Мужчины. Точно ли мужчины

Аноним 19

Лампа: Как мужика с начала приучить, так он и будет себя вести

имхо, проще послать, чем силы и время на дрессуру тратить. И да, женщины слишком терпимо относятся к некоторым.

Екатеринбург

jersan: где таких жён дают?

У меня подруга такая.

Ясно: Так мужей по себе выбирают. Не бывает такого, что жена умная, а муж дурак.

Еще как бывает - разнополярные тоже притягиваются, разные пары.

Аноним 603

Аноним автор темы: они скорее ЧМПП.

полностью с вами согласна.

мама
Екатеринбург

автор, вы замужем?

Аноним 873

мой муж не будет сам мыть посуду, пылесосить и тд и тп, но если я попрошу никогда не откажет и возмущаться не будет, но есть но, он зарабатывает деньги, поэтому все это не делает, делаю я.

Аноним 80

За что боролись, на то и напоролись. Кто хотел равенство? Получите..
Автор, я с вами согласна. Очень часто стали нежные, ранимые, абсолютно бесполезные в хозяйстве мужики попадаться среди знакомых.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z:
Мне просто интересно, где вы их берете?

Они живут среди нас. Гораздо интереснее, где вы берете мужчин сильных, состоятельных и состоявшихся, щедрых, добрых.

Екатеринбург

Аноним: но есть но, он зарабатывает деньги, поэтому все это не делает, делаю я.

Вот я с такой же теорией была. И что в итоге после декрета ? Я так же работаю, на работе и прочие побегушки с сыном и домашние дела, он деньги зарабатывает и дома ничего не делает. Сейчас понимаю - сама виновата.

Аноним 19

Аноним: не думаю, что там из них лучше мужчины вырастут))

ну тогда выход один. Мальчиков отдавать отцам. пусть растят, в садик и на допу водят, на больничных сидят, воспитывают. Все сами-сами. И тогда по итогу, видимо, мы получим расу супермужчин!

Екатеринбург

Ясно,
Бывает

Аноним 849

Мне повезло , вокруг меня нормальные,если не-сказатьэхорошие мужики )))

Аноним 19

Аноним: За что боролись, на то и напоролись. Кто хотел равенство? Получите..

То, что описала автор - НЕ равенство. Даже близко не оно, вы что! Было б равенство - не было б тем на юмаме про распределение домашних дел, не было б тем про низкие женские ЗП, про то. что трудно устроиться на работу имея ребенка/детей. Отцы бы наравне принимали участие в воспитании и уходе за детьми... Но это сказка пока.
Да, я хочу равенство.

Аноним 873

Анна Иванна: И что в итоге после декрета ? Я так же работаю, на работе и прочие побегушки с сыном и домашние дела, он деньги зарабатывает и дома ничего не делает. Сейчас понимаю - сама виновата.

ну мой изначально работы по дому не боится, сейчас да, ему это делать не нужно, я дома. Когда оба работали распределяли он пылесосит, я готовлю, так что все на самом деле идет из семьи, где росли мужчины. Научили их помогать по хозяйству или нет))))

папа
Хабаровск

аноним: Лучшие повара - это же мужчины

лучший повар это тот у кого лучше получается... это я окончательно понял когда понял, что мою жену лучше и безопаснее к плите не подпускать...

Екатеринбург

Лето: выбрала себе кухонного бойцца или диванодава? живи и не пиликай, если развестись кишка тонка

А если побочка полезла намного позже? после свадьбы,детей и тд?
Или какой надо устраивать тест-драйв???? Чтоб исключить все нехорошести?

Екатеринбург

Аноним: все на самом деле идет из семьи, где росли мужчины. Научили их помогать по хозяйству или нет))))

Так мой у родителей дома шуршит как электровеник, прибирает, помогает. Он у нас дома ничего не делает, я разленила его.

Аноним 793

Это не ЧМПП, это чмо.

Аноним 873

Анна Иванна: я разленила его

все в ваших руках, вернуть его к помощи по хозяйству ;-)

Аноним 19

Seregina я: Или какой надо устраивать тест-драйв???? Чтоб исключить все нехорошести?

Говорят, что муж познается в декрете. Но это слишком((((
Вообще, для женщины "в юности выйти замуж-рожать деточек-быть хозяйкой, опорой и тылом мужу" довольно рисковое мероприятие. Все это может закончится очень плохо. для женщины (и детей, возможно).

Аноним 793

Мой муж через 18 лет брака превратился в полную противополржность того, за кого я выходила замуж. Это я его испортила и пить заставила?

Екатеринбург

Аноним: вернуть его к помощи по хозяйству ;-)

Этот жук счас по хитрому делает - на сына перекладывает. Ну ничего, в следующем году ему сыном заниматься, я посвободней буду.

Аноним 19

Аноним: Это я его испортила и пить заставила?

Нет, с вами все ок. Вы ж не пьете и его не спаиваете. Его выбор.

Аноним 912

Слава Богу, не встречались мне такие. Может, потому, что я феечка?
Для меня ЧМПП - это те, кто не уступает место в транспорте беременным, детям, старикам. Те, кто не помогут женщине поднять тяжелую коляску по лестнице. Те, кто бухают на улице и бросают бутылки тут же. Кто курит в подъезде и на детской площадке. И т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Их мам, жен, любовниц и т.д. Женщины виноваты.

"часовню... тоже я развалил?" (c)

Аноним 19

Я вот не воспитываю никого. Косячит - пошел на фиг. Тоже винавата?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";