Мужчины. Точно ли мужчины

Надежда

Seregina я: А если побочка полезла намного позже? после свадьбы,детей и тд?
Или какой надо устраивать тест-драйв???? Чтоб исключить все нехорошести?

всего не предусмотришь, да..
эти гады имеют свойство в конфетно-букетный период мимикрировать, прикидываясь розовыми и пушистыми а потом заманят в сети-и оппа, ты уже босая с пузом, борщ варишь

Екатеринбург

Аноним: Мой муж через 18 лет брака превратился в полную противополржность того, за кого я выходила замуж.

Вот и именно. И эти рассуждения, " видели глаза что брали",нечего щаз жалиться,меня по меньшей мере удивляют.
Не всегда это работает,далеко не всегда.
Кстати! Применимо и к женщинам,конечно же

Аноним 19

Лето: ты уже босая с пузом, борщ варишь

Если при этом у тебя норм образование, работа, недвижимость, то тебе будет лучше, чем тому, у кого этого нет.

Аноним 724

GALAktika-Z: Мне просто интересно, где вы их берете?

+++

Аноним: А нам вот приходится прикидываться феечками, что в мужике включился Мужчина))

не, я типичная фиона для своего шрека. и он у меня мужик!!!!
и денег заработает и мамонта в дом принесет и с детьми поиграет и обо мне позаботиться)))) ну и я если надо огонь разведу, мясо на углях пожарю, феечкой не прикидываюсь, моему мужу такие не нравятся)

мама
Екатеринбург

Аноним: За что боролись, на то и напоролись. Кто хотел равенство? Получите..

Всегда в голос ржу с таких комментов. Интересно, кто их пишет? Подростки?

Ттт, как-то пронесло меня от этих ребят, описанных в посте. Хотя никто не идеален, и мой муж тоже.
Вообще, замечала, что тем, кто убежден, что мужики козлы (в разных вариациях, я обобщаю), козлы и попадаются повсеместно.

Ksenon

Блин.... мне "везет" на таких и "да", я сама их такими делаю, т.к. с другими женщинами, они вели себя по другому. Что делать? Как стать "феечкой"?
Всегда хорошо зарабатывала и без проблем могла содержать всю семью (включая помощь родителям). Зарплата мужа, тратилась только на отпуск, ремонты и крупные покупки. Привыкла все тащить на себе, муж не парился о доходах никогда. Пока ситуация позволяла всех все устраивало. Теперь мои доходы снизились и зарплата мужа стала необходима на ежемесячные обязательные платежи (коммуналку, допы ребенка, бензин).
Конфликт. Муж "плачется" на жизнь и мечтает о пенсии, а я опять придумываю как разрулить ситуацию.
Вот что делать? Хочется поддержки и помощи от мужчины.

Надежда

аноним: Если при этом у тебя норм образование, работа, недвижимость, то тебе будет лучше, чем тому, у кого этого нет.

ну да..
только к чему вы это написали, кэп?

Екатеринбург

Фея: муж не парился о доходах никогда.

Фея: очется поддержки и помощи от мужчины.

Постоим послушаем. У меня вообще мямля, поэтому и разбежались, но как в этой ситуации надо было поступать?Очень интересно

анонимаяа

Ясно: Женщины очень любят выворачивать ситуации и видеть не то, что на самом деле. Особенно случайные беременности преподносите как муж на коленях просил лялечк

у меня случайная беременность. дней 10 я думала как поступить. мужчина был за ребенка. безоговорочно, по его мнению НАДО было рожать. Рассчитывала только на свои силы, решила в пользу ребенка...
И вот, четыре года я самостоятельно воспитываю ребенка. Мужчина постепенно самоудалился из нашей жизни. Хотя со стороны выглядело, что он настоял на ребенке, а родив, я типа довела до развода..

Аноним 80

Makeda: Всегда в голос ржу с таких комментов. Интересно, кто их пишет? Подростки?

Так и поржите. Только когда сына родите и воспитаете, напомните ему что в жены он себе женщину возьмёт, а не лошадь ломовую. Нет же, уверена будете жаловаться, и денег мало зарабатывает невестка, и дома помогать заставляет, и с детьми гулять.. А пока да, поржать можно

папа
Екатеринбург

меркантильными стали женщины в последнее время
чо вам надо то ?
мужик должен заниматься своими МУЖСКИМИ делами.

Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: МУЖСКИМИ

Какими? Мамонта принести? Очаг от чужаков охранять? Дом построить? Что там еще от чисто мужского? Что из этого делает мужчина?
Зарабатывать, так и женщины зарабатывают.

PUPSIKMUPSIK: чо вам надо то

А поговорить?

толерант

Octavia: Гораздо интереснее, где вы берете мужчин сильных, состоятельных и состоявшихся, щедрых, добрых.

Я замужем за таким. Где взяла? В школе, учились вместе. Был сильным, бедным школьником, скупым(с чего щедрость? нищебродом был), доброта прямо не знаю, не скажу. Через 20 лет всё как в вашем посте. Выйди замуж за лейтенантика, да помотайся с ним 20 лет по гарнизонам, будешь генеральшей.(неточная цитата).

мама
Екатеринбург

Аноним: Так и поржите.

Ваш коммент? Ну там с первого еще было ясно, что с логикой все очень... сложно так что этот меня уже не впечатлил

Аноним 724

толерант: Я замужем за таким. Где взяла? В школе, учились вместе. Был сильным, бедным школьником, скупым(с чего щедрость? нищебродом был),

я своего позже нашла) но т.к. детсво и юность его прожита в бараке, где за водой на колонку и полоскать белье на той же колонке...а в 90-е выживали они с мамой как могли.
потому и желание добиться всего было в нем.
выбрав меня - как сказал позже, таким он не с кем не был... возникло острое желание дарить мне цветы - ездил после основной работы в такси и все деньги за смену спускал на букеты цветов) каждый день) в течении месяца)))
но о своем детстве и реальном положении дел не утаивал.
он очень добрый) щедрый и весь для семьи - чтобы его девочки ( я и дочери) не в чем не нуждались.

Аноним 19

PUPSIKMUPSIK: мужик должен заниматься своими МУЖСКИМИ делами.


какими, простите МУЖСКИМИ делами должен заниматься мужчина в городской квартире? Что за процесс, кроме секса, в котором важны его половые органы?

лепра

у меня два первых мужа были - ЧМПП - вот прям как вы пишете. вы правы-от доброты душевной женщин..... третьему не повезло - через силу для себя - сижу сложа руки (практически).. он впахивает.

Аноним 19

PUPSIKMUPSIK: чо вам надо то ?

ничего. гуляйте.

Аноним 80

аноним,
А не кто и не спорит... Феечку не надо, как и лошадь ломовую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";