не понимаю - что мы делаем не так?

Аноним 484

люблю ,
Ещё раз подадите.

Аноним 904
автор

Аноним: Так если у вас нет заработка в данный момент, зачем вам кредит?

я работаю. но у меня сделка, каждый месяц разные суммы. он однозначно работу найдет.

мама
Екатеринбург

автор, Вселенной на вас глубоко до лампочки. Это обычная жизнь, со взлётами и падениями. Не надо искать глубокий смысл в обычных житейских трудностях

просто посетитель
Екатеринбург

люблю автор темы: Поживём-увидим.:Вы кредит то на свадьбу что ли хотели брать?
да

самое бестолковое залезание в долги - это кредит ради "хочусвааааааадьбу"
и да - вы рассчитали для себя и своего ребёнка - выгодно ли вам продавать своё ради приобретения общего? Это щас

люблю автор темы: у нас все хорошо, полное взаимопонимание , а что будет даже через пару лет - неизвестно.
Тем более вполне вероятно, что у жениха есть уже дети (тоже наследники), очень хорошо подумайте, может и правда знаки именно об этом
Аноним: Так вас вселенная дуру держит от превращения Вашей личной недвижимости в общую.

Аноним 484

За счёт каких средств собирались покупать совместную недвижимость?

Екатеринбург

Так если заявление подано, сходите и распишитесь, деньги будут и свадьбу закатите. Или вы заявление забрать хотите?

самомама
Екатеринбург

люблю автор темы: так заявление уже подано....

Сколько у вас месяцев до дня икс?

Аноним 153

люблю автор темы: в том то и дело - не понимаем....

Зависть богов это называется

Аноним 904
автор

eranna: выгодно ли вам продавать своё ради приобретения общего? выгодно.
Аноним: За счёт каких средств собирались покупать совместную недвижимость? он свою квартиру продает, я свою, которая сдается сейчас.
Поживём-увидим.: Или вы заявление забрать хотите? честно, я уже хочу.
МеняТутНет: Сколько у вас месяцев до дня икс? месяцев... 2 недели...

мама
Екатеринбург

Ни когда не понимала смысла кредита на свадьбу
Напаркуа скажите,а?

Брать в долг на пыль в глаза, которую вы хотите растрясти по всем свои родственникам-знакомым?
У вас же дети, какой кредит на свадьбу, может быть лучше на море детей свозить или в санаторий .

А муж пусть берётся за любую работу, не верю что он ни чего найти не может, пусть снижает планку своих требований, он ведь наверное не физик-ядерщик, один из разработчиков Коллайдера

Аноним 173

Я еще понимаю в 20 лет хочется шикарную свадьбу, ну а после 30-нафиг она нужна, да еще 2 брак.

просто посетитель
Екатеринбург

люблю автор темы: Поживём-увидим.:Или вы заявление забрать хотите?
честно, я уже хочу.

+

люблю автор темы: МеняТутНет:Сколько у вас месяцев до дня икс?
месяцев... 2 недели...

+ с деньгами напряг

  • работы у жениха нет....

даже у меня уже сумбур какой-то в голове

самомама
Екатеринбург

люблю автор темы: 2 недели... Ой
Аноним: в 20 лет хочется шикарную свадьбу,

Значит, у вас она была в 20. а что делать тем, у кого ее не было в 20, а теперь есть любовь, верность и желание отпраздновать эту любовь с близкими людьми и друзьями?

Аноним 655

люблю автор темы: что Вселенная от нас отвернулась???

т.е сокращение по работе= отвернулась Вселенная?

Vikulizm: Это обычная жизнь, со взлётами и падениями. Не надо искать глубокий смысл в обычных житейских трудностях

вот плюсуюсь полностью....раздули блин трагедию вселенского масштаба из-за какой-то мелочи...
Ну найдет работу - поженитесь , что за спешка то? горит чтоли?

Аноним 403

eranna: даже у меня уже сумбур какой-то в голове

+++ Вообще проблемы не поняла... Ладно бы дева 18-летняя так ломалась, пойду замуж - не пойду без платья... Тут бабе уже прилично, детей заимела, и капризы исполняет.

мама
Екатеринбург

Астра,
Ну я понимаю, может люди мечтали о свадьбе, всякое бывает, но пардон, имя двух детей несовершеннолетних , надо ведь понимать, что желания должны соответствовать возможностям, при этом не ущемляя ни чьих интересов.
Сегодня вы кредит возьмите, свадьбу отпляшите, а завтра он уйдёт и благо если просто уйдёт, а если уйдёт как большинство уходит, с долгами и с беременностью / ребёнком на память

мама
Екатеринбург

В том что вы описали, про ваше совместное житье-бытье, плюсов то больше, чем минусов, работа найдется, постепенно все разрешится, и вы сами об этом знаете, а знаки - они такие, что насочиняете, то и будут означать, для вас, вселенная тут не при чем.
Праздник устроите попозже, когда будет благополучнее по деньгам, летом, ранней осенью, например, какая красота -на природе, тепло, хорошо, красивые фотки, вкусные фрукты, арбузы и т.д.

мама
Екатеринбург

люблю ,
тихо молча пошли - расписались, муж устроился на работу - в годовщину (или любую другую дату) сделали праздник.
Или отложили свадьбу, неужели прям так важно совместное имущество, ну поделите его пополам при покупке. Как то все равно можно решить этот вопрос.

Аноним 904
автор

Аноним: Ну найдет работу - поженитесь , что за спешка то? горит чтоли?

горит, потому что покупка недвижимости на носу

Аноним: Тут бабе уже прилично, детей заимела, и капризы исполняет.

это не каприз. это нормальное желание, при отсутствии в прошлом нормальной свадьбы

Аноним: т.е сокращение по работе= отвернулась Вселенная?

тут не только сокращение. тут просто в любой мелочи стопор. а в финансах в первую очередь.

Аноним 655

люблю автор темы: горит, потому что покупка недвижимости на носу

Оформляйте в долевую собственность - в чем проблема? Точно также пополам будет.

люблю автор темы: тут не только сокращение. тут просто в любой мелочи стопор. а в финансах в первую очередь.

весь этот стопор произошел из-за сокращения. любой человек оставшийся без работы - будет в финансовом стопоре. Так что не вижу никакой уникальности в Вашей ситуации. Отправьте муженька в центр занятости - там таких десяток тысяч. и все с таким же стопором.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Оформляйте в долевую собственность - в чем проблема?

тоже не понимаю - штамповаться-то зачем?
Ещё и со сваааааадьбой в кредит при

Астра: Автор ещё и тянет материально жениха и двух детей с середины декабря в одно лицо!
А сколько, автор, вам лет? Простите за бестактный вопрос

Краснодар

люблю автор темы: нормальное желание, при отсутствии в прошлом нормальной свадьбы

Нормальным желанием бы это было, если б Вы прикинули для начала х... к носу. У милионатысячженщин вообще никакой свадьбы не было ни разу... ни че никто не помер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";