла она. Тоже онко.

Ох... про Ирину не знала. Потеряла ее. Думаю, ну раз не пишет, не появляется, значит, наладилось наверное все

мама
Екатеринбург

Medyzka: из-под маски анонима выглядит как пустое любопыство

ну, в общем то да

мама
Екатеринбург

Не следила за темой Тани.. Недавно на сайте... Но перечитала полностью тему и как будто с ней рядом прожила эти 5 лет((((( Очень тяжело было читать все её позитивные настрои когда исход уже известен был((((
Столько близких людей потеряла за короткий период времени, и почти все от рака(((((((((
ТАНЯ Большая Молодец и Сильная Женщина!!!!!! Сынишку очень жалко, что без мамочки остался(((
Мои соболезнования семье и доузьям((((

мама
Екатеринбург

Извините за не скромный вопрос :Опухоли же держали под контролем??? Как раз в скором времени ещё химия должна была быть? Как так получилось то? (((((( Столько времени билась(((
Просто очень-очень жалко её .... Хожу в подавленном состоянии все эти дни...

мама
Екатеринбург

Как плохо... как же так...

мама
Екатеринбург

Аноним: эта Бризе и она часто на сайте

фу ты, блин.. напугали
А вообще, тему читаю, но не пишу. Вот просто слов нет....господи, как жаль всех

мама
Екатеринбург

Девочки какая разница почему....Тани больше нет.Давайте не будем обсуждать почему да как.Давайте уважать чувства ее близких и друзей.Которые были с ней рядом.Каждый день.
А любопытство ради почитать это для другой темы.

мама
Екатеринбург

XSS: Друзья Танюши, как прошли последние ее дни? Не сильно она намучилась хоть?

неужели вы думаете, что кому-то пришло в голову на похоронах смаковать подробности Таниной смерти и выспрашивать у Сергея подробности? какой-то ужас, что за любопытство-то такое ?

мама
Екатеринбург

Когда я читала тему, зная исход, то задавалась вопросом ну почему, почему... Татьяна мне приснилась и сказала, что она просто устала... Устала бороться. А теперь у нее все хорошо.
Очень, очень тяжело. Сердце разрывается от боли.
Соболезную родным и близким.

мама
Екатеринбург

МДО: неужели вы думаете, что кому-то пришло в голову на похоронах смаковать подробности Таниной смерти и выспрашивать у Сергея подробности? какой-то ужас, что за любопытство-то такое ?

Да может это не любопытство. У меня вот тоже есть такие мысли в голове, как Таня ушла, потому что в теме своей она писала, что смерти как таковой она не боится, а страшит ее, что сын увидит агонию, как она видела у мамы своей и это с ним на всю жизнь останется. Я, конечно, ничего не спрашиваю, тяжело это, да и какая разница теперь, но хочется верить, что она ушла во сне или типа того, как хотела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";