Где взять спокойствие?

мама
Екатеринбург

qaqa ,

Вопрос про вашего брата был..,который из мамкиного дома вещи продает,он где?

мама
Екатеринбург

lopatka: Вопрос про вашего брата был..,который из мамкиного дома вещи продает,он где?

Он наездами бывает. Живет в другом городе.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: Ну раз тетя-дядя только на вас рассчитываю,пускай дарственную на квартиру делают,а вы за это ухаживайте. А то хорошо устроились!

Если бы... Я уже писала выше - родня дяди алчно щелкает зубами заранее. Ну а тетя... С ней даже на такую тему и не поговоить - начинаются слезы, типа раньше времени меня хороните и т.д. Да и если честно - нафиг мне ее имущество не нужно. И сама тетя - уже сверхнагрузка. Но и просто послать не могу - у них были всегда очень хорошие отношения с моим папой, она помогала нам. Вроде как не чужой челоек все равно.

Екатеринбург

qaqa автор темы: скрипя сердцем

Краснодар

qaqa автор темы: Я уже думаю - может, проклял кто?

Накликали... А я Вам говорила, и уже давно, Вы своим настроением делаете только хуже, причем, и себе и близким! Вижу выход такой: маме, тете, дяде и всем остальным немощным нанять сиделок на основании договора ренты, Вам же от них ни че не нужно? И жить своей семьей, проведывая, болящих по мере сил и возможностей.

будущая мама
Екатеринбург

задолбала уже Кака ныть стонет только по жизни - вся польза от нее

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: задолбала уже Кака ныть стонет только по жизни - вся польза от нее

А если ситуация как описала и мне тяжело? Я могу хоть анонимно с кем-то обсудить? Не нравится - не читайте.

будущая мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: А если ситуация как описала и мне тяжело?

вам 2 раза в день тяжело по-моему как страшно жииииииить.......

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вам 2 раза в день тяжело по-моему как страшно жииииииить.......

Я уже написала - не нравится - не читайте. А пошутить постебаться можно в другие темы сходить.

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Я уже написала - не нравится - не читайте. А пошутить постебаться можно в другие темы сходить.

ишь, какая дерзкая. вот родственничкам своим так и отвечай. чтоб шли по месту прописки и не отсвечивали.

мама
Екатеринбург

Кто на квартиру рот разинул, тому и предложите дохаживать. Это не эгоизм, а забота о Вашей семье с Вашей стороны. А если Вы возьметесь ходить еще и за тетей с дядей, то оторвете финансы, заботу от семьи своей в ущерб, и это неправильно. Проранжируйте правильно приоритеты: 1. Семья (дети и муж, ну или просто дети) 2. Мама 3. Все остальные. Вот как по списку времени, денег, сил хватает, так и помогайте. Про тетю с дядей написали верно: есть 2 пенсии, пусть на них нанимают помощь, ну и родственникам их я бы намекнула, что подпишу договор ренты на квартиру, если не будут помогать. Сразу встрепенутся, даже если это не так:D

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Хотя лично я никогда никому плохого в жизни не делала

Активный троллинг на данном форуме не считается штоле? ЗРЯ.

Хмурая Бровь: не надо ничем скрипеть, давным давно пора

сходить в личку автору и восхититься! как часто она создает темы, подобные этой. Канеш устанешь, столько строчить и фантизировать. Но, с воображением у автора худо.

мама мужичков: в прошлой серии это был ейный брат

Ага. Который мотокультиватор (в квартире поместившийся) , да и продал потом.
Афтор, жжги еще! Ждем-с.

мама
Екатеринбург

От безделья все. Выходите на работу, некогда будет страдать, финансы будут, тогда и с мамой решите что делать. Остальное, вообще не ваши проблемы, можно не общаться с родственниками вообще.
Дети у вас не мелкие, ходят в сад и школу. Так что единственное, что стоит сделать- выйти на работу.

Екатеринбург

qaqa автор темы: Мамин брат - ему немного за 60. Еще достаточно бодрый.

ваш-то где? В прошлой теме он помнится появлялся

мама
Екатеринбург

Ясно: От безделья все. Выходите на работу, некогда будет страдать, финансы будут, тогда и с мамой решите что делать.

Я итак работаю удаленно. Работаю без перерывов, даже из роддома работала. Устроиться на работу, где я сейчас живу официально - очень малые шансы. Закрываются местные предприятия, безработных море. А даже если и устроюсь - кто будет с детьми сидеть на больничных? Первоклашку посреди дня из школы забирать и на секции водить? за мамой ухаживать? Если кого-то нанимать, так вся зарплата на это и уйдет. И смысл в такой работе?

мама
Екатеринбург

svtloni: ваш-то где? В прошлой теме он помнится появлялся

Написала же - наездами бывает.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за добрые слова. У мужа не подтвердилось затемнение в легких - как гора с плеч. Сама, хоть по привычке и дергаюсь, что маму надо идти кормить - на самом деле так хорошо мне стало, что не надо хоть умри,но тащится 3 раза в день к ней. Еще и каникулы у старшего - не надо эту неделю ни отводить, ни забирать из школы. Просто праздник какой-то у меня.

мама
Москва

Стрекоzа: Вы им сейчас помощь, они Вам потом квартиру

а лучше сейчас квартиру, а она им помощь
А вообще надо всех кинуть и заниматься только детьми. Какие то дяди-тети-братья, у всех геморрои какие то Всех послать нахрен и жить своей семьей.
Мать в больницу! тут и обсуждать больше нечего

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: У мужа не подтвердилось затемнение в легких

прошло чуть больше суток (народ не откликнулся на тему) и КаКа пошла искать ( разрабатывать) новые слезливые темы

мама
Екатеринбург

Namaste!: прошло чуть больше суток (народ не откликнулся на тему) и КаКа пошла искать ( разрабатывать) новые слезливые темы

Я пишу, как есть. И - не угодишь на Вас. Ною - плохо, не ною - опять, блин, плохо.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: . Когда вы с собственными детьми успеваете общаться? Обратите на них свое внимание и время.

Так сними везде и ходила - и маму кормить, и по разным инстанциям. Ну а что делать, если лставить не с кем.

дедушка

qaqa автор темы: Муж "обрадовал" - проходил очередную флюорографию и нашли какое-то затемнение в легких. В понедельник поедет на обследование.

Вы же разошлись и живете одна весь е1радовался...

мама
Екатеринбург

Larcon May:
Вы же разошлись и живете одна весь е1радовался...

Да Вы что? Может, еще какой форум есть и я там еще чего написала?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";