А ваш муж сразу полюбил сына

Тайная
автор

Дочку планировали, любит, балует.
Сынок случайно получился, но желанный для меня. Папа к нему более чем холоден, на руки лишний раз не возьмёт, предвзято относится, да и вообще признался что не хотел второго ребенка.
Ну и на этой почве видимо у нас с ним сложности в отношениях, споры, ссоры

мама
Екатеринбург

А если и не полюбит , раз не хотел???
Автор, сразу надо было договариваться ...

Аноним 565

У меня муж мечтал о сыне. Первая - дочь, обожает. Когда узнал, что второй - сын, до слез рад был. Но относится к дочери все равно мягче, от сына до 3 лет особо не фанател, потом стал чуть мягче к нему и времени стал больше с ним проводить. Очень любит обоих, просто дочки для мужчин, по моему, это как сыновья для женщин , их хочется чаще целовать и обнимать

Тайная
автор

Морозко,
Хм...он даже не говорил что не хочет второго, наоборот всю беременность со мной выбирал всё, покупки делали, на узи так вообще от радости прыгал, а теперь вот оказывается и не хотел...заставил что ли себя
Или просто устал от лялечного плача и тд, хотя сынок как чувствует такое отношение папы лишний раз не заплачет

мама
Екатеринбург

Муж очень любит сыновей, прямо обожает. Но строгий отец. Но любит оченьоченьочень. Все для них, все свободное время с ними. И так с рождения. Старший очень животом мучался до 8 месяцев, муж его по ночам качал так же часто, как и я. Сам у меня его забирал, меня отправлял спать и укачивал. Сам менял подгузники, сам купал, сам кормил прикормом, сам гулял.

АнонимКа

Мне кажется полюбил в тот момент как узнал, что ребёнок будет, переживал всю беременность, когда узнал, что сын, им можно было комнату освещать, прям распирало всего

Тайная
автор

Ну он вообще в принципе сухарь по жизни, лишний раз ласковое слово не скажет, не сюси пуси в общем. Со старшей тоже особо не помогал в воспитании, но нежность и любовь присутствовала и какие то переживания за здоровье и развитие
А тут как то даже не интересуется им, не чего не покупает ну и не играет естественно

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Автор, сразу надо было договариваться ...

о чем? матери-то не все желанных детей любят, а с мужиками еще сложнее.
и нежеланные любимыми становятся

мама
Нижний Тагил

Аноним ,
Как только узнали пол,так и начал любить,мне кажется)Хороший отец,помогал во всем с рождения.Любит его безумно,я "злой полицейский","он добрый".)Сын его тоже обожает.У них идилия полная в отношениях)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А ваш муж сразу полюбил сына

Да. Даже больше чем я. С самого рождения делал с ним абсолютно все не хуже меня.
Но мне было это известно до беременности: в гостях у знакомых он играл со всеми чужими детьми, читал им книжки и все такое. Кроме того, он старший ребенок в семье.

мама
Екатеринбург

Всех трех детей очень любит. Две дочки первые. За сыном пошли осознанно и гарантий , что будет сын не было.
Вообще сложно понять, как можно детей любить по разному.
Сочувствую вам автор. Пусть все наладится.

Говорила мама - учись!

Так приятно читать многих. Хорошие папы)

У меня не так. Не ждал, не рвался помогать, лет с трёх скажем, заинтересовался, к 10 годам не разлей вода, но! Строгий, замороченный и не всегда адекватный(((
Вроде им и интересно вместе обоим, но потом бац! И ссора, без компромиссное наказание или нехорошее слово в адрес ребенка, типо дебил...

Говорит, что любит детей, но не привязан к ним, ибо привязанность вообще плохо...

Аноним 944

Очень часто, когда мать начинает душить сына избыточной любовью, расстраиваются отношения между сыном и отцом, т.к. отец (да и дочь, кстати, тоже) чувствует, на ком теперь у мамы весь свет клином сошëлся. Некрасов в "Материнской любви" эту ситуацию подробно описывает.

Не сразу :) Той "любви" в женской версии, что вы ждете может вообще не быть
У них все не так.
Может даже наступить некий период соперничества старого и молодого самца на общей территории. Но если оба умные, проходит

Аноним 31

А наш папа любит доч, но заниматься ей не хочет только мне пальцем тычет что и как надо делать всё время попрекает тем что мне государство декрет дал до 1.6 лет. Задолбал уже все свободное время проводит закомпьютером и ещё успевает тыкать.... У ребенка ещё возраст такой что везде лезет, не слушается на диване и кровати прыгает, а вот так упадет с дивана и расшибет себе голову и он не пределах будет. Я даже отойти никуда не могу.Дочке 1.5

Аноним 327

Банкирша,
вот это верно, сама не хотела второго сына рожать, муж сказал чтобы избавлялась, вообще никого не хотела больше, 95 год, тяжело очень а тут вдруг беременность и опять парень, хотела избавиться до последнего, мысли были аж вспоминать противно, любимейший сын, благодарю бога за него, гордость моя и опора, а красавец какой спортсмен, десантник, 22 года скоро уже, любите автор сама сына своего за двоих, сын это счастье,а у вас и дочь и сын, здорово.

мама
Екатеринбург

Аноним,
не знаю почему, но я аж прослезилась..может потому что у меня их два.. поздравляю вас с таким сыном! от души!

это про сына десантника.

мама
Екатеринбург

zhss83,
спасибо большое,

Аноним просто

У меня два сына. Первого муж любит сдержанно, как то по товарищески, а младшего обожает, щекочет, балуется с ним. Хотя младший намного вреднее.

555

Аноним ,
Так мужчинам с грудничками не интересно. Позже проявит и итерес и любовь.
Груднички -скучны для них, что с ними можно делать?
Они любят детей ,с котороми поговорить можно.

мама

Первая - дочка, муж ее обожает, моя бабушка все говорила, что он с дочки прямо пылинки сдувает, да и сейчас ей 9 лет, муж больше времени готов проводить с ней, и на дачу, и на Алтай, и по вечерам занимаются математикой (такое странное увлечение у обоих))). Сына очень хотел. Но отношение к нему совсем другое, хотя, конечно, и играет с ним и гуляет, и учит чему-то, но не так, как дочь. Сыну 3 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сынок случайно получился, но желанный для меня. Папа к нему более чем холоден, на руки лишний раз не возьмёт,

а сколько сыну-то?

Тайная
автор

Анонимка,
Ну вот так же, вроде любит старшую, умиляется младшим (на расстоянии, когда фото-видео отправляю) но смыслом жизни детей не считает
Не думаю что его надо этим корить, но вот такой он, может с возрастом чувства проснуться

Тайная
автор

Аноним,
Ой мы тут все я, моя мама и его мама много внимания мальчику идиляем и всё нахваливаем и тискаем и целуем, может правда папа ревнует как будто, потому что он долгое время был единственным мальчиком ещё и младшим ребенком....

Тайная
автор

СнежнаяKоролева,
8 мес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";