Мужчины. Точно ли мужчины

Екатеринбург

Стерва: бабы хотят жить хорошо, сегодня и сейчас хватает и тех и этих. Благополучные просто не раздражают

Аноним 473

Помоему все гораздо проще, кто везет - на том и едут, и без разницы мужчина или женщина. Любить себя надо и не позволять такого отношения к себе.

Екатеринбург

аноним: рожают невесть от кого

потому как никого приличного на горизонте нет

Можно подумать, что к каждой женщине очередь отличных мужиков стоит, а она намеренно выбирает плохого!
Если на землю спуститься, то на 80% нормальных женщин 20% нормальных мужчин. А остальным 80% что, сразу венец безбрачия себе на шею повешать?
Все равно, что ругать народ в 80-х годах за то, что они красивую одежду в магазине не покупали, а в 70-х за то, что они бананы не покупали

мама
Екатеринбург

Стерва: уверяю вас начнет, когда останется один в кабинете, или дорастет до отдельного кабинета. Это с молоком матери ему пришло...

да когда он один, пусть хоть упукается, лишь бы проветривал
я ведь не утверждаю, что у него вовсе газообразование прекратится это было бы слишком, нэ? ваши слова никак не опровергают мои рассуждения, по сути.

Аноним 352

Говорящая с котами: аноним:рожают невесть от кого

потому как никого приличного на горизонте нет

Можно подумать, что к каждой женщине очередь отличных мужиков стоит, а она намеренно выбирает плохого!

по-моему, я сказала то же самое что и вы
ну и какая-то странная у вас, на мой взгляд математика

Говорящая с котами: на 80% нормальных женщин 20% нормальных мужчин. А остальным 80% что, сразу венец безбрачия себе на шею повешать?

Екатеринбург

аноним: ну и какая-то странная у вас, на мой взгляд математика

Исходя из тем на юмаме

Екатеринбург

Makeda: я думаю, мужики действительно по-разному везут себя с разными женщинами.

Makeda: в частности, из позволения

Makeda: любой грешок, что мы вообще творим по отношению у другим людям, мы делаем только потому, что можно

++++++++

Makeda: можно орать на ребенка - он не даст отпора

Makeda: можно вынимать мозг

жене

Makeda: он потерпит

Makeda: можно изменять жене - она никуда не денется

можно оскорблять и унижать жену

Makeda: она никуда не денется

Makeda: а вот мужчина со внешними ограничителями очень даже может быть козлом с одной и не козлом с другой (как минимум, пока она ему нужна ). потому что с той вот так можно, а с этой - нет.

Makeda: это объясняет то, что одни и те же мужчины могут быть оценены по-разному.

А ведь так и есть. Спасибо, все на места расставили.

Екатеринбург

аноним: С начальницей/бизнеспартнером/новой привлекательной знакомой "так", а с женой в декрете, у которой нет своего дохода - "эдак"

аноним: расслабляет, когда кто-то от них зависит (морально или финансово

Так и есть.
Они прекрасно чувствуют положение женщины. Или она может развернуться и уйти, или она без копейки с детьми на руках.
О да... мужчины в этом плане далеко не дураки ))
Социальный интеллект прекрасно работает. Либо держат себя в руках, либо расслабляются. И вот он, какой есть, в натуре и без маски
И жена в шоке - как так?! Мой зайчик после свадьбы превратился в волка!
А был ли зайчик?

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: где вы берете мужчин сильных, состоятельных и состоявшихся, щедрых, добрых.

Они нас сами находят

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Повезло.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Все равно, что ругать народ в 80-х годах за то, что они красивую одежду в магазине не покупали

можно было покупать в другом месте так-то. Или руки развивать и навыки управления швейной машинкой. Так-то выходы были всегда - все дело в том, хотят ли люди ими пользоваться или нет. С мужчинами тоже самое. По большому счету истинных уродов не так и много. Но рядом с некоторыми женщинами так и тянет им стать. Знаете есть такое понятие виктимное поведение. Оно реально существует. Вот я считаю себя вполне хорошим и даже добрым человеком. Но вот встречались на пути парни, с которыми как-то так получалось, что так и тянуло вести себя как последняя стервь. Все их поведение провоцировало на то, чтобы вести себя все мерзче ей-богу. У многих женщин виктимное поведение прям на подсознательном уровне в семье почему-то. И они за собой его не замечают

