Поговорите со мной.

Килька в томате
автор

Полгода после развода, 2 детей 2 и 6 лет. Уехала и бросила все. Далеко.
Что было: Алкоголь, без работы сидел. Мы питались лишь бы не сдохнуть. Я подрабатывала как могла и где могла. Даже памятники на могилках мыла перед праздниками за 500р лишь бы детей накормить. А это животное приходило и все съедало в пьяном угаре. Даже детскую смесь Доходило до того что я еду под подушкой прятала ибо знала что утром встану и ее не будет.
Итог всего эта мразь во время очередного скандала меня ударила и в течении 15 минут после этого я уехала, исчезла из его жизни.
Что имеем. Живу далеко. Понемногу прихожу в себя. От папы ни слуху ни духу. С того самого момента ни звонка, ни сообщения. Младшая уже забыла, старшая очень сильно страдала без папы. Но сейчас отходит.
Жизнь налаживается вроде как...
Но почему я каждую ночь ложась спать думаю о нем? Как он там? Что с ним? Живой ли? Проверяю соц сети периодически и когда вижу что заходил облегченно выдыхаю...живой.
Вернуться не хочу.
Простить не могу.
Обиды много.
Но ночами не сплю и думаю о нем.
О чем тема? Да ни о чем. Просто выговориться. Никто не знает что в душе у меня. Для всех я улыбаюсь и счастлива.
P.S. Не надо только писать что зачем рожала. Все полетело к черту именно во время второй беременности, до этого работал. Получал 70-80 тыс и все было нормально. Но наступил кризис и он не справился , точнее не захотел...

Снегопадка

молодцы, что ушли. а думаете о нем, потому что был родным человеком. переболит. надо вам заняться личной жизнью, переключиться на другого мужчину. и тогда мысли о БМ уйдут. их заменят мысли о новом человеке.

просто посетитель
Екатеринбург

Был бы не живой - пенсия б детям была ,,,
Не корите себя, вы ему не нянька

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но ночами не сплю и думаю о нем

у вас в жизни настолько все хорошо, что других забот нет? И садик есть у детей, и у вас работа с хорошей зарплатой и таким графиком, что потом куча свободного времени остается?

лапушка

Вы о нем думаете, потому что еще теплится надежда - я ушла, теперь он изменится и все будет как раньше. Не будет. Разводитесь и устраивайте свою жизнь подальше от алкоты

просто посетитель
Екатеринбург

Ушла-молодец! По ночам гоняешь мысли о нём- это плохо!
Сейчас напридумываешь себе, сценарии распишешь и за него и за себя и глупость сделаешь-или позовёшь или простишь. Зачем?
Мужчину делают поступки. Хотел бы-нашёл вас и на коленях стоял, деньги бы через друзей передовал итд.

аноним автор темы: Обиды много.
Но ночами не сплю и думаю о нем.

Кончай ты эти глупости! Думай о хорошем. Мечтай как на море с детьми поедешь, как квартиру себе купишь... Прогнозируй себя на позитив.

Клава Монитор

аноним автор темы: Но почему я каждую ночь ложась спать думаю о нем? Как он там? Что с ним? Живой ли? Проверяю соц сети периодически и когда вижу что заходил облегченно выдыхаю...живой.

Банальная зависимость от человека,такая же как от алкоголя или наркотиков.
Возникает от какой то собственной пустоты,незаполненности(обычно в своей семье ,родительской,не хватало любви).
Лечится заполнением этой пустоты в себе.Решительными действиями.В соцсети не ходить,совсем.Мысли о нём усилием воли переводить на другие мысли,приятные(о детях,о намеченных целях),если не отпускает,заняться физическим трудом или спортом.
Разбираться в своей жизни.Почему допустили в свою жизнь такого человека? Низкая самооценка? Размытые личные границы?
Если верующая-в храм.,неверующая-к психологу.
Если совсем тяжело,успокаивающие препараты.
Естественно,огромная часть жизни разрушена,не может быть не больно.Но ради своих детей нужно собраться,им нужна здоровая мать,то что вы ушли от такого человека позволяет надеяться,что ваши дочери не выберут таких же.

