Ушел муж...

Аноним 900

Аноним: о и обрубить концы невозможно практически, с общими детьми.

+100 бм за ребенком сразу с новой дамой приезжать стал. она боялась его на минуту от отпускать. таскалась хвостом. он забегал за ребенком и пока ребенка обувала дамочка начинала звонить. вот тогда очень больно было. они за порог, а я в ванную скулить от боли и обиды. а при нем порхала улыбалась. когда он через два месяца волком взвыл домой попросился, я только из-за той боли его не приняла назад. хотя любила сильно.

просто посетитель
Москва

Анонимно долго,
У меня бм 33 и я его ооочень хорошо знала, входил и был в шоке, как же я расписывала все его чувства и эмоции и даже отношения с ней. В возврате никак не помогало это).
Аноним,
Я не могу судить, но теоретически, мне кажется, с детьми должно быть сложнее. Сначала они не дают все осознать, потом прочувствовать и отпустить. И потом же будет мелькать. Про то, что ребёнок без него, вообще молчу. По сестре сужу, это тяжело.

просто посетитель
Москва

сливки,
Блин, ну это пипец, вообще(((.

Аноним 900

Каtюша: Блин, ну это пипец, вообще(((

тогда ты мне другое писала)). но так то согласна, не простая ситуация.

Автор, поверь мне , из всего выплывешь. захочет он вернутся или нет, пустишь или нет, на самом деле это все неважно. главное не разучится верить людям. я разучилась к несчастью. много тогда интересного узнала и за друзей и родных и за бм.
стала злобной циничной теткой. а была добрая 33 летняя порядочная жена с вымученным долгожданным ребенком 2леткой..

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: есть нормы (не только моральные, любые другие - административные, уголовные), пересекать которые нельзя позволять ни мужу, ни сыну
и называть вещи своими именами

называть вещи своими именами хорошо в любой ситуации
выгнал из квартиры с ребенком, оставил без денег - козел его имя и это объективно
ушел в ночь с чемоданчиком - козел! - это объективно?
фигли сохранять добрые воспоминания о плохом человеке? а о порядочном?

не порядочно жить со мной, а любить другую - по отношению ко мне не порядочно, я имею право на счастья, на быть любимой
уйти к любимой и дать нелюбимой свободу - порядочно
уйти к любимой и бросить ребенка - не порядочно

В ситуации автора я пока вижу несчастного запутавшегося мужика, он сам в расстерянности от того, что делает, потому и блеет ягненочком и на все готов.
Автор просто испугалась будущего и ошарашена происходящим, но никакой реальной катастрофы и краха всего еще не произошло - объективно нет причины для развода и истерики.
Кто-то должен сохранять трезвость ума. Если это будет автор, то есть шанс, что муж потянется к спокойствию.
Оспидя! Эти мужики, даже самые брутальные, часто впадают в рефлексное состояние поиска титьки, а не секса. Писюн он может и приткнет куда-нить, а родным молочком-то пахнет в одном месте, а если там тепло и спокойно, то и кайф!
автор, спокойствия тебе

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне: если там тепло и спокойно, то и кайф!

надежда есть
что мне еще кажется - чем больше у автора будет решимости и холодной здравой головы, тем больше шансов
ей бы переживания в это русло повернуть

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: чем больше у автора будет решимости и холодной здравой головы, тем больше шансов

чем с более высокой колокольни автор сможет посмотреть на трепыхания мужа, ьем будет лучше для всех и быстрее все закончится
Это же всегда так, мужик чего-то там трепыхается, совершает хаотичные движения на свободном выгуле, а тащит все свое насущное домой.
Девы, ну что ж вы так ко всем шалостям этих больших детей серьезно относитесь-то! Ну сказал он, мол, пойду подумаю, а вы ему зевая: там туалетки нет, так что только через комнату стерилизации, а так то иди, милок, у мну тут тоже вызовы не отвеченные накопились - в твоем присутствии как-то неловко было, стало ловко в твоем отсутствии - повернулась на другой бок и дальше дрыхнуть.
Он прифигеет, вспылит: это ты так меня любишь, что я за дверь, а ты на вызовы отвечать?! гадина!!!
А ты: мдяяяя, я такая, я б держала, но у тебя рога пока не наросли - не за что держать, а вот нарастут, буду держать за них, так что беги, свободный ты мой я трусишки тебе красивые соберу, хошь? для себя готовила, но поделюсь, я ж баба щедрая.....
Не дергайтесь, прорвемся!

