Любимый сынок и армия..

Аноним 625

мышкаЮля: у меня дар речи просто пропал.

Самое страшное, что таких чадолюбивых мамаш и инфантильных сыночек всё больше и больше. За кого девок замуж выдавать будем? Нормальных всё меньше и меньше.

Аноним 841

Аноним: таких чадолюбивых мамаш и инфальтильных сыночек всё больше и больше

вот нет-нет, да задумаюсь о том, что эмансипация и гендерное равенстве - зло

Аноним: За кого девок замуж выдавать будем? а не за кого скоро будет. мой. конечно, тоже не подарок, но будет жену обижать и все на нее свешивать - плохо ему будет
анонимчик: эмансипация и гендерное равенстве - зло это точно
Птичка Синичка: у меня трое детей, две девочки хотите им в мужья таких как ваш
Птичка Синичка: "сыночка сраная" ? а придется. только даже таким не завидую такую тещу заиметь

Аноним 166

Птичка Синичка: не отдавайте сына в армию. нечего там делать, устраивайте на завод, на военный завод, там от армии отмазывают. Мужа убеждайте, это ваш ребенок, он себя не простит, если военный, может отмазать. с лаской к мужу

Ну и бред. (( Вам не стыдно такое писать ? ((

Аноним 841

Птичка Синичка: единственный ребенок был, от пневмании - не лечили. Простыл зимой - не лечили. на вскрытии показали легкие сгнили все, не осталось от них ничего

номер части? год службы? Или это в легенде лишнее?

Аноним 841

Птичка Синичка: Таких как мой, днем с огнем не сыскать

проблема в том, что к яхонтовому добавляецца свекровь

просто посетитель
Абакан

Блин, все ж хорошо, что я уже прошлое поколение и еще могу мужика выбрать, а не чью-то сыночку

Аноним 494

Кариессс: Щас армия как санаторий со спортивным уклоном.

Племянник мужа вернулся осенью из армии, потерял там всё здоровье. Служил где-то на севере, в вечном холоде. Дважды лежал в больнице, т.к. всё застудил. Говорит, что очень было холодно, одежда никудышная. Заработал очень серьезный геморрой, таскали какую-то шнягу в самолёты. Зрение с минус 2 упало на одном глазу до мнус 5, на другом до минус 6. Всё из-за того, что какие-то тяжести целыми днями таскали.
Парень - спортсмен, серьезно занимался футболом и перед армией закончил спортивный техникум какой-то, специальность у него тренер.
Дедовщины, говорит, не было, но от этого не легче. Сейчас здоровье пытается восстановить.

Аноним 841

Птичка Синичка: может и легенда. но мне этого достаточно

а мне рассказывали, что у одного солдатика после службы задница стала оранжевой Реально! Живёт теперь с оранжевой задницей

Аноним 841

Аноним,
устало спрашиваю про номер части Ответа услышать не надеюсь. Если бы такое было на самом деле в массовом порядке, комитет солдатских матерей давно бы сравнял эту часть с землёй Они весьма воинственные женщины. Любому военному фору дадут)))

Аноним 166

Птичка Синичка: Совсем не стыдно

А как же у других матерей, их сыночки пойдут служить, а возможно и родину защищать ? Конечно вам должно быть стыдно. А ваш сыночка знает, что его мама такое пишет ? Ему не стыдно за вас будет ? Его друзья наверное пойдут служить. И как они на вашу сыночку будут смотреть, какими глазами, если будут знать, что мама отмазала парня от армии ? Не позорьте себя и своего сына. Год всего служить то.

Аноним 494

анонимчик,
и не надейтесь. Я ж не мать, чтобы знать номер части. Мне эта информация ни к чему. При чем тут комитет? Его комитет, что ли обследовать будет? Н а гражданке уже выяснили. что проблемы со зрением, потом пожаловался матери, что задница болит, а там геморрой ого-ого оказался. Уходил крепким парнем, вернулся дрищ, за полгода не поправился. очки сейчас с толстыми стеклами.

Аноним 634

Автор, успокойтесь, сейчас армия что пионерский лагерь, отцы командиры сами бояться дедовщины больше вас в сто раз. Толпы яжематерей с онжесыночками сама наблюдала когда к своему ездила, у них там натурально теперь курорт.

Аноним 841

Аноним: Мне эта информация ни к чему

действительно, зачем факты, когда есть огого какая история интересная

Аноним: При чем тут комитет? Его комитет, что ли обследовать будет?

да. Именно так и есть. И проверки делают, и бумаги пишут, и головомойки начальству солдатиков устраивают будь здоров, и мозг выносят всем и вся. Если реально в части плохое мед.обслуживание и солдаты калечатся в процессе - это на всю страну резонанс с митингом у части. И уж точно через знакомых можно подробности этого резонанса узнать. Ибо что там на самом деле было, не понятно

Аноним 494

анонимчик: огого какая история интересная

В чем интерес для вас? в том , что парень здоровье потерял в доблестной армии?
анонимчик,
для особо одаренных: проблемы со здоровьем выяснила мать уже на гражданке, парень не жаловался. А то что болел дважды в армии, что на больничной койке валялся, так для севера это норма, там многие валялись, что-то никакой комитет матерей не заинтересовался.

Аноним: А то что болел дважды в армии, что на больничной койке валялся, так для севера это норма, там многие валялись,

а на гражданке не болеют? вот вообще никогда-никогда?

Птичка Синичка: Да любая ко мне в снохи роняя тапки побежит.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";