Что подарить состоятельным молодоженам

Аноним 659
автор

Невеста русская, последние 6 лет живет в Европе. Жених англичанин. Пара зрелая, свадьба в Европе (с мужем полетим). С финансами у них все хорошо. Детей еще нет, живут для себя. Деньги не уместны. Безделушки-сувениры не особо любят, но что-то интересное памятное можно подарить. Очень дорогой подарок не по карману (например, хорошие чемоданы для путешествий). Я растеряна. Обычно с этой подругой друг другу дарим косметику, уходовое, домашнюю одежду и тп ходовые вещи.

Аноним 691

Парные украшения, если носят.

мама
Екатеринбург

2 халата

Аноним28

Lelkako: 2 халата

на свадьбу?

мама
Екатеринбург

сервиз канешна
Если серьезно можно найти что то изящное из посуды. В богемии посмотрите

roza-mimoza

Аноним ,
сколько денег?

Аноним 691

Кстати, звезды шоу-бизнеса дарят с удовольствием друг другу хорошую посуду, подсвечники всякие, менажницы.

Аноним 448

Какая скука сервиз, альбом, халаты хотя вот халаты хорошие наверное вариант

Аноним 448

аноним,
Вы себя только слышите? Написал же автор что не нужно всяких безделушек, сувениров

Аноним 659
автор

аноним,
На хорошую брендовую ювелирка нет денег) другое носить не будут
Lelkako,
Хм, интересно. Но не будет ли это слишком интимно? Я с женихом плохо знакома и он на много старше меня и подруги. Как-то неловко. Хорошо Знакомой паре , наверное, подарила бы. Еще вышивку можно было бы на спине сделать именную или какую-то веселую.
Аноним,
Хорошая идея. Главное, чтобы другие с альбомами не приехали)

Аноним 659
автор

Колубара,
Ну какая посуда, они современные и у них нет проблем с посудой. они точно такому не обрадуются))

Аноним 361

Аноним ,
серебряный графин и фужеры, нам дарили, мы пользовались

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну какая посуда, они современные и у них нет проблем с посудой. они точно такому не обрадуются))

У них думаю и с халатами проблем нет

Екатеринбург

Поговорить с подругой напрямую. Закажите именные кулоны из серебра, кса две половинки сердца. Ну если нет денег не идите на свадьбу .

Екатеринбург

Аноним: хотя вот халаты хорошие наверное вариант


для меня это ужас
парные украшения мне нра

мама
Екатеринбург

Сейчас вроде даже у нас у всех есть wish - лист.
В Европе, да у зрелой пары, думаю, тоже должен быть.
А посуда, имеется ввиду на столовый набор из Икеа. А ч-н дорогое.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: , но что-то интересное памятное можно подарить

малахитовую шкатулку привет с Урала

Екатеринбург

Жгучий лайм: если нет денег не идите на свадьбу

Убили нафик..На свадьбу только миллионеры ходят?
Но вариант с вопросом к подруге-для меня был бы самый приемлемый.

Аноним 659
автор

кармашка,
Ну пока нет листа. Дело в том, что гостей будет мало, тк мало кто сможет прилететь (маленькие дети, финансы, нет отпуска и тп). И само присутствие это уже большой подарок. Поэтому сомневаюсь, что будут формировать лист и высказывать свои пожелания. Лишь бы прилетели.

Аноним 659
автор

Баба Yoga,
Я надеюсь, что вы пошутили)

Екатеринбург

Фотоальбом-отличный подарок, имхо.
Я не люблю всякие безделушки, посуду подбираю в одном стиле, халаты, постельное и т.д. довольно интимно и люблю сама выбирать, а вот фотоальбом дорогой и красивый не куплю сама.

мама
Москва

Ну, подарите парный сеанс - день в хорошем спа в хорошем отеле.
Или чем увлекаются? Раунд в гольф, пару дней проживания в йога-отеле, замок-отеле, экскурсию на винодельню, что-то именное кастом заказ (кожгалантерея).

мама
Екатеринбург

Одуванchik: а вот фотоальбом дорогой и красивый не куплю сама.

многие не признают фотоальбомы. Мне вот они точно не нужны. Даже ради кожаной обложки. Все в компе же нынче.
Вот этот вариант интересный

Лилит_Es: Раунд в гольф, пару дней проживания в йога-отеле, замок-отеле, экскурсию на винодельню

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я надеюсь, что вы пошутили)

нет
несколько раз меня просили об этом в качестве подарка
и мне также интересно в подарок получить то, чем славен город из которого едет человек
Вы иностранцев не видели в наших музеях? Живенько интересуются и приобретают не дешевые экземпляры

Аноним 659
автор

Одуванchik,
А может альбом и рамки какие-то? Бывают такие электронны, куда фото загружаются и меняются постоянно. Вообще, подруга любит фото в рамки ставлять, они у нет композиционно на стене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";