Любимый сынок и армия..

Аноним 841

Аноним: В чем интерес для вас?

интересная, так как о ней рассказываете. И другим дальше её будут передавать. Правда, без номера части это всего лишь сплетни. Не более

Аноним: никакой комитет матерей не заинтересовался.

а они знают? К ним обращались? Если такое имеет массовый характер, об этом обычно пишут. Сами матери в сообществах волну гонят и решают вопрос.

Аноним 494

мышкаЮля: а на гражданке не болеют? вот вообще никогда-никогда?

болеют , конечно.
Но болеть на больничной койке с высокой температурой и оба раза с подозрением на пневмонию крепкому сельскому спортивному парню, как -то чересчур не???

Аноним 841

аноним: даги избили толпой, за то, что не прогнулся и жопу не лизал им.

где остальные русские были в это время? Дагов в % соотношении меньше, чем русских в частях. Но их все боятся. Ибо стоят друг за друга горой. что сделали в итоге-то? Как вопрос решали?

Аноним 494

анонимчик: интересная, так как о ней рассказываете.

для вас это история, а я просто привела конкретно пример из жизни парня, которого хорошо знаю, которого видела до армии и после.

анонимчик: а они знают? К ним обращались? Если такое имеет массовый характер, об этом обычно пишут. Сами матери в сообществах волну гонят и решают вопрос.

они не знают и к ним не обращались. Парень сельский, не все матери бегают и машут кулаками. И даже если бы она побежала, в комитет или куда-то там надо, зрение уже потеряно, геморрой в 20 лет вылез, чем комитет поможет конкретному парню???

хочу стать мамой
Екатеринбург

мышкаЮля: кофточку сам не заправит в штанишки, если не напомнишь, носочки теплые не наденет.

пиджачок в штанишки, штанишки в носочки - ну разве сына не красавец!

Аноним 841

Аноним: конкретно пример из жизни парня

конкретный пример без конкретики получлся, к сожалению

Аноним: они не знают и к ним не обращались

читд. Это либо сугубо индивидуальный случай (и что там на самом деле было - загадка), либо там масса нарушений. Здоровье теряет куча народа, надо проверять часть и смотреть условия службы. Но это не надо никому-никому из родителей, чьи дети потеряли здоровье? Странно. Обычно в век сотовых телефонов и интернета такие вещи очень быстро получают огласку

аноним: снова заплатил бабло

а первый раз когда заплатили?

Аноним 841

аноним: когда в городе оставили

многие отслужили, никому ничего не заплатив. Вернулись живые и здоровые. Повод подумать

Аноним: оба раза с подозрением на пневмонию крепкому сельскому спортивному парню, как -то чересчур не???

так с подозрением или с пневмонией?

Аноним: геморрой в 20 лет вылез, неприятно, но не смертельно, лечится. он и у детей бывает, и врожденный, кстати тоже.
Аноним: зрение уже потеряно, тоже корректируется. согласна. что если бы не армия. с этими проблемами не пришлось бы столкнуться, но все же не смертельно, согласитесь?
Аноним: чем комитет поможет конкретному парню???

этому конкретному уже нет, а вот проверку в части провели бы, и остальным помогли бы

аноним: это мог быть и ваш сын.

аноним: "18-летний Павел Калинин пролежал в военном госпитале с температурой 40 градусов больше трех недель. Но у докторов был один ответ: «Да он просто косит от армии!». Равнодушие военных медиков привело к страшной трагедии. Как позже объяснили убитым горем родителям, их сын скончался от обширной бактериальной вирусной пневмонии."

ну вот объясните мне, почему он родителям не пожаловался? не поверю, что возможности не было. или родители не пошевелились? да, в армии , как и на гражданке, встречаются такие врачи, но на гражданке жалуются в минздрав по каждому пуку, а тут вскрытия дождались?

Аноним 841

аноним: они даже приезжали. Но всем было насрать

уехали назад? С трудом представляю ситуацию. Таких случаев боятся в арми, боятся огласки, боятся головомоек от начальства, всяческих комисий и кучи бумажной волокиты. Но люди да, умирают, к сожалению. И в армии, и на гражданке. От не вовроме поставленных диагнозов и врачебного пофигизма тоже. Но ваш посыл "армия - прямой путь к смерти" весьма преувеличен

Аноним 687

00000: Таких как мой, днем с огнем не сыскать, Действительно...

анонимчик: уехали назад? С трудом представляю ситуацию. Таких случаев боятся в арми, боятся огласки, боятся головомоек от начальства, всяческих комисий и кучи бумажной волокиты.

++++++

Аноним 841

Аноним: Совсем страна деградировала. Сами идите и служите. И дочерей своих отправить не забудьте.

конечно деградировала, раз бабам предлагают вместо сыночек служить идти

Аноним 841

Аноним,
вот вы всё-таки не понимаете, что главный смысл армии в том, чтобы мальчег побыл без мамы)))) Хоть что он там делает при этом

Аноним 171

Мой сын отслужил год назад. Дедовщины нет, худой, как щепка вернулся, клещ кусал, в рваных ботинках весной ходил с мокрыми ногами целый месяц. Голодно говорит, до сих пор от шоколада отучить не могу, ели плитками потому, что ничего путного в магазине у них не было. Служил в челябинской области, ездили к нему раз 5-6. Как там люди живут, ужас, такое чувство что 90 года. Офицеры врут глядя в глаза прекрасно понимая, что я знаю, что он врет. Фу)) у меня до сих пор чувство гадливости))) А ещё грибок лечили. Первый месяц я выла, капец, как страшно за него было.

мама
Екатеринбург

Птичка Синичка, я теперь понимаю почему у вас собачка ссытся...
От страха...

Аноним 841

Аноним,
ну вы-то хоть озвучите номер части, где жрать нечего?

дедушка

Кариессс,
Дадада с уклоном,вот прям в руку ,сидим отмечаем 2года подруге ......в200 привезли,потому что ведать мужикоп ребятеночка воспитала,прости автор,просто прям совпало

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";