МЧ попрекает встречами с подругами

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, он в постели то хоть хорош? А то...

просто посетитель

Автор, вам нафига такое чудо?
У него нет своих интересов и есть потребность кого-то унижать?

Тему вашу читаю и родственника вспоминаю. 7 лет женаты и все эти годы жену отпускал на вечеринки, к подружкам, в театр (куда угодно), а сам в машине ждал поблизости. Не из недоверия, а просто не знал что ему одному дома делать. Полгода назад ребёнок родился -теперь нянчится когда мама на мероприятиях))

мама

Муж у меня такой. Ну это жесть, конечно. Итог - подружки твои все Б.. и Ш... И ты так же хочешь( если, что подруги все с детьми и женатые, у нас ребенок тоже есть). Даже на день рождение сходить к подруге это конец света. Расходились мы из за этого всего, обещал поменяться, сошлись все тоже самое((( Бегите от него. Да и когда родите, думаете не захочется иногда в свет выйти?)))) Еще как захочется, а он вам этого не даст сделать. Тогда и взвоете.

Тыква

Аноним автор темы: он все равно со злостью говорит 'в какой кабак поехала??'.

Автор, сколько лет вам и вашему МЧ? Может, вам 20, а ему уже 50 и он в свое время погулял по кабам так, что самому вспомнить стыдно?

Аноним автор темы: Если я предлагаю расстаться, начинает опять претензии высказывать, мол зачем было начинать..

Что за зануда, предоставьте ему докладную, зачем и почему, распишите про убытки и издержки производства в процессе создания семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

"Бьет-значит любит"(с)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если я предлагаю расстаться, начинает опять претензии высказывать, мол зачем было начинать..

элиенс: Нафиг вам это унылое говно.

мама
Москва

Кариессс: Ну шляетесь вы конкретно, что там говорить)

а почему бы собственно не погулять? Она молодая, незамужняя, бездетная.
Когда гулять то если не сейчас?

Аноним автор темы: Даже если я просто в гости еду, он все равно со злостью говорит 'в какой кабак поехала??'.

гнать в шею занудного козла. Замуж выйдете, вообще дома запрёт:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";