Я падшая женщина?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: чему тут завидовать? тетя стала удобным вариантом для женатиков

скорее всего она думает о себе а не о женатиках. о том что бы ей было хорошо. и с кем ей удобно
женатики пусть сами со своими женами разбираются
если муж изменяет неужели вы считаете что виновата любовница? за что кислотой в лицо?
это проблемы в паре муж-жена нужно их решать внутри))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: тетя стала удобным вариантом для женатиков

именно так и думает про себя тетя с ущербной самооценкой
адекватная тетя понимает,что все взаимно и они ей тоже весьма удобны
адекватная тетя понимает, что да, только удобная тетя будет при мужиках, хоть женатиках хоть холостяках - выбор обеспечен только удобным - неудобных посылают и они ананируют тихо сами с собой
ну и адекватная тетя понимает, что женатики для жизни не вариант - только для секса

мама
Екатеринбург

Неуверенная я автор темы: Что за карма, почему одни женатые??

Разводка. Автор свалила. найдите третьего, свободного. Где вы их берете вообще на сз. т.е постфактум узнаете, что они женаты или коллеги?

Это я
автор

Nastasita,
Нет, я здесь ) читаю все то , что пишут) у ситуации две стороны медали это так. Третьего пока нет на примете, есть двое, один -коллега, другой-нет. На сайтах знакомств никогда не сидела.

Анонимно

Больше всего мне жалко, что подобные темы не сопровождаются фотографиями: я вот такая, один любовник такой, а второй вот такой.

мама
Екатеринбург

Анонимно: дин любовник такой, а второй вот такой.

своего хотите узнать)))

Неуверенная я автор темы: один -коллега

еще не лучше на работе если раскроется не боитесь репутацию подмочить?
идите на сз порыбачьте, копаться надо конечно выбирать, но там тоже женатиков полно имейте ввиду.

Анонимно

Nastasita: своего хотите узнать)))

Просто интересно, что за люди. Моих нет никаких, узнавать нечего)))

мама
Екатеринбург

Анонимно: Просто интересно, что за люди

люди как люди. что хотите по внешности увидеть. физиогномику изучаете?)))

Аноним 758

Если б слышали, что женатики говорят о таких легкодоступных женщинах! Один родственник приехал на пару месяцев в Екб, женат. И начал гулять. Сколько на него сразу кинулись соскучившихся без секса разведенок!
Он потом в красках рассказывал, как они требуют секса "во все дырочки". Фууу(

АнонимЪ

Аноним: они требуют секса "во все дырочки". Фууу(

А что такого? Тетки отрываются и пользуют вашего родственника. Что фу-то? А вашему родственнику поговорить видно, не о чем, роме как о секасе?) Или так впечатлен остался, что до сих пор дрожит от испытанного?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Если б слышали, что женатики говорят о таких легкодоступных женщинах! и? если б такие женатики слышали что говорят о них их жены здесь на юмаме .....
Аноним: Один родственник приехал на пару месяцев в Екб, женат. И начал гулять. Сколько на него сразу кинулись соскучившихся без секса разведенок!

Пришел 70летний мужчик к доктору:

  • Доктор, хочу 8 раз за ночь! Сосед говорит, что он может, а я нет
  • Так вы тоже говорите
    Сплетник ваш родственник. Фу(((( Женатый еще и трепется о своих похождениях - ни стыда ни страха, что до жены дойдет. Даже жену не уважает - где уж до чужих теток. Вот это фу
    Нормальный мужик никогда плохо не скажет о своем сексе, да и просто не расскажет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";