Если жизнь прожита зря?!....

Екатеринбург

А почему прожита ? Вам пардон сколько лет ? Уже собрались того ... или вас с фонарями ищут ?

мама
Екатеринбург

Лебедь Белая ,
Завести предлагаем

Екатеринбург

Лебедь Белая автор темы: ..предлагаете поменять и кого нить бросить?

А вы не сможете, раз оба устраивают.)))

Лебедь Белая
автор

Упс: Значит двоих мало, завести любовницу для разнообразия

когда то пробовала...мужчины меня больше привлекают...больше не хочется

EВА: Расскажите мужу о любовнике. Жизнь заиграет новыми красками....

ну он не дурак и так думаю знает...на его вопрос о любовнике всегда отвечаю утвердительно - значит не хочет верить...все устраивает...зачем ломать его иллюзию

мама
Екатеринбург

Лебедь Белая ,
Ну вам же перемен охота. Развод, дележка имущества - весело и занимательно.

Лебедь Белая
автор

БлондинкаАня: А почему прожита ? Вам пардон сколько лет ? Уже собрались того

средне...все же КСВ думаете...ну а насчет того- не дорожу жизнью..все по накатанной

КатеринаВ: А вы не сможете, раз оба устраивают.))

ну можно сразу двоих

EВА: Ну вам же перемен охота. Развод, дележка имущества - весело и занимательно

скучно...делить не чего..все давно поделено и разделенно

Аноним 917

смените любовника, раз не зажигает

Aноним

Аноним: Автор, а вы та лебедь, которая здесь писала лет 5-7 назад? По моему, она в Америку перебралась.

у той не дети, а один ребенок, про любовника тоже вряд ли, там любовь с мужем неземная. я знакома с ней хорошо. не думаю, что это она пишет

Лебедь Белая
автор

Аноним: смените любовника, раз не зажигает

да зажигает...устраивает полностью...и муж устраивает.. Я не о том..

Ощущение что не мое все..вся жизнь...и есть ли смысл в жизни...КСВ - похоже, но не то..эти мысли давно..ощущения..с детства

мама
Екатеринбург

Лебедь Белая автор темы: скучно...делить не чего..все давно поделено и разделенно

это вам сейчас так кажется, что всё ясно и скучно, а вы начните - много нового и интересного узнаете, и о себе, и о муже

Аноним 633

А вы увлекитесь моральными ценностями то))) раз уж больше ничего не интересует. Может, чего полезного и хорошего в жизни сделаете. Да и в воспитании детей это не лишнее.
Глядишь, и не зря жизнь то проживете

Екатеринбург

цели нет, смысла, каждый день как вчерашний.

Аноним 659

Такое состояние часто бывает у потребителей. Вот у таких: я себя люблю! И всё в рот, всё в рот! И чем себя, драгоценную ещё побаловать? Пришло время отдавать, а отдать нечего, потому что всё для себя. Не будет удовлетворенности в жизни и с 10-ю любовниками, если вы не умеете быть нужной людям. Я не семью имею ввиду. Если человек востребован, никогда такого чувства не возникнет, наоборот, появляется осознание собственной значимости для других, этого ничем заменить нельзя.

Аноним 514

Аноним: Такое состояние часто бывает у потребителей. Вот у таких: я себя люблю! И всё в рот, всё в рот! И чем себя, драгоценную ещё побаловать? Пришло время отдавать, а отдать нечего, потому что всё для себя. Не будет удовлетворенности в жизни и с 10-ю любовниками, если вы не умеете быть нужной людям. Я не семью имею ввиду. Если человек востребован, никогда такого чувства не возникнет, наоборот, появляется осознание собственной значимости для других, этого ничем заменить нельзя.

Ох, в пустоту Вы все это пишите.... Не поймет сие, автор.
У нее у всех моральных ценностей похоже настройки на ноль сбиты.

Москва

Блин, умеют же люди устраиваться

мама
Екатеринбург

Лебедь Белая ,
А если переспать с другом мужа... а лучше с двумя... сразу с двумя
Сразу жизнь заиграет по новому , по крайней мере у вашего мужа, как ни как разведеный мужчина

Лебедь Белая
автор

анонимно так: У нее у всех моральных ценностей похоже настройки на ноль сбиты

а какие они должны быть...вот прям по полочкам...

Аноним: Не будет удовлетворенности в жизни и с 10-ю любовниками, если вы не умеете быть нужной людям

удовлетворение и "нужность" количеством любовников определяется?
И я, на минуточку, не хочу быть нужной людям... Мне достаточно близких..а на весь остальной мир, да..фиолетово

Лебедь Белая
автор

Пампуша: А если переспать с другом мужа... а лучше с двумя... сразу с двумя

эххх.и вы туда же...
Чтож у всех то секс смыслом жизни является

мама
Екатеринбург

Лебедь Белая автор темы: И я, на минуточку, не хочу быть нужной людям..

а о чем тогда тоска-печаль, если всё получается?

мама
Екатеринбург

Лебедь Белая ,
За смыслом вам библиотЭку, за экшном-туда , куда советовала

Лебедь Белая
автор

Germiona: а о чем тогда тоска-печаль, если всё получается?

"день сурка"... жизнь по "сценарию"...смысл утерян

Аноним 361

Люблю людей, откровенно и честно говорящих о том, что да, есть муж - люблю, есть любовник - тоже. Бывает такое. Любовника за любовь любит, мужа - за детей и за душевное, к примеру. Чего не хватает....ну, думаю, новых ярких впечатлений . Я вот, недавно, открыла для себя, что хочу с тарзанки сигануть, спортом каким-нибудь экстремальным заняться. Душа просит. Может, и автору тоже чего - нибудь этакое необходимо? Ну или как вариант, наоборот, уйти от действительности, куда-нибудь в Тибет сгонять, релаксировать там. И никаких звонков домой для полного расслабления!

Лебедь Белая
автор

Аноним: уйти от действительности, куда-нибудь в Тибет сгонять, релаксировать там

идея...но блин дети...общественное мнение...
Хотя я бы их забрала пусть то же релаксируют..

Екатеринбург

От мне хорошо! Мне нужно дать ребенку образование и я как самонаводящаяся ракета сквозь все тернии поллзу к этому. Вот мой смысл.
Все остальное-фигня. И некогда заниматься самокопанием-сиди себе, разбирай односоставные предложения и бессконечно анализируй " Тартюфа" и жизнь заиграет новыми красками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";