Ушел муж...

Москва

Alena_A: Не работаю уже со времен выхода в декрет

Ребенку пять? РабоТу искать.....

АнонимЪ

Alena_A,
Алименты пусть платит

автор
мама
Екатеринбург

Полгода назад у приятелей такая-же ситуация произошла. Ещё говорил мне, ну как так можно?
И вот теперь..
Я тряпка какая то видимо. Если б не сын, ничего бы в жизни не держало((

мама
Екатеринбург

Аноним: ну мне очевидно почему мужик ушел, при словах что у него появилась девушка

ну наверно вам виднее,а я вот не думаю,что уходят к тем,кто получше с ваших слов.иначе че потом обратно то бегут хвост поджав?автор,тока комплексов себе навешивать не надо,что "там" получше и т.д и т.п.ниче там не лучше и он скоро сам это поймет,а не поймет-еще круче.начнешь новую жизнь

мама
Екатеринбург

Alena_A: Если б не сын, ничего бы в жизни не держало((

ну ващееее,бабы-дуры.

Маорица: РабоТу искать.....

на работу!срочно!подружки то есть?

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: Ребенку пять? РабоТу искать

Болеет ребёнок часто. В садик месяца 4 за два года ходили.

19mar75: начнешь новую жизнь

Спасибо)

мама
Екатеринбург

Alena_A: Первое время время помогать будет, а потом...

а че потом?перестанет быть отцом?хм...вам однозначно работать,а ребенку пусть помогает

автор
мама
Екатеринбург

19mar75: подружки то есть

У подружек свои дети. Причём маленькие.
Не от кого помощи ждать реально в этом плане

Аноним 527

19mar75: иначе че потом обратно то бегут хвост поджав?

ну так они думают там сахаром намазано, а потом оказывается что такая же обычная баба, вот и скулят обратно.
я не говорю что автор хуже. я сказала, что мужик ее счас на этом этапе размышлений

мама
Екатеринбург

Alena_A,
Ну а чо тогда рыдать?
Вам рыдать сейчас не когда совсем, пока не поздно, ну вернее, пока он на вас с сыном не забил, идите к нотариусу и заключайте алиментное соглашение, хотя-бы на 10-15.
И ищите работу
Ребёнка в сад

автор
мама
Екатеринбург

19mar75: а че потом?перестанет быть отцом?

Ну я думаю ребёнка то будет обеспечивать. Но меня то вряд ли

мама
Екатеринбург

Alena_A,
Наивная
Идите к нотариусу

АнонимЪ

Alena_A,
Вы взрослая тетя. Сами себя обеспечивать будете. Или вы до школьного выпускного собрались дома сидеть?

мама
Екатеринбург

Alena_A: . Но меня то вряд ли

а вас он и не должен обеспечивать.а ребенка пусть.и общается пускай.как отец то он хороший?

автор
мама
Екатеринбург

19mar75: вас он и не должен обеспечивать.а ребенка пусть.и общается пускай.как отец то он хороший?

Как отец да,хороший.
Я не считаю, что меня должен обеспечивать
У меня просто страх, паника.. У меня такой пробел в стаже.. Куда я?кому я нужна

Аноним 34

Alena_A: Болеет ребёнок часто.

А на чистоту - у вас все супер было? Ребенок чем болеет, бесконечные орз?

Жилье чье? На работу не куда выходить? Искать с нуля?

Брать ручку писать вопросы и обсуждать с мужем. В первую очередь все, что касается ребенка. Папа то у сына остался. Не истерить. Не требовать. Сухой расчет. Папины ежеминутные хотелки не должны ухудшать положение ребенка.

Держитесь! Это тяжело. Но не смертельно. Будет больно, очень больно. Правильных решений Вам!

мама
Екатеринбург

Alena_A: Как отец да,хороший.

так у него девушка. Он через пять минут вообще про ребенка забудет. Оформляйте официально

мама
Екатеринбург

Alena_A: Болеет ребёнок часто. В садик месяца 4 за два года ходили.

муж ушел от вас, но отцом же не перестал быть? Вы на работу - на больничных по очереди. У меня двое садичный, один болеет очень часто, муж правда не ушел, при мне. Но бабушек и дедушек в городе нет, помочь особо не кому. По очереди сидим на больничных, у мужа если он в городе, есть возможность работать с ним дома (или съездить по делам). Работаю пока работается, больничные не любят, мне не комфортно в таких условиях, иногда всю работу забросить хочется, но это не жинь будет, а сущесвование... да и как то работать лучше, чем дома сидеть, ребенок заметно меньше стал болеть как я на работу вышла, до выхода на работу максимум 3 дня был вроде как здоров. в садик пешел - уже на следующий день начинал болеть. Через полгода садика по неделе начали ходить... Ну а куда деваться?

Аноним 34

Колубара: Оформляйте официально

+++
Соглашение об алиментах как минимум.
Можно оформить и без развода.

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Все было хорошо. Работал только много. Но реально работал, подозрений никаких абсолютно.
Жилье нажитое в браке, но его.
На работу выходить некуда. Он меня устроил к себе вот недавно, чтобы шёл стаж.
Сказал, квартиру нам оставит
Сложно не истерить.. Очень.
Тлеет какая-то надежда, что модно все вернуть..
Но наверное девочки правы, ему надо понять, что там не лучше.. А после этого мне он уже не нужен

мама
Екатеринбург

Alena_A: Жилье нажитое в браке, но его.
На работу выходить некуда. Он меня устроил к себе вот недавно, чтобы шёл стаж.
Сказал, квартиру нам оставит
Сложно не истерить.. Очень.

капец. Думать вам щас надо очень хорошо, с чем останетесь после развода. У вас так то ситуация аховая. Жилья нет, работы нет, у мужа девушка. а значит скоро девушка ему велит бабло налево не скидывать

Alena_A: Причины ухода назвать не может. А я хочу понять, из за чего...

и не надо....и, ради бога, не копайтесь в себе.....в итоге виноватой останетесь.

автор
мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: итоге виноватой останетесь.

Да, это уж поняла.
Но опять же при всяких ситуациях, у меня не было мысли с кем то и что то..
Значит видимо во мне причина..
Или на друзей холостых насмотрелся ..
Не могу ни оправдания найти, ничего((((
Жила как в сказке и бац..

Екатеринбург

Alena_A: Нет, не смогу простить

Сможете.

Аноним 34

Alena_A: Тлеет какая-то надежда, что модно все вернуть..

Вам по сколько лет? Не нагулялся? Он принял Вашу полную зависимость , вот и решил, что куда ж Вы денетесь?!? Щас оглядится по сторонам,и обратно в норку запросится. Не рубите с плеча. В какой-то теме было "виноватый муж всегда в хозяйстве пригодится". Это не пустые слова.
Стать гордой и обиженной матерью-одиночкой никогда не поздно.

Alena_A: Сложно не истерить.. Очень.

Главное не при муже и не при ребенке. Перед ними выше голову и прямее спину!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";