Небольшие неприятности, но настроение упало

Аноним 625
автор

Не знаю,чего хочу от форума. Поддержки, умных мыслей (одна голова хорошо, а 600 веселее).
Не рассчитала я бюджет, забыла что за январь зарплата меньше. Кредитку выпотрошила полностью. Теперь зарплаты не хватит чтобы кредитку погасить и начнут капать проценты. Муж деньгами помочь не может, вся его зарплата на кредит и ипотеку уходит, даже последние месяцы я добавляла.
А ещё надо за садик и квартиру заплатить.
Вот думаю что делать?

  • заплатить за садик с кредитки (там как раз осталось лимита тыс пять). Потом кинуть зарплату на кредитку. Останусь должна 10000,на это будут капать проценты и жить то не на что, значит опять Кредитка. Про квартплату пока забыть
  • занять денег, чтобы заплатить за садик и погасить кредитку (у кого пока не знаю), проценты капать не будут, но жить опять в долг.
    -продать что нибудь, но ничего больше чем тыщи на три придумать не могу.
    Может я не вижу вариантов просто?
Аноним 603

аноним автор темы: Может я не вижу вариантов просто?

Когда денег нет - вариантов тоже нет. Только если есть вариант подработки? У нас в январе-феврале тоже постоянно так.

Аноним 625
автор

Аноним,
У меня подработки нет, муж в такси подрабатывает, когда есть время.

Аноним 244

Можно здесь запостить номер своей карты и потекут вам деньги в помощь.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: -продать что нибудь, но ничего больше чем тыщи на три придумать не могу.

а садик муник стоит около 3 тр ведь?

мама
Москва

Не такие и большие проценты набегут за месяц , в следующем месяце покроете , не вижу повода для печали .

мама
Екатеринбург

а если за садик попозже заплатить. ну а вообще -всегда иметь подушку безопасности, а не кредитку

Аноним 625
автор

Zezka,
4000, вот хотя бы на него. Но продам то не сразу

мама
Екатеринбург

действительно,самой подхалтурить?

мама
Москва

Всегда удивляло меня как люди могут умудрится не рассчитать деньги, особенно если речь идет о таких великих деньжищах Как вам не страшно жить от зп до зп? Я б хоть 500 руб но откладывала в заначку. А если болезнь какая прихватит? А если она прихватит не вас, а вашего ребенка? Непредвиденные обстоятельства? а у вас ни гроша в кармане... Вы чо хоть

мама
Москва

БЕСсоница: Вы никогда в долг не брали?

она уже в долгах!!!!
С такой нищенской зп вообще никаких кредиток нельзя заводить:(

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Теперь зарплаты не хватит чтобы кредитку погасить и начнут капать проценты

там какие-то неподъемные проценты?

Аноним 625
автор

БЕСсоница,
До 40 почти дожила и в долги не влезала. Кредитку всегда в срок погашала. А тут лоханулась так первый раз. И сижу чуть не плачу. Как так то, что за дура, как забыть то можно было

Екатеринбург

аноним автор темы: Как так то, что за дура, как забыть то можно было

со всеми бывает - не накручивайте себя - главное все живы здоровы, а это мелочи

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: До 40 почти дожила и в долги не влезала. Кредитку всегда в срок погашала. А тут лоханулась так первый раз. И сижу чуть не плачу. Как так то, что за дура, как забыть то можно было

не ревите в долг возьмите, если есть у кого трагедии нет- все живы, здоровы - урок на будущее, главное, чтоб впрок был

мама
Екатеринбург

плохо только одно в этой ситуации: что вы ломаете голову как выкрутиться.
вообще это чисто мужские проблемы.

мама
Екатеринбург

Взять в долг, погасить кредитку и садик и комуналку. Выбросить кредитку и жить без нее.

мама

я думала у меня всё плачевно...
автор, это временные трудности
по теме, я б оплатила квартплату в первую очередь, потом садик. но это у меня кредитки нет никакой и в помине. зато есть ипотека и нет работы с зарплатой. сижу кукую муж вот получил зп за январь 22 тыс, у нас как раз основные платежи и составляют эту сумму жрать будет нечего и машины заправить не на что, зато платежи погашу обязательно! не могу копить долги

Аноним 220

Аноним: многие из-за новогодних праздников не укладываются.

А зачем тратить в нг праздники больше денег чем есть? Судя по предновогодним темам там подарки детям закупали на суммы от 5 тыр, не проще было оплатить сначала ежемес. платежи на 2 мес вперед, а потом тратить то что осталось

Аноним 625
автор

Аноним,
Слушайте, а это выход. Я даже не додумалась. Золота много лежит старого - не ношу.
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: забыла что за январь зарплата меньше

да???
это почему?
вы по сменам зп получаете?

Аноним 783

занять у подруги или мамы

Москва

Сколько был максимальный долг по кредитке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";