Мужчины. Точно ли мужчины

Аноним 616

Лилит_Es,
По мне так он очень рад тому, что гендерные границы стерты и женщины пашут, как мужчины, и он забывает, что у мужчин и женщин свое предназначение, и что даже без этого работать никто не обязан и вообще ему никто ничего не обязан

мама
Москва

Папа_школьника: Раз три-четыре наверное. А как это к теме?

Чаще готовить жена не успевает?

Аноним: что даже без этого работать никто не обязан

Это взорвет его мозг сейчас, вы что! КАК?! Они же тогда все будут бездельниками - а это...кстати, а что в этом плохого и порочного?

мама
Москва

Папа_школьника,
За что ж вы так негативно ко мне относитесь?:)) Я и неполноценная и несамостоятельная, и бросят меня в 40, а потом жить не на что будет, а теперь ещё и промотаю все, что достанется при разводе и вообще, я не в теме по жизни

мама
Москва

Папа_школьника: Дела или командировки.

А повар у вас есть?

Аноним 616

Папа_школьника: Дела или командировки.

У вас от фаст фуда живот на лоб не лезет? Хотя, может, жена так от вас отдыхает, и в командировках у нее есть кое-что поинтереснее

мама
Москва

chocolate13: Неудачница

Че-т даже хуже, по-моему:)))

Папа_школьника: Вы сами всегда предлагаете в обсуждение себя лично

Ну, абстрактно я не могу обсуждать. Я не работаю, себя и обсуждаю. Есть и работающие, которые на дне оказываются. Все таки, согласитесь, не от работы это зависит.

мама
Москва

Папа_школьника: Может попробуем?

Есть неработающие идиотки, а есть работающие такие же идиотки. Есть неработающие женщины самодостаточные, умные, равно как и точно такие же работающие. Про пользу обществу - тут актуальнее вопрос с серыми зарплатами, и укрывание реальных доходов, т.к. таких работающих женщин больше, чем неработающих.
Работать или нет - выбор каждого человека и никак не причина осуждения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";