Я падшая женщина?

просто посетитель
Екатеринбург

Старушка на яблоне: На данный момент у автора потребность в сексе - она нашла аж двоих, вот и счастливая

Вот и хорошо, лишь бы счастлив был человек. Таки это самая элементарная потребность для удовлетворения, даже чтобы поесть, надо еду купить, предварительно заработав на это деньги.
А секс есть даже у бомжих на теплотрассе и думаю у них больше, чем 2 любовника

Дак почему тут пишут про зависть?

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Дак почему тут пишут про зависть?

дак поому, что секс даже у бомжих есть, а замужних часто секса нет при раздутой щепетильности

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: чему завидовать? Что у автора секс есть? для особо трудных Анонимов повторяю:

Аноним: муж не разрешает а вам разрешает?
Аноним: О зависти говорят те, кто сам завидует им вроде и хочется стать такой же разбитной бабенкой, но или муж не разрешает, или не котируются на рынке дающих. Потому и экстраполируют свои переживания на окружающих. изворотливый аноним попался. Попытка манипуляции засчитана

Аноним 16

Din-Don: Ну а вам то что? Бродят и бродят, как вам мешают?

Да мне вроде как и ничего. ) Сам такими пользуюсь. Таких не мало в городе. )

мама
Екатеринбург

Songes: Din-Don:за своих мужей боятся это ра

Ваш-то не такой? Или такой)))

а я не дум об этом. Живу и люблю

Лайла Миллер,
Дак как к чему. К популярности у мужчин
Я про зависть.

Аноним 358

Аноним: нафига два женатых мужика?? которым только один трах от тебя нужен? Это ж бьет по самооценке сильно?

Вот и неправда! ничего никуда не бьет. Имею двух женатых любовников. Всем довольна вполне.

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
Согласна тоже

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Вот я тоже не понимаю почему Завидуют, к примеру, красоте. Потому что сама ничего
Так и вы не понимаете почему Завидуют наличию секса. У вас видимо он есть

просто посетитель
Екатеринбург

Din-Don: К популярности у мужчин

О какой популярности речь? Их всего двое....и неизвестно какого качества.

Женщина готовая на секс без обязательств всегда популярна у мужчин. Независимо какой у неё возраст/вес/материальное положение. Вопрос у каких мужчин?

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Наличию секса Завидуют. Старушка правильно написала. Некоторые свободе от морали Завидуют, свободе выбора.
И логика есть в ваших рас суждениях но ведь зависть диктует не логика. Поэтому популярности тоже Завидуют
Вы почитайте с какой злобой порицают подобных женщин. Как думаете почему?

Аноним 16

Аноним: Имею двух женатых любовников

Это они вас имеют.

Аноним 726

Вы несчастная женщина. По сути, вы ложитесь к каждому третьей в постель. Каждый из них женат, они с женой связаны. А вы третья, и этого не понимаете. Вы обкрадываете сами себя, счастье у себя воруете. Да и у других. На чужом несчастье своего никогда не будет. И на ребенка влияет, тк вы связаны. Сколько уже одинаковых случаев: мужчины все обещают уйти от жен, а любовницы ждут. Секс - это внешнее, это ненастоящее. Вы ведь не просто так это делаете. Вы все равно в душе хотите быть счастливой, любимой женой, как любая женщина. Значит, вам не хватает другого в жизни, тепла. А вы заменяет, еще и другим горе приносите. Думайте, ищите причину в себе. Пожалейте ребенка, видит, чувствует, проецирует на будущую свою семью.

папа
Екатеринбург

Лайла Миллер: Столько человек написали про зависть. Зависть чему?

Этож классика жанра. Кто чем богат, тот тем и делится.
Если у человека все благополучно, то не станет столь категорично осуждать. За осуждением кроются страдания, неудовлетворенность. Желчи без причин не бывает. Можно же доброжелательно поделиться своими опасениями

папа
Екатеринбург

Din-Don: Наличию секса Завидуют. Старушка правильно написала. Некоторые свободе от морали Завидуют, свободе выбора.
И логика есть в ваших рас суждениях но ведь зависть диктует не логика. Поэтому популярности тоже Завидуют
Вы почитайте с какой злобой порицают подобных женщин. Как думаете почему?

Вчера передача была про коллектив Бари Каримовича)) Интересную он сказал фразу. В коллектив отбирал людей внутренне "свободных". Вот эта свобода и есть одним повод для вожделения, другим для зависти)))

просто посетитель
Екатеринбург

Din-Don: Как думаете почему?

За мужей может боятся, как придёт автор, и всех разом уведет

СашA: Если у человека все благополучно, то не станет столь категорично осуждать.

Это да

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Ну так должно быть уж не вам ли задолжала
Лайла Миллер: Вопрос у каких мужчин? да не вопрос, ясно же, что у тех, кто тоже хочет с ней секс - ей другого качества в этих мужчинах и не надо
S_: А еще понять не могу, что у человека должно быть в голове, чтобы он подумал что кто-то завидует автору, потому что у нее есть секс

S_: Здесь? Это троллинг
Аноним: Это они вас имеют. взаимно - это и называется секс,подругому никак, по-другому называется ананизмом
Аноним: Вы несчастная женщина. опять за рыбу деньги
Аноним: мужчины все обещают уйти от жен, а любовницы ждут причем сразу двоих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";