Женщина всегда чувствует, что у мужчины другая?

мама
Москва

Аноним: хочется эмоций сначала в голове а потом уже в причинных местах

Ну, к вам в голову не залезешь же, чтобы понять как вам эмоции вызвать. Можно ведь и к спецу обратиться, поможет, настроит на новый лад.

Аноним 560
автор

Аноним,
Погуглила. Надо собрать команду. Достаточно проблематично :)

Аноним 243

Аноним автор темы: ответ, что я брежу

Ясен пень! Они всегда отпираются до последнего, даже когда их застукаете)))
Мой бывший за 7 лет 2 раза себе кого-то заводил на стороне и я это сразу чуяла. Вроде все как обычно... но чую вот что-то не то)))
После первого раза все снова наладилось - любил пуще прежнего. Но второй раз я не простила уже.

Аноним 560
автор

Аноним I,
Вы убедились, что кто то есть во второй раз? У меня нет повода инкриминировать ему ничего, только ощущения.

Екатеринбург

яйцами в таз. чего тут думать

мама
Екатеринбург

Многие знакомые изменяют женам, причем знают все, только слепой не заметит, жены даже не подозревают, а может не хотят знать

АнонимЪ

Облачно: причем знают все, только слепой не заметит,

Интересно, а как вы узнаете? Вот я про своих знакомых мужчин ничего такого не знаю, спецом никто не говорит, если на улице увижу или в машине, то и не подумаю, что любовница. Мало ли, подвез или просто случайно встретились и болтают. Откуда вы столько знаете о личной жизни посторонних людей?

просто посетитель
Екатеринбург

Железный Феликс: нет, иначе бы не было выражения "жена, как обычно, узнала последней"

видно все. просто иногда женщины настолько отстранены, что не видят очевидного.
а некоторым проще поверить в бредовые отмазки и жить как раньше, чем понять, что все поменялось и начать что-то делать

мама
Кисловодск

я не видела. отношение ко мне стало мерзким и безразличным одновременно(((. потом выяснилось, что появилась "она"

мама
Екатеринбург

Аноним: вышивание не вариант

Вот Вы меня сейчас расстроили... А