Что делать если некого звать на свадьбу

Аноним 806
автор

Девочки, всем спасибо за мнения и предложения. Спасибо за отклик!!!!теперь я знаю где искать подруг)) я вчера и сегодня думала обо всем...Врать мужу не буду, зову одну подругу и зову приятельниц, как оказалось все они согласны прийти и рады, только одна отказалась, причем та, с которой больше всех общались. родители пригласят родственников, хотя особо общения с ними нет. мужу сказала, что так вот...подруг много не имею, только приятельства, на него это не произвело никакого впечатления, и да! с его родителями я да, не знакома, они живут в другой стране.

Аноним 806
автор

Сорри кого разочаровала, вчера я была в отчаянии, Ю-мама помогла принять мне верное решение

мама
Екатеринбург

аноним: то вы как раз из тех людей, которые делали некрасивые поступки с видом "все ок".

ну если "не позвала на свадьбу" (по причине отсутствия оной) квалифицировать в некрасивый поступок - то ок.

Баба Yoga: все верно, дружить хотят, а другом быть не хотят..

Согласна. Тоже самое хотела ответить. На самом деле "лень" и "занятость" все-таки имеет место быть. У меня есть 5 подруг. И я не увеличиваю это число. Просто потому что меня не хватит. Все-таки дружба - затратная вещь. В студенчестве это все клево и кайфово, а сейчас.. А сейчас мне вон ребенка лечить надо. И еще масса масса проблем...

аноним: И возможно ещё и удивились этим странным подругами, которые с вами дружить перестали.

Ошибаетесь. Мои подруги при мне и они со мной дружат. Не судите по себе людей что ли.

аноним: В школьные годы обычно только учиться дружить, а настоящая дружба возникает в студенчестве.

Здесь у кого как, наверно. У меня две лучшие подруги - это мои школьные подруги. Мы даже с одной группы садика вместе. 30 лет как дружим. Есть еще 1 со студенчества, да. И еще 2 появились лет 5 назад. Но школьные сильнее по всем параметрам. Но не буду спорить - может это мой частный случай.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Девочки, всем спасибо за мнения и предложения. Спасибо за отклик!!!!теперь я знаю где искать подруг))

Тогда хорошо, что все хорошо!
И с бракосочетанием уже вас

дедушка

ну вот ,а я губу раскотала.

Мадам Кошкина

Larcon May: а я губу раскотала.

Угу...

Аноним 80

Петроваводкина: Угу

Одно другому не помеха! Жаних нашёлся?

Мадам Кошкина

мама: Жаних нашёлся?

Да где они, женихи-то?
Кончились)))

Аноним 80

Петроваводкина:
Да где они, женихи-то?
Кончились)))

Вооот! И автор напряглась, и решила вопрос самостоятельно. Чтоб чего не вышло!

Аноним 991

мама,
Да, видимо побоялась что жениха уведут

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Ю-мама помогла принять мне верное решение

так это всегда так), думаешь-гоняешь мысли, а чтоб принять решение, надо высказать это вслух, возможно послушать мнения других, взглянуть со стороны... и решение само придет!!
Удачи Вам и семейного счастья!!!

Аноним28

аноним автор темы: зову одну подругу и зову приятельниц, как оказалось все они согласны прийти и рады

все, кастинг на роль подруги невесты окончен, все свободны

мама
Екатеринбург

вредина,
ну это в основном. за спиной все говорят "что она в нем нашла? вот дура", а на свадьбе: "вы такаааая красивая пааара".

Аноним 145

Если бы вернуть время..ТО мы бы кроме мам и пап и баб и дед Ни Кого бы не пригласили.
Нафиг это надо...

Вы наоборот счастливая....

Аноним 890

Аноним: Если бы вернуть время..ТО мы бы кроме мам и пап и баб и дед Ни Кого бы не пригласили.
Нафиг это надо...

Точно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Однозначно!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";