Мужчина старше меня намного. Не могу решиться

Екатеринбург

секрет: А по поводу моей страшности не вам судить

Данный вопрос совсем ни к Вам был. Вопрос был к женщине, которая в 30 лет (кстати великолепный возраст, женщина как раз становится женщиной) ложиться под мужчину, который ей неприятен, которого она стыдится.

самомама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
буду думать, я, наверно, не верю уже ни во что хорошее для себя

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: я, наверно, не верю уже ни во что хорошее для себя

это старость

самомама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
вот, я и написала в анкете от 40 до 50
Значит, смело можно писать в анкете, что мне за 35, хотя, главное, чтобы поверили хоть чуть-чуть

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: которая в 30 лет (кстати великолепный возраст, женщина как раз становится женщиной) ложиться под мужчину, который ей неприятен, которого она стыдится.

вот это все "неприятен и стыдится" может просто не разобралась в себе.....
Было мне 20 лет, я отказала парню, мама умоляла выйти за него и никак не могла понять, что я не могу за него выйти, потому что от его ног пахло дурно..... Но это в 20, а в 40 я бы может быть просто отправила его к врачу. А в 20 да, он мне был неприятен - его запах. Вот так.
Я замуж вышла за мужчину о котором мне никто не позавидовал, я и сама сомневалась. был ли он мне неприятен - нет. Но сомнения были - и рост и статус и отсутствие волос (он лысый)... в общем ни для кого не мужчина мечты - меня это напрягало: как так, я выхожу замуж за мужчину которого никто не взял бы.... как-то не комильфо мне было......
А жизнь вон как повернула. И завидуют мне многие. Я сама себе завидую. А вышла потому, что мне с ним дома было просто хорошо.
Так что все не так однозначно

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: Значит, смело можно писать в анкете, что мне за 35, хотя, главное, чтобы поверили хоть чуть-чуть

вряд ли с вранья может начаться что-то хорошее.....
любите себя такой уж какая есть

просто посетитель
Екатеринбург

А где же анонимы? вторую страницу пишу и мне никто не указал на моё место и на мое несчастье

самомама
Екатеринбург

Старушка на яблоне: вряд ли с вранья может начаться что-то хорошее.....

Так это ж приятный бонус: 37. мне 37, а нет-29!!!

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: Так это ж приятный бонус: 37. мне 37, а нет-29!!!

не всем молодость - приятный бонус
не всем мужчинам в качестве жены хочется молодуху
они, так же как и мы, боятся разницы мировоззрений и поколений

Екатеринбург

Старушка на яблоне: вот это все "неприятен и стыдится" может просто не разобралась в себе.....
Было мне 20 лет, я отказала парню, мама умоляла выйти за него и никак не могла понять, что я не могу за него выйти, потому что от его ног пахло дурно..... Но это в 20, а в 40 я бы может быть просто отправила его к врачу. А в 20 да, он мне был неприятен - его запах. Вот так.
Я замуж вышла за мужчину о котором мне никто не позавидовал, я и сама сомневалась. был ли он мне неприятен - нет. Но сомнения были - и рост и статус и отсутствие волос (он лысый)... в общем ни для кого не мужчина мечты - меня это напрягало: как так, я выхожу замуж за мужчину которого никто не взял бы.... как-то не комильфо мне было......
А жизнь вон как повернула. И завидуют мне многие. Я сама себе завидую. А вышла потому, что мне с ним дома было просто хорошо.
Так что все не так однозначно

Вы путайте любовь, секс, влечение, страсть с банальной выгодой и приспособленностью. Замуж вышла, куда ты теперь с подводной лодки? Живи и радуйся, привыкай, ищи плюсы..... Автору изначально мужчина неприятен, она изначально его стыдится, но продолжает с ним спать.
Опять повторюсь, влечение, любовь не путайте с выгодой и приспособленностью.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Вы путайте любовь, секс, влечение, страсть с банальной выгодой и приспособленностью. Замуж вышла, куда ты теперь с подводной лодки? Живи и радуйся, привыкай, ищи плюсы.....

вы просто ничего не знаете о жизни
да и чем выхода мешает любви, сексу, влечению и желанию?

самомама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
Вы по мне уже поняли, что разницы особой не будет, не тусовщица, люблю старое кино, обожаю Игоря Наджиева, а еще меня растили бабка и дед старой советской закалки 27 и 29 года рождения, так что... по духу мне где-то 50

Екатеринбург

Старушка на яблоне: вы просто ничего не знаете о жизни

Пришёл мудрец и сделал вывод. Что я на своём веку повидал десяти людям за всю жизнь не увидеть.

Старушка на яблоне: да и чем выхода мешает любви, сексу, влечению и желанию?