Аноним 167

Аноним ,
это вы описали моего первого мужа, и кредиты для бизнеса, безработицу его и моих две, без отпуска в течение 5 лет, все все, в конце концов развод, прожили так 15 лет, двое детей, ушла в свою однешку и перекрестилась, 6 лет жила одна с детьми, встретила второго мужа, небо и земля, вот реально, молчун, работяга, образован, слова плохого ни разу не сказал не то, что руку поднять, золотые руки, умеет мне кажется все, вообщем я считаю, да и все вокруг, что это мне бог послал за мои мучения, и что самое удивительное, у первого сволочного муженька мама работала всю жизнь в администрации, при деньгах, на море возила, красиво одевала, в лицее учился, у нынешнего мужа родители пьющие, малоимущие, им особо никто не занимался, с дедом и бабушкой все детство провел,как вот так получается,

Аноним 167

Аноним,
верно говорите, все ненавистное мне в мужиках, пыталась объяснить сыновьям, отдала в спорт, там тренер классный, мужик строгий и пример для них

аноним13

интересно автор, а какими интеллектуальными признаками обладает женщина, которая подобное ЧМПП терпеть будет?

Аноним 594

Аноним: у первого сволочного муженька мама работала всю жизнь в администрации, при деньгах, на море возила, красиво одевала, в лицее учился, у нынешнего мужа родители пьющие, малоимущие, им особо никто не занимался, с дедом и бабушкой все детство провел,как вот так получается,

Основная масса детей из "элиты" такая, ничему не обучены, ничего не умеют.

Екатеринбург

аноним: поскольку менталитет такой: лучше быть хоть за кем, но замужем, чем одинокой

Мне кажется, сейчас весы на другую сторону склоняются, яисамавсемогубез мужика.

аноним: ну тогда выход один. Мальчиков отдавать отцам. пусть растят, в садик и на допу водят, на больничных сидят, воспитывают. Все сами-сами.

Удивляло то, что в спортивные секции, все одно, мальчишек мамы водят. Ладно, в рабочие дни, может, график у мамы удобнее. Но и на соревнования, и в выходные - мамы, мамы, мамы.

Мадам Кошкина

НЕШОКОЛАДКА: яисамавсемогубез мужика.

Ну, неправильно же это((
Бабакони сплошные( Не должно быть так.
Бабаконь рано или поздно выдохнется. Без поддержки.
И сдохнет никомунафигненужная.
Плохо то, что поддержки неоткуда ждать

Екатеринбург

Петроваводкина: Ну, неправильно же это((

А никто и не спорит. Но если выбирать между бабаконь одна и бабоконь с мужем, то каждая выбирает тот вариант, который ей предпочтительнее. И если раньше второй вариант был чуть ли не сплошным, то сейчас, думаю, близко 50/50.

папа
Екатеринбург

никогда не понимал бабаконей
этож как нужно неуважать себя и не иметь чувства собственного достоинства ?

ДоброжелателЬ 😊

Говорящая с котами: Исходя из тем на юмаме

Говорящая с котами: Если на землю спуститься, то на 80% нормальных женщин 20% нормальных мужчин.

в отношении женщин то же самое - на 80% нормальных мужчин 20% нормальных женщин

Аноним 19

Папа_школьника: Репродуктивный продукт женщины - дети. Как муж может быть потребителем детей??? Дети сами потребители, в силу возраста, о них самих заботиться надо.

Ну вот, к примеру/, захотел мужчина завести детей. жена вынашивала беременности, рожала, следила за здоровьем детей, лечила, кормила, покупала одежду, готовила, стирала, гладила, водила детей по садикам-занятиям-школам, гуляла с ними..... Короче много всего.... Если бы ее работу в "деньгочасы" перевести, то думую, вышло бы в итоге довольно приличная сумма. Это к вопросу о том, что жены - типа содержанки.

НЕШОКОЛАДКА: Удивляло то, что в спортивные секции, все одно, мальчишек мамы водят. Ладно, в рабочие дни, может, график у мамы удобнее. Но и на соревнования, и в выходные - мамы, мамы, мамы.

Дык папы, наверное, в инете сидят, пишут, какие мамы плохие воспитатели сыновей

мама
Екатеринбург

аноним: В тему:

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Ну и вот и ответ на все глобальные вопросы ))))
Все цитируется из поединка поэтов (Иртеньева и пр.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";