Килька в томате
автор

Аноним: И Вы на что то надейтесь , он одумается и детей позовет ?

Вообще об этом не думаю.

Аноним: Вы не разведены ? Вы не получаете алименты ?

Я развелась, на алименты подала, но не получаю.

мама
Екатеринбург

созависимость это. прочь гоните эти мысли, не вздумайте возвращаться. детям не калечьте психику алкотрешами этими.
а вообще вы молодец, местным стонотам бы поучиться у вас в принятии здравых решений

мама
Екатеринбург

лапушка: Вы о нем думаете, потому что еще теплится надежда - я ушла, теперь он изменится и все будет как раньше. Не будет

+++
у вас сейчас новый этап в жизни начался. это страшно. потому что неизвестно. а вы просто старайтесь думать позитивно) все будет хорошо!!!!
и думайте еще о том, что вы живы-здоровы и дети тоже, что ваш БМ не убил или не покалечил вас в пьяном угаре

Килька в томате
автор

Germiona: у вас в жизни настолько все хорошо, что других забот нет? И садик есть у детей, и у вас работа с хорошей зарплатой и таким графиком, что потом куча свободного времени остается?

Нет конечно. Но мысли, мысли.

Снегопадка: надо вам заняться личной жизнью, переключиться на другого мужчину

Ой нет. Только не это.

Килька в томате
автор

девачко: не вздумайте возвращаться

Нет. Дороги назад нет. Я это точно знаю.

Килька в томате
автор

Аноним: Вы сильная личность

Я такая слабая(

лапушка

аноним автор темы: Снегопадка:надо вам заняться личной жизнью, переключиться на другого мужчину
Ой нет. Только не это.

ну и зря :) не все вокруг алкаши и уроды

аноним автор темы: Я такая слабая(

ну ничего себе :) и это пишет женщина, которая с 2 маленькими детьми от алкаша ушла.
сильная! однозначно :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я такая слабая(

глупенькая, ты чего, ты молодец)) и все получится
а мысли - это нормально, все-таки не один день вместе прожили, и вы любили в нем того человека, о котором теперь вспоминаете ночами. А тот, кто показал свое лицо в кризисной ситуации, от которого вы убежали без оглядки - вы ж не провидец, не рентген человеческой души, и предвидеть не могли, какую он обратную сторону покажет, когда наступят трудные времена.

Аноним 225

Все нормально. Просто ВЫ не животное, а человек с душой, в отличие от него и беспокоитесь о нем, как о живом человеке. Просто вы имеете душу и душа страдает.
Просто беспокойтесь дальше без попыток сойтись.
иногда животных лучше держать на расстоянии всю жизнь, спокойно переживая за них хоть до посинения.
А если умрет- страшно вам конечно будет, человек же, так все беспокоятся о близких. Но это не значит, что вы его любите или должны с ним жить. налаживайте жизнь без него. Для помощи вам есть специальные волонтеры и центры помощи- советую обратиться. Чтоб было что есть хотя бы.

Килька в томате
автор

Аноним: слабая запила бы

Не пью я,

лапушка: ну и зря

Ну я не зарекаюсь конечно, но специально искать кого то не стану. Нет такой цели.

мама
Екатеринбург

Автор, Вы родили от этого человека двух детей, были надежды и образы будущего. Конечно, сейчас душа еще болит и голова думает о нем. Вы сильная и умная, а бессонница пройдет, просто обида еще не прошла. Успехов и здоровья Вам!

мама
Екатеринбург

Sotnia: Вы когда мысли гоняете живой он или нет-сразу вспоминайте как он смесь детскую жрал. Должно помогать

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";