Наткнулась на яжемать

Аноним 88
автор

Жуть какая то,продаю платье,шила на заказ для торжества, палатье стоит 10, пишит девушка,сначала уточняющие вопросы,потом вопрос о скидке, я уступаю тыс. Она говорит что это мало, и просит чтоб я отдала за 3, и начинается у меня маленький ребенок,денег совсем не хватает, я сказала что за 3 никак не могу,давайте за 8,и началось что я тварь, детей мне не жалко,зажралась, платье себе на заказ шью,это сейчас прикол такой?

Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас прикол такой?

Веснаа... Обострение...

просто посетитель
Екатеринбург

да поди тролли все эти яжемати? или реально бывают такие шизанутые?

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: ,это сейчас прикол такой?

Это уже почти норма, каждый пятый так себя ведёт. Выдохните и номер в игнор

мама
Екатеринбург

Покажите платье даже интерсно

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это сейчас прикол такой?

Как бы, да
Разводят вас на эмоции

Аноним автор темы: началось что я тварь, детей мне не жалко,зажралась

Потом скринят переписку и выкладывают в соответствующие группы ))

автор
мама
Екатеринбург

Я все таки надеюсь что это молодеж прикалывается,а то страшно что такие люди среди нас

мама
Екатеринбург

Карнавалла: да поди тролли все эти яжемати? или реально бывают такие шизанутые?

я вот тоже так думаю.
ну у меня не было чтоб вот прям с проклятиями, но просили и скидку и на лялИчек, и доставку и подарок за покупку (это все один случай )

мама
Екатеринбург

Карнавалла: или реально бывают такие шизанутые?

Кого только не бывает Я как то машину продавала, знакомой, остаток приличный был,денег у нее не было на тот момент, и было составлено письменное обязательство до какого числа отдать. когда прошли все сроки, и я напомнила о долге. мне было сказано, что я в деньгах купаюсь, виноградом дочь зимой кормлю, а ей хлеба купить не на что.. Таких как я ,бить надо И ,вообще, почему у меня есть деньги, а у нее нет..Это несправедливо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: какая то

Аноним автор темы: палатье

Аноним автор темы: пишит

Аноним автор темы: это сейчас прикол такой?

это тенденция. мода. стиль

мама
Екатеринбург

я тоже продавала как то не так давно костюм для выступлений для худ гиманстики, цена была 12 тыс (в 2 раза ниже сшитой стоимости), реально цена очень-очень адекватная, ну ниже некуда. дак прицепился папаша какой то хотел, чтобы я подарила. я ему объяснять ведь еще пыталась что-то, мол так и так, вроде как дорого-поищите другой, на что тоже накинулся на меня со словами, что все богатые-жадные и посыпались оскорбления

так что видимо, это "нормальная" практика для некоторых категорий людей)

12786

Аноним ,
да пранк это, успокойтесь уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Я после парочки таких дебилок я перестала вообще продавать что то)) шкафы заполнены но не хочу)))

просто посетитель
Екатеринбург

А я не верю в то, что такие кадры существуют. Слишком часто стала мелькать "переписка" с неадекватной мамашей, которая просит скидку на товар, а потом оскорбляет. И все как под копирку

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_,
Я продавала машину 10 лет назад. Уже тогда были такие

мама
Екатеринбург

девочки а как их можно потроллить?

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_,
Вот ни разу не сталкивалась. Хотя много чего продавала за свою жизнь. И бесплатно отдавала в группах. Все адекватные.

мама
Екатеринбург

Ива_,
Ну Вы реально зажиточная, детей виноградом зимой...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наткнулась на яжемать

при чем тут яжемать?

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: А я не верю в то, что такие кадры существуют.

7 лет назад продавала комбез ляличный, покупашка мылилась почти месяц, потом комбез я продала, тоже ушат помоев выслушала/прочитала

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_,
да просто вам везло. мне такие попадались как раз при продаже товаров далеких от детства и материнства. однако хочу отметить, что подавляющее большинство людей все таки адекватные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А Вы шьете по заказам или можете еще и фасон помочь выбрать?

самомама
Екатеринбург

19mar75: при чем тут яжемать?

так там вся суть переписки в этом, яжемать, помоги ребенку, трудно растить диточку, родишь поймешь и т.д. и т.п. )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,продаю платье,шила на заказ для торжества, палатье стоит 10

ну и кому это интересно?кто готов выложить за платье ребенку 10,с рук б.у брать не будет.ну и вы должны быть готовы подавая объявление,что люди всякие будут звонить.так что чего рефлексировать?не хотите,вежливый отказ,номер в ч список и адьес амиго.странная вы.

...(с)

девачко,
после каждой порции оскорблений предлагать специальную цену только для нее - плюс тысяча.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";