Екатеринбург

От автора теперь мало что зависит. Её уже бросили. Ей теперь только ждать и надеяться на чудо. Или не ждать и не надеяться. Надо бы разобраться, понять, есть ли смысл чего-то ждать. Информации мало.
Многое зависит от мужа. Что это за человек? Может у него просто заскок такой. Временное помутнение разума. Разберётся в себе и вернётся. А может он осознанно ушёл искать лучшей жизни. Всё взвесил, продумал и ушёл. Непонятно.
От девушки этой теперь зависит многое. Какие у неё планы? Чего она хочет? Может и не нужен он ей совсем. А может и нужен. Безумно нужен. Может замуж она за него собралась, кто знает. Тоже непонятно.

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, спасибо вам! За тёплые слова
Я, мне кажется, не злюсь на него уже.
Я просто хочу, чтобы он вернулся. Ну не похож он на козла гулящего правда.
Запутался.
Наверно появилась симпатия какая то к ней, вот и не может понять.. С одной стороны мы, с другой она...
Самое главное мне как то успокоиться, но пока с этим беда.
Сегодня вот поспала часик. И все. Опять не могу((((
По поводу ДР...
Для ребёнка праздник будет на неделе, в сам Др
В выходной вроде планировали родню. Не хочется лишать ребёнка радости, ведь он ждёт
Как вариант конечно, нацепить бы маску железной леди, и улыбаться весь день при нем.
Но пока не уверена, что смогу.
Добивает то, что после праздника он опять уйдёт и я должна буду молча отпустить

мама
Екатеринбург

Alena_A: Добивает то, что после праздника он опять уйдёт и я должна буду молча отпустить

Вариант с родственниками вне дома посидеть? В кафе, на природе. Скажете, что решили изменить традицию. Пришёл на все готовое, ушёл. Дома будет в разы тяжелее.

мама
Екатеринбург

Alena_A: Самое главное мне как то успокоиться, но пока с этим беда.
Сегодня вот поспала часик. И все. Опять не могу((((

пейте пустырник
себе нужно помогать

Alena_A: после праздника он опять уйдёт и я должна буду молча отпустить

это можно пережить
не вступайте только с мужем в переговоры душещипательные
так как терапию он будет проводить для себя, а не для вас
а вам от этого будет больно
лучше быть обиженной и отстраненной

Zzz

Такое чувство... Если бы муж автора узнал, что она тоже гульнула, то это послужит ему индульгенцией, чувства вины не будет и будет проще вернуться. И жить как ни в чем не бывало, типа квиты).

А так, в плане отношений я для себя я соблюдаю такие правила. 1. Уходя - уходи. 2. У каждого есть право на шанс. Один! 3. Ребенка женщина рожает для себя. 4. Попа должна быть прикрыта, даже если все хорошо. 5. Никто не является собственностью другого и любить не обязан. 6. Все в руках Божиих.

Завтра (сегодня) - Прощеное воскресенье. Зашлите мужу смску, что прощаете его от всей души. А если поведется, скажите - упс, так я всем разослала, и тебе на автомате, праздник же))

Alena_A: А как быть с помощью? В плане посидеть с сыном, просить при первой необходимости или чуть отстраниться и попытаться самим?

Мое мнение - привлекать, но так, чтобы не заподозрил излишней активности. Должны быть или четкие договоренности, или веские поводы.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Если бы муж автора узнал, что она тоже гульнула, то это послужит ему индульгенцией, чувства вины не будет и будет проще вернуться. И жить как ни в чем не бывало, типа квиты).

тут все зависит от целей
если цель усложнить мужу возврат, то конечно, надо внушать ему по полной чувство вины
НО, у автора другая цель

Alena_A: Я просто хочу, чтобы он вернулся. Ну не похож он на козла гулящего правда.
Запутался.
Наверно появилась симпатия какая то к ней, вот и не может понять.. С одной стороны мы, с другой она...

