А ваш муж сразу полюбил сына

Тайная
автор

Аноним,
Ну конечно не скажу что денег стало резко мало и не хватать, потому как ему все вещи отдала сестрамужа, особо не тратимся на него, только подгузы и питание. А вот времени свободного у меня теперь нет почти и мужу составить компанию в различных мероприятиях чаще всего не могу
Старшей 5 лет, так что я успела 3 года поработать перед вторым декретом, подумываю уже выходить, тк если действительно мужа это раздражает, то надо помогать (кстати тоже ипотека)
Отношения с мужем до Б были на много лучше, поэтому даде не рассматриваю вариант другой женщины, во всяком случае постоянной

Муж так сидит смотрит на него как тот играет, улыбается и говорит: Откуда ты вообще взялся в нашей семье, на кого ты вообще похож?

Аноним 944

Аноним автор темы: Ой мы тут все я, моя мама и его мама много внимания мальчику идиляем и всё нахваливаем и тискаем и целуем

Ого, да у вас просто клан членопочитательниц какой-то. С дочкой так же возились, или "ну, девчонка и девчонка, что тут особенного"? Не завидую старшим дочерям, у кого младший брат, честно: мама вся в брате всю жизнь, а ты к тому же ещë и старшая, за всë в ответе.

Аноним 406

блин, вот придурок (извините)
муж любит обоих детей, тоже первая девочка, второй мальчик
тем более все мужчины мечтают о сыне, как можно его не любить?
Может я пропустила, сколько ребенку?
Если совсем маленький, то может быть типа ревности и есть мужчины, которые к детям не подходят, пока те не станут более самостоятельными. Может быть, позже изменится.

Екатеринбург

Как можно не любить своего ребенка, мне не понять ни когда!

мама
Екатеринбург

Anuta♥: Как можно не любить своего ребенка, мне не понять ни когда!

это у женщины любовь к ребенку на уровне инстинктов и гормонов. мужчинам вообще данные чувства не свойственны. они их либо приобретают в процессе воспитания ребенка, либо нет.

Екатеринбург

Аноним: Не завидую старшим дочерям, у кого младший брат, честно: мама вся в брате всю жизнь, а ты к тому же ещë и старшая, за всë в ответе.

у вас проблемы какие-то что-ли личные на этой почве? Я старшая сестра, у меня младший брат. Вполне себе нормальный полет на равных в отношении родителей к нам. Кто вам сказал, что в семье автора старшую дочь все задвинули и никто не нацеловывает?

мама
Екатеринбург

Аноним: Ого, да у вас просто клан членопочитательниц какой-то. С дочкой так же возились, или "ну, девчонка и девчонка, что тут особенного"? Не завидую старшим дочерям, у кого младший брат,

это вы вообще к чему написали, какая разница, какого пола ребенок? всех маленьких нацеловывают и обнимают. У вас травма что ли детская?

Екатеринбург

Аноним: когда узнал, что сын, им можно было комнату освещать

о точно !!! мой и до сих пор светится.

Аноним 310

Мой муж сына с рук не спускал после рождения, с удовольствием оставался, гулял. Но чем старше сын, тем больше муж отдаляется. Вижу, что ему в тягость игры и совместный досуг, тк с сыном надо говорить, общаться, а у мужа с общением туго(((

Не я

Аноним,
О, у нас именно так и было.((((

мама
Екатеринбург

кукушка: Так мужчинам с грудничками не интересно. Позже проявит и итерес и любовь.
Груднички -скучны для них, что с ними можно делать?

Не все мужчины такие, поверьте. У меня и отец, и первый муж прекрасно общались с грудничками, играли с ними, все по обслуживанию ребенка делали, гуляли.

Аноним 519

У меня муж начал любить сыновей примерно лет с 3х. Я со вторым и не парилась-уже ожидаемо было. А с первым обижалась его не вниманию.
Не все мужчины любят лялек.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не завидую старшим дочерям, у кого младший брат, честно: мама вся в брате всю жизнь, а ты к тому же ещë и старшая, за всë в ответе.

согласна. Наблюдала такую картину у знакомых. Реально девчонку жаль было, потому что детство как-то закончилось, и теперь она должна с младшим братом сидеть, нянчиться, подгузники менять, гулять, пока мама на работе
и в то время, когда подружки гулять-играть уходят, а она водится с мелким, словно маленькая мама.

Аноним автор темы: Муж так сидит смотрит на него как тот играет, улыбается и говорит: Откуда ты вообще взялся в нашей семье, на кого ты вообще похож?

о как, дак он может считает, что сын не от него? извините, конечно. Но странные слова..

мама
Екатеринбург

Сына обожает, вот прямо с рождения, как вручили ему с пуповиной, так с тех пор души в нем не чает. Но, при этом строгий отец, на эмоции не разведешь лишний раз :) Мелкий чувствует, что папа тает и тащится от него и периодически пользуется этим.

Аноним 987

Аноним ,
У нас и дочь старшая и сын очень долгожданные и любимые. Муж обоих обожает, очень нежный отец.
Сын сейчас маленький, поэтому с ним больше возится.

Тайная
автор

Anuta♥,
Ну это больше похоже на безразличие и на помеху какую то что ли...

Тайная
автор

Anuta♥,
8 мес
Раньше когда дочь мелкая была, он говорил что ему с ней не интересно и хочет чтоб быстрее подросла и начала общаться с ним
Ну вот подросла и они друзья, наверное муж у меня позднего зажигания

Тайная
автор

Нюра,
Ну вот не первый раз слышу возраст 3 года, когда дети говорят хорошо, понимают и не капризничают

Тайная
автор

СнежнаяKоролева,
Ооой неее, нсли бы он считалчто не его ребенок, давно бы со мной расстался или сделал тест днк
Я думаю что он так говорит, раз он в процессе щачатия не думал о зачатии, значит он не хотел ребенка

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, мой вот вообще особой любви к детям не испытывает, ну нет этого у него, он и не скрывает. Но с рождения со всеми возился и возится, играет, гуляет, на занятия возит и т.п., т.е. Все делает наравне со мной, тайны от меня со старшими есть, они же мужики. Поэтому я говорю ему, все б так не любили.

Аноним 678

Любит обоих. У нас разница большая между детьми, соответсвенно и любовь разная, но одинаково сильная.
Бывает, что мужики находят общий язык уже с более взрослым ребёнком. Не все любят лялек. Может ваш муж из этих?

Екатеринбург

один у нас ребенок пока, сын, папа души в нем ни чает, с рождения.

Аноним автор темы: Ой мы тут все я, моя мама и его мама много внимания мальчику идиляем и всё нахваливаем и тискаем и целуем

Так мужчины друг друга не тискают и не целуют, они просто любят иначе. А целуют - женщин.

мама

Дома хозяюшка: У меня два сына. Первого муж любит сдержанно, как то по товарищески, а младшего обожает, щекочет, балуется с ним. Хотя младший намного вреднее.

так же

Аноним 291

У нас одна дочь. Примерно до 2-3лет он Ее игнорировал. Вплоть до того что "сама родила - сама и мучайся"... но прошло время , наши отношения стали взрослыми что ли. Сейчас дочке 7,5. Он просто тащится от неё. Скучает когда уезжает, ревнует когда не с ним куда то идёт (кино, парад).. и даже за то что бы второй появился. Просто человек (муж в смысле) вырос. Хотя и был то не мальчик.. видимо мужчины позднее созревают, некоторые...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";