Просто не знаю как быть..... поговорить не с кем,посоветуйте как быть.

Аноним 777
автор

История много букв.
В прошлом году расстались с мужем,выгнала его после многочисленных,ссор,драк,даже измена была,(самооценку мою убил хуже некуда)надоело все терпение лопнуло,первое время он конечно бегал,я виду не подвала,расстались мы на 3 мес под нг сошлись обратно,у нас есть ребенок 2,5 годиков, ребенок очень пострадал т к любит папу больше чем меня когда я забирала ее с прогулок от него ребенок уходили с огромными истериками домой,сердце у меня от этого болело сильно не передать словами как,за эти 3 мес,появился на горизонте взрослый мужчины с которым было Всё, я влюбилась сильно,в декабре когда я приняла решение,что сойдусь с мужем в первую очередь подумала о ребенке,что ей плохо без отца,сразу написала тому мужчине,он не поверил,действительно не поверил что все так произошло,а я рыдала ночами,и первое время вообще мужу в лицо говорила что мне нравится другой,а мужчина который появился в тот нужный момент,когда мне было плохо,до сих пор на горизонте,и все надеется что я разведусь(к ребенку относится моему шикарно,был даже на др,ни одна встреча с ним не проходила без подарков мне и ребенку ) а я все чаще думаю о нём ищу его лицо в машинах мимо проезжающих,у меня крышу сносит по нему сильно но в тоже время я боюсь остаться одна,опять жить на копейках мужа которые он отсылал,до садика еще пол года,если отдать ребенка в частный сад,не с кем будет сидеть с ребенком если он заболеет,у ребенка опять будет травма,а я уже не могуууууу,реву горючими слезами вспоминая наши встречи с ним,с мужем противно целоваться,бесят прикосновения,бесит всёёёёёё абсолютно,скучно с ним поговорить даже не о чем....
Что же делать я ума не приложу,пожалуйста без тапок,я молодая мне 24 года,и мне очень очень тяжело,т к хочется счастья,а не слез....
Подруг естественно нет,все разбежались когда родила.... так хоть бы с ними поплакалась......

мама
Екатеринбург

бардак у вас в голове, неразбериха

мама
Екатеринбург

Не поняла, зачем вернулись-то?
Дочь бы привыкла, надо только правильно организовать общение.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Не поняла, зачем вернулись-то?

в прошлой теме фразу вычитала-жизнь грибов. Этим все сказано

мама
Первоуральск

А нельзя остаться с новым мужчиной? Тем более он и ребенка полюбил?! В любом случае рано или поздно от мужа уйдете

просто посетитель
Екатеринбург

хватит уже детьми прикрываться. слушать невозможно. хотите поменять жизнь - меняйте

мама
Екатеринбург

Автор, есть фраза "Счастливого ребенка может воспитать только счастливая мать". Понимаете. о чем это? Не надо приносить свою жизнь в жертву. Не сваливайте на ребенка ответственность, чтобы не кидать ей потом, лет через 20 гневных фраз, что вы из-за нее прожили с нелюбимым человеком, а она неблагодарная...

Аноним 367

Мляяя... бабы такие бабы...

мама
Екатеринбург

Автор, жизнь одна - идите к тому мужчине, который нравится.
А ребенок пусть с папой периодически встречается.
Тем более, что второй мужчина ребенка не обижает, как я поняла.
Подумайте, сейчас себя в жертву принесете ради ребенка, а потом дочь вырастет, у нее будет свое счастье, свой муж, а у вас уже ничего.
Дети нифига никаких жертв не ценят. Думайте о себе.
Ребенку хорошо со счастливой мамой.

Екатеринбург

Я не побоялась уйти и не пожалела...правда в новом мужчине сначала удостоверилась на 100%. Ребенок сейчас чувствует сейчас отлично. Тем более 2, 5 это соасем малышка

Аноним 602

Деточка беги. Ну серьёзно, жизнь одна.

Аноним 71

Вы сильно сглупили вернувшись.

Екатеринбург

Всяко было. Папа дитя говорил ты должна была со мной всю жизнь прожить, оскорблял, тварью называл...сейчас жизнь у него, другая жена.

Екатеринбург

Другая жизнь хотела сказать)

просто посетитель
Екатеринбург

Ребёнок вырастет,глядя на то как не счастлива мать и отец. И лучшая часть вашей жизни пройдёт в страданиях. Зачем сознательно делать такой выбор?
Ребёнку нужны счастливые родители,пусть и не вместе.

Аноним 777
автор

Сейчас вот набрал,а у меня слезы из глаз от счастья...
Одна проблема беспокоит,боюсь остаться опять без финансов....

Аноним 777
автор

Спасибо всем за советы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Одна проблема беспокоит,боюсь остаться опять без финансов....

за хорошую хоть сумму жизнь свою в помойное ведро спускаете?
может, работать пойти? ребенок-то большой

А новый что, нищеброд? Почему без финансов боитесь остаться?

Аноним 777
автор

Банкирша,
Я решаю этот вопрос на данный момент,на след неделе постараюсь все решить

Аноним 777
автор

Фeникc,
Мне не по себе трясти с мужчины деньги..
Я так не могу и не умею

просто посетитель
Екатеринбург

мне не понять, как можно из-за денег жить с ненавистным мужиком и терпеть драки. дом - это тыл. и нет ничего ценнее этого. если дом - поле боя и отсутствие безопасности - то это не дом. и держаться не за что.
у вас нормальная ситуация - ребенок большой, мужик есть. ждет. даже если с ним не получится - там уже разберетесь

Аноним 777
автор

Аноним,
Почему с тем то нет?
Он ждет,он сам разведен,но детей нет.

Аноним 777
автор

Банкирша,
Меня воспитывали как раз таки как вы написали,что дом это Всё, родители на время расстования с мужем помогали финансами.
Если мы по новой разойдемся с мужем,опять с его стороны (мужа) полетят упреки я заберу ребенка и пр вещи,помню как он мне угрозы отправлял ... Забрать ребенка он не сможет,есть юристы и судьи знакомые хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";