Автор любит мужа, в их семье полное доверие, потому муж и сказал про свои сомнения на этапе каких-то первых эмоций к другой. Муж у автора порядочный, за это и дальнейшие его поступки говорят - это все стоит дорогого, порядочных мужчин мало.
Надо сохранить то доверие, которое было. Доверие не совместимо с манипуляциями этим доверием. Вернуться как ни в чем не бывало не получится в любом случае - эта ситуация повлияет на личности обоих. Вернуться с чувством вины - так оно уже есть.
Конечно, мы хотим жить и вернуться туда, где нас понимают и принимают, туда, где можно склонить повинную голову и быть уверенным,что ее не отрубят. Задача автора быть и оставаться именно такой гаванью.
Ну и по поводу гульнула. Никогда не должен мужчина чувствовать, что у вас иссякла возможность выбора Ему станет неинтересно. Гульнула-не гульнула - это уж как его фантазия ему подскажет. Да только мужчине не интересно быть единственным, он хочет быть первым. Пока был в доме - был муж. А кто такой муж? Это поклонник, стоящий первым. Муж сделал свой выбор, закрыл дверь - значит встал в очередь и не факт, что в этот раз он будет первым. Вот это он и должен понимать. Как? Так надо ему озвучить что равенство есть равенство во всем, что он запутался с бабой и вы тоже собираетесь испытать столь сильные эмоции - имеете право, вы же теперь как бы снова в поиске и на выданье. Ему баба та чем интересна? Так азартом игры. А чем автор хуже? Игру она ему устроить не может? может! Даже устраивать ничего не надо - достаточно будет осознания того, что он сам отпустил жену на выгул

просто посетитель
Екатеринбург

Муж автора в браке просто заскучал, ему захотелось новых эмоций, естественно, что в бабе эмоции, жаль, что не в жене.
Я считаю, что мы им нужны для эмоций. Сами они редко их могут выработать. Ну и эмоциями женщины он подпитывают свою энергию. Даже секс - это эмоция женщины. Не к оргазму они стремятся, а к вот этой нашей эмоции. Оргазм они и без нас могут.

Екатеринбург

Старушка на яблоне: Я считаю, что мы им нужны для эмоций

тогда возникает логичный, встречный
-на кой мы, вам

Аноним 34

Наблюдатель73:
тогда возникает логичный, встречный
-на кой мы, вам

Так вы темы почитайте, на те же эмоции, иначе скууушно!

Екатеринбург

мама: иначе скууушно

ну слава партии, а я то думал сумки тяжелые

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня вообще тяжко. Хочется бежать, умолять...
Естественно делать этого не буду.
Но как в аду
Ужасно. Все поглядывая, в какое время был в ватсап. Что может делать думаю (((
Никак из головы вытащить не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: -на кой мы, вам

спросите у жены

автор
мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне:
Кто-то должен сохранять трезвость ума. Если это будет автор, то есть шанс, что муж потянется к спокойствию.

mikka: Вариант с родственниками вне дома посидеть

У нас там прабабушки.ну куда их..

Екатеринбург

Frona: пейте пустырник

+1, когда у меня кошка умерла, только пустырником спасалась, может, для вас покажется смешным, но вот страдания были невыносимы, раз есть болль - примите болеутоляющее, парацетамол и пустырник

Alena_A: Никак из головы вытащить не могу

зависит от вашей психики, у кого-то за неделю проходит (не просто так: трудотерапия, подруги, психолог, прогулки, спорт - на выбор, смотря что ваше), а кто-то мучается годами и не может пережить травму

Екатеринбург

Старушка на яблоне: спросите у жены

ушла на учебу.........а может это щас так называется..."пошла на учебу"))))

Екатеринбург

один плюс есть, несомненный, может сейчас пока вы не поймете, о чем я, но потом дойдет:
когда родители расходятся, у каждого их них появляется возможность отдохнуть от ребенка, то один взял к себе, то другой, в браке это сделать практически невозможно, чтобы пару дней остаться одному...

автор
мама
Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега,
Нлвопассит ем. Не берет особо

Reaktivnaya Витенега: возможность отдохнуть от ребенка

Так он его итак мало видел. Работал много.
Но конечно будет скучать пл нему

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";