"Трисс" Татьяны Новиковой не стало...

мама
Екатеринбург

Таню лично не знала, но все 6 лет читала тему и переживала за нее. 15 июня 2011 года моей поставили этот же страшный диагноз, а 18 июня Таня завела тему..... в этом году 15 января было уже 5 лет, как нет моей мамы, а Таня столько лет боролась и учила нас многих мудрым вещам и мы вместе с ней надеялись на чудо....Очень хотела проводить Таню, за эти годы она стала, как родная....к сожалению не получилось.... задружите меня тоже пожалуйста

Екатеринбург

И меня задружите.

TSD
мама
Екатеринбург

Задружите меня тоже, пожалуйста.

Аноним 430

хорошие такие уходят, яркие... Ветуся, Змий, теперь вот Танечка. .. вечная память. скорблю...

будущая мама
Екатеринбург

проводили мы нашу Таню вчера
вот....

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

Аноним 175

извините ,что в этой тему спрошу , помню помогали" всем миром по нитке " мальчику Мише , как сейчас обстоят дела у них ?

Аноним 153

А если это тот, которого в Израиле лечили - тот жив-здоров, ошибка диагностики оказалась)

Аноним 175

аноним: А если это тот, которого в Израиле лечили - тот жив-здоров, ошибка диагностики оказалась)

именно , ой какое счастье ,надо же ... ,бывают чудеса видать всё же ..

мама
Москва

аноним: Ветуся

Боже мой, Ветуся?!!!! Ветуся умерла??? Боже какой ужас
Я не знала....Девочки, когда это произошло? Что случилось?
господи, да что ж творится то

мама
Екатеринбург

Чипа™: евочки, когда это произошло?

давно, как минимум с год назад

Чипа™: Что случилось?

смутно помню, но кажется тоже рак(

мама
Москва

МДО: главное, спасибо, что мы есть все у друг друга,

да, Оля! Я здесь 9 лет уже и до сих пор удивляюсь на ю-мамскую мощу.
Столько поддержки, единения в сложных жизненных ситуациях. И не пустые охи-вздохи, а реальные дела, реальная помощь.
Молодцы вы девочки, настоящая ю-мамская семья.
Дай вам Бог всем здоровья

будущая мама
Екатеринбург

Чипа™: Ветуся умерла??

давно уже
да

Kirisha: как минимум с год назад

ну что вы
Ветуся до Змия умерла еще. если мне не отшибло память
а со змийской смерти пятый год пошел как

мама
Екатеринбург

А помните, давненько Бриз была еще, взбалмошная такая, ее забанили , она стала Бризка, а потом, из ее постов поняла, что нашли что то неизлечимое у нее и исчезла она

просто посетитель
Санкт-Петербург

Kirisha,
Серьезно, не путаете? Давно её не встречала...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ветуся до Змия умерла еще. если мне не отшибло память

не отшибло, она первая умерла, причем достаточно задолго до Змия. блин и все трое от рака.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Господи !А снимки то что?Столько молодых.сердце просто разрывается!

мама
Екатеринбург

Kirisha: А помните, давненько Бриз была еще, взбалмошная такая, ее забанили , она стала Бризка, а потом, из ее постов поняла, что нашли что то неизлечимое у нее и исчезла она

ЛуизаВебер: Серьезно, не путаете?

серьезно. Я как раз с Таней-Трисс виделась дважды и в один из разов с Бриз еще. В парке Маяковского чет тусили малой компанией, у меня старший младенцем был, 2009 или 2010 год был. Бриз тогда активная была, потом что-то у нее пошло не так. тяжелая какая-то ситуация была жизненная, (она же тему, вроде, заводила. можно ли детей на время в ДД поместить) и потом все плохо. У меня все это смутно в голове, канеш, но думаю, что воспоминания меня не обманывают((((

мама
Первоуральск

По форуму читала только Трисс.... очень переживала за нее. Светлый человек. Но последние полгода всегда заходила в ее тему с замиранием сердца, боялась,что вот так получится.... Жаль Таню и ее семью.
Но ее тема многое дала всем нам. Как бороться за жизнь,быть оптимистом до конца.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Серьезно, не путаете? Давно её не встречала...

не, не путаю,ей не особо поверили в сообщениях и писали чтоб проспалась

Аноним 153

ЛуизаВебер: Серьезно, не путаете?

Была такая, писал потом кто-то в ее теме что все...то ли меланома, то ли лимфоузы.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну что вы
Ветуся до Змия умерла еще. если мне не отшибло память
а со змийской смерти пятый год пошел как

а будто не так давно, все в памяти, я с оговоркой "как минимум" написала. Значит Бриз до Ветуси была, боже как я здесь давно уже....

Екатеринбург

Господи, а я сейчас только эту тему увидела.... а можно еще денежку перечислить или уже поздно? я лично Танюшку не знала, но заряжалась ее позитивом всегда.
Боженька, спаси рабу твою Танюшу и упокой ее с миром.

Аноним 914

Джоконды тоже давно не видно,тьфу-тьфу. Тоже она как то писала, что нашли у нее что-то, с год или 2 назад , обреченность какая-то сквозила... Пусть всем Боженька здоровья даст и сами себя берегите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";