Вы совершенно не в ту степь. Автор изначально пишет, что мужчина ей НЕПРИЯТЕН, она его СТЫДИТСЯ! Разницы не замечаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Пришёл мудрец и сделал вывод ))) прили вы и сделали вывод что я заблуждаюсь в своей жизни или просто вру, а на самом деле мудрость в том, чтоб понять, что жизни разнообразнее, чем вы о ней думаете. И я бы еще поняла, если б вы мыслили позитивно, а вы вылили на меня свой гной и считаете это истиной
Просто Дима: мужчина ей НЕПРИЯТЕН, она его СТЫДИТСЯ! Разницы не замечаете? замечаю
я замечаю, что был бы он ей неприятен, на бы с ним спать не стала ( а автор, кажется, сказала, что полгода встречаются) - так чо с неприятием ут большой вопрос.....
который, кстати, автор могла употребить как синоним ко второму - "стыдится"...
А вот со "стыдится" можно работать. Достаточно просто адекватно оценить чего именно стыдится автор. тут могут быть варианты. Но автора не и ответа мы скорее всего не получим

пысы Папа школьника перекрасился, а посты все те же

Екатеринбург

Старушка на яблоне: ))) прили вы и сделали вывод что я заблуждаюсь в своей жизни или просто вру, а на самом деле мудрость в том, чтоб понять, что жизни разнообразнее, чем вы о ней думаете. И я бы еще поняла, если б вы мыслили позитивно, а вы вылили на меня свой гной и считаете это истиной

Вы то тут при чём? Вы совсем не понимаете что я пытаюсь до Вас донести? Автору мужчина НЕПРИЯТЕН, НЕПРИЯТЕН!!! Услышьте, а не гните свою линию.

Старушка на яблоне: я замечаю, что был бы он ей неприятен, на бы с ним спать не стала

Вы не читайте между строк. Автором сказано уже это изначально, НЕПРИЯТЕН.

Старушка на яблоне: пысы Папа школьника перекрасился, а посты все те же

Блин, Вы о чём вообще? Я тоже хочу в понедельник бухать!

просто посетитель
Екатеринбург

ну чё тут... всех пенсов обхаяхи, аль наоборот расхватали

Екатеринбург

Просто Дима,
Это бесполезно

Екатеринбург

Не надо без любви . Со временем он вас начнёт сильно раздражать , уж сколько я вижу судеб ,только из выгоды ничего не получалось с такой разницей в возрасте . Есть хорошая знакомая с такими же вводными ,сейча ей 55, ему 73. На работе сидит до поздна ,домой идти не хочется , ребёнок замуж вышла ,дома пукающий дедушка ,ревнующий и брюзжащий по поводу и без . А она сохранная женщина со своими потребностями ... дедушка напрягает ,но живет ,тк уже его просто жаль

Екатеринбург

Драгоценная: Это бесполезно

Да я уже понял.

мама

Аноним ,
автор Вам надо сходить к психологу, т.к. На лицо явные проблемы с социумом, т.е. Вам важнее взгляд других чем свое личное благополучее.

ya

Был у меня подобный случай. 17 лет разницы. Мне по жизни мнение людей (даже родителей) не перекрывает мое собственное. Он был симпатичен, строен и богат. Даже местами знаменит. В сексе бомба просто (еще бы с таким багажом)).И вот при таком раскладе, как оказалось, не важно сколько мужчтне лет, лучше был просто старый и страшный, меньше возможностей кобелить... Ребенка завел он получается в 42 года. Сейчас к 50 ему. Так его отцу 85 и он еще самостоятелен, еще консультирует на дому. Недвига есть, счета тоже не пусты. Будь я сама победнее и поприземленнее-обязательно бы родила от него). А так ограничилась романом с активными путешествиями по свету и прочими тусовками.

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся: Пенсионеров - пенсионеркам!!

да щас же!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Вы совсем не понимаете что я пытаюсь до Вас донести а вы понимаете что на заборе тоже много чего сказано, а там дрова?
Просто Дима: Автору мужчина НЕПРИЯТЕН, НЕПРИЯТЕН!!! Услышьте, а не гните свою линию. а вы меня слышите? НЕ СПЯТ с теми, кто неприятен
Просто Дима: Автором сказано уже это изначально, НЕПРИЯТЕН. НЕ СПЯТ с теми, кто неприятен
Драгоценная: Это бесполезно ++++
БлондинкаАня: Не надо без любви . Со временем он вас начнёт сильно раздражать , уж сколько я вижу судеб ,только из выгоды ничего не получалось с такой разницей в возрасте с любой разницей в возрасте брак без любви не будет существовать. Нет, формально, конечно, да, на бумаге, но это браком назвать нельзя. Ну и такое существование всегда имеет ограниченное время - ровно до того момента, когда финансово выгоднее развестись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";