Ушел муж...

Это как, жилье в браке, но его? Так не бывает. В браке общее все.

Екатеринбург

Что значит мир рухнул? Мир рухнет , когда хоть один из родителей моих умрет или с сыном что... Мужей/ мужиков может быть хоть сколько, это приходящее явление, а корни...
Мир, говорит, рухнул

автор
мама
Екатеринбург

мама: Вам по сколько лет

Мне 33, ему 32.
В браке 6 лет, вместе прожили 8

мама: Не рубите с плеча

Не знаю как вести себя. Как правильно, как лучше.
Не хочу терять семью((((
Куплены путёвки на конец апреля. Не об этом конечно думать сейчас надо наверное (((

Alena_A: Значит видимо во мне причина..

Ну вот...вы уже начали винить себя. Он изменил, а вы виноваты.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc: жилье в браке, но его

Оформлено на него.

Seregina я: Мир рухнет , когда хоть один из родителей моих умрет

У меня мамы недавно не стало...
По сути моя семья была: сын,муж и моя бабушка. Все.

Екатеринбург

Девки, когда вы поймете, что никакой мир не рухнул с уходом этих мужиков??? Вы че так за штанишки держитесь??? Лишь бы были. В шкафу. И тогда мир будет в порядке.
Мой ушел-счастье! Третью неделю зажигаем. И мне уже начинает казаться, что его здесь никогда и не было....

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Seregina я: Девки, когда вы поймете, что никакой мир не рухнул с уходом этих мужиков??? Вы че так за штанишки держитесь??? Лишь бы были. В шкафу. И тогда мир будет в порядке.
Мой ушел-счастье! Третью неделю зажигаем[/cit
Ну вот позажигаем. А дальше?
Как дальше то?
Будет приходить к ребёнку, а я с ума буду сходить, потому что мне не наплевать на него.

Москва

Квартиру вам? Круто. Оформить надо. Радуйтесь

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: Квартиру вам? Круто. Оформить надо. Радуйтесь

Ну он как бы не скотина в этом плане..
Хотя как выше написали, если есть девушка, то конечно может начать чё то требовать со временем

Alena_A: а я с ума буду сходить,

А вы не сходите. Кстати, вы пишите что он сказал что квартиру вам оставит. Это значит что он лжет насчет того , что уходит не от вас, а разобраться в себе.
Слова про квартиру не просто так вылезли. Он думал об этом. И долго....
Я бы на вашем месте, пока его чувство вины не отпустило, попросила бы его переоформить квартиру нас вас с ребенком....
Уж извините если я резка, но такова жизнь....

Аноним 34

Alena_A: Куплены путёвки на конец апреля. Не об этом конечно думать сейчас надо наверное (((

У Вас сейчас час за день, день за неделю. Еще столько всего изменится. Ломка у мужика. Не оправдываю. И Вас не обвиняю. Так сложилось. Это не изменить. Это произошло. Решайте текущие вопросы. Максимально загрузите день. Чтобы времени свободного не было. Первый шок пройдет. Постарайтесь не замыкаться. Не фантазировать где он, с кем. Держитесь. Все наладится.

Москва

Чудо рядом ...™: Я бы на вашем месте, пока его чувство вины не отпустило, попросила бы его переоформить квартиру нас вас с ребенком....

Согласна. куй железо пока горячо.

Аноним 34

Чудо рядом ...™: вы пишите что он сказал что квартиру вам оставит. Это значит что он лжет насчет того , что уходит не от вас, а разобраться в себе

я считаю, на эмоциях всегда широкий жест, это потом , остыв, делить вилки-ложки начинают

Alena_A,
Ну и что, что на него? Оно ваше общее. Уже лучше. А раз квартиру оставляет-пусть на вас переписывает свою половину. А то потом девушка быстро подсуетится и пойдет он долю свою требовать.

Москва

В апреле по путевке вдвоем с сыном ехать. Срочно работу искать. Кто вы по образованию? Какой опыт работы?

автор
мама
Екатеринбург

На днях ребёнку 5 лет..
Я говорит тоже приду,но ты не говори никому что я ушел
Это как я должна улыбаться, делать вид что все отлично и слушать пожелания о рождении ещё детей(((((
Чудо рядом ...™,
Про квартиру наверное правы Вы, давно все продумал...

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
По образованию педагог-психолог.
Работала менеджером, бухгалтором-кассиром.
Стажа наверное лет 8 в общем

Екатеринбург

Seregina я: Мир рухнет , когда хоть один из родителей моих умрет

Вот такого тоже не понимаю - скорее всего, наши родители умрут раньше нас, это естественно, но жизнь-то продолжается.

Автор, и на будущее - в мире еще много чего есть, кроме семьи. Мне б с такой дамой было б неинтересно.

хочу стать папой!

Греча: Только вторые и третьи об этом не сообщают, создавая темы,

Греча: Автор, вы же вторая жена? 99%

Пыталась найти логику

Аноним 989

Это очень больно на самом деле, у меня например муж не штаны в шкафу, а самый близкий и родной человек. Отца у меня нет, вообще нет родственников, кроме матери, которая меня ненавидит всю жизнь и из дома выгнала в 17 лет. Поэтому да, его уход это просто жизнь рухнула, по другому не сказать.
Автор, держитесь.

Аноним 218

Alena_A,
Если он хороший отец и муж, то он понимает, что вы не работаете из-за здоровья сына. Так что по идее должен помогать. Он же осознает, что сыну нужна здоровая мама. А здоровой маме надо хорошо питаться и носить одежду по погоде. Главное, не требовать, а говорить по факту о необходимых тратах.
Ну это в идеале. И да, пока горячо, надо переоформлять. Скажите, что переживаете, что с сыном на улице останетесь. Что хотели бы оформить для подстраховки и спокойствия.

самомама
Екатеринбург

Alena_A: Я говорит тоже приду,но ты не говори никому что я ушел У нас так же, мы тоже не говорим родне, приятельницам своим сказала, а к родне на праздники два раза в год ездим вместе, даже, как нив чем не бывало общаемся

самомама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вот такого тоже не понимаю - скорее всего, наши родители умрут раньше нас, это естественно, но жизнь-то продолжается.

Вы самая умная прекрасная женщина в этом мире под всем, что пишите приплюсуюсь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";