Что бы Вы ответили на такие слова?

мама
Екатеринбург

да, а ещё автор подумывала на ремонтах и строительстве зарабатывать. потому что недомуж то работает, то нет, но денег не дает стабильно. так как еботеку свою платит, квартплату, еду покупает, "не стремится", после работы возлежит на диване и помыкает своей работящей хозяйственной "женой".

мама
Екатеринбург

Мизери: qaqa ,

"Вы откуда вообще все это взяли? Об ипотечной двушке от Вас узнала." (с)
Из Ваших же тем)))

  1. Ремонт коттеджа (второго этажа к осени 2016) Вы озвучивали в теме про гипотетического третьего ребенка.
  2. Двушка с ипотекой всплывала в Ваших разговорах с мамой, которая на самом деле оказалась не мамой, а тетей.

ВсЁ!! Какина память сдает, для КаКИ нужно вести тетродочку, где тезисно записывать очередные версии жизни КаКи

просто посетитель
Екатеринбург

Щас кака опять обидится и закроет тему

мама
Екатеринбург

Обидится и уйдет на е1. Создаст там тему, там народ стебаться будет

просто посетитель
Москва

qaqa ,
О, нашла среди сказок про активную маму, которая заботится о папе, работает на даче и живет в свое удовольствие:
"Посетила меня сегодня мама. И с порога началось... И кредит взяли "добить" на квартиру - оба неумные. Не надо было брать, надо было покопить лет 5 и пожить в однушке - ничего страшного. " (с)
Вот еще)Помнится, там две темы подряд были - "Муж хочет больше детей", но денег нет, а потом "Раздрай в семье", где Вы резко захотели. Вот там и "коттедж свой", и зарабатывать у Вас лучше получается, и ипотеку уже почти выплатили, и "денег просить уже не нужно, т.к. собираюсь выходить на работу", и "достраиваем второй этаж. У каждого по комнате будет уже к сентябрю".

просто посетитель
Екатеринбург

Тетки, да нет там никакого мужа, нет никаких детей и теть при смерти.
Есть буйная фантазия в лучшем случае или серьезное психическое расстройство в худшем.

Екатеринбург

Опять эта Кака

мама
Екатеринбург

автор, сорри, но у вас дофига времени. Ей богу, столько тем.... я даже содержание не успеваю читать. Вот бы у каждого было столько времени на обсуждение семейно-бытовых дел. Может тоже тему создать как на Руси жить семейной женщине-работяге "хорошо"?

просто посетитель
Москва

Блейн Моно,
Да там еще год назад и ребенок был только ОДИН, и муж то пил по 1,5 л "живого" пивка через день, то не пил вообще, покупка дома за 550 тыс. рублей с сумасшедшей бабушкой, чуть ли не капитальный его ремонт (анонимная тема на 60 с лишним страниц), да еще и 5-летний коттедж без воды и стиральной машинки, мытье посуды в тазике, покупка квартиры, куда бывший владелец пописать ходит (в теме про домик было), собственный бизнес...
Там этого психологического эксгибиционизма и словесной диареи - вагон и маленькая тележка

папа
Екатеринбург

ох девы девы
если женщина занята делом, то ей нет времени на форумах просиживать
что то как то я не доверяю вашим словам, наверняка лукавите.....

мама
Первоуральск

svtloni: ну вот я работаю на дому и могу точно сказать - никак невозможно.

++++у меня вообще последние дни кипишные. Еще и ребенок болеет.Сижу тут вполглаза,пока чай пью а чтоб темы создавать-мозгу не до этого.

мама
Первоуральск

Seregina я: Опять эта Кака

блин,я одна что ли читаю Гага?

Екатеринбург

Вот знаете ,с сегодняшнего дня я почти уверена что автор либо сама придумала персонажа,что бы нас тролить , либо это акция от ю-мамы)))

Екатеринбург

Блейн Моно: Есть буйная фантазия в лучшем случае или серьезное психическое расстройство в худшем.

+++ я кстати начинаю пугаться. Была у меня 25 лет тому назад знакомая, вместе в общежитии жили. Вот она как раз нас примерно таким же количеством баек и историй кормила - то у нее парень король Эльмаша, первый бандит в городе, то бабушка - потомственная дворянка и дома мебеля дубовые, то ее побить обещают, то она.. А по факту тихонькая невзрачная девочка безо всяких событий в жизни... Уж не она ли....

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: Муж меня вчера обвинил. Говорит, неактивная ты стала совсем.

может он о сексе...

Екатеринбург

Milena29:
блин,я одна что ли читаю Гага?

Я тож гага,читала))) до сто пятидесятой темы

просто посетитель
Москва

Bonch,
Ага, она сама Яблоку, пока ее в игнор не отправила, созналась. Только тогда автор писала анонимно и тем в день на порядок больше создавала, народ начал стенать, админы запретили ей писать анонимно, тут qaqa и начала прокалываться на мелочах)
Вона, вчера собралась дом строить в "Жилищных вопросах". Старый, говорит, последние дни доживает. На вопрос про свеженький коттеджик - молчит по-партизански)))
Сейчас темы свои перечитает, отредактирует, память освежит, новую версию выработает - и снова, здравствуйте!

мама
Екатеринбург

Мизери,
Да нет, она затихарится. Пока опять снегом будет темы создавать

мама
Иркутск

qaqa автор темы: оформляю опеку по уходу за мамой. Та еще тягомотина. а что Вы за это будете получать от государства?

мама
Екатеринбург

точка0110: а что Вы за это будете получать от государства?

Огромные деньги буду получать -1200 р. в месяц.
А если серьезно - не для этого все затевалось. Мама официально недееспособна (по факту - уже давно), и без опекуна ей нельзя.

мама
Иркутск

qaqa автор темы: Огромные деньги буду получать -1200 р. в месяц.
А если серьезно - не для этого все затевалось. Мама официально недееспособна (по факту - уже давно), и без опекуна ей нельзя. зачем Вам статус опекуна?

мама
Екатеринбург

точка0110: зачем Вам статус опекуна?

Мне не нужен. Просто мама недееспособна - ей без опекуна нельзя по действующему законодательству

мама
Иркутск

qaqa автор темы: Мне не нужен. Просто мама недееспособна - ей без опекуна нельзя по действующему законодательству

а если Вы не стане опекуном по закону, то что случится?

мама
Екатеринбург

точка0110:
а если Вы не стане опекуном по закону, то что случится?

Опека назначит своего опекуна. А мне зачем чужая тетка в нашем доме? К тому же, ухаживать все равно мне придется. Так что все к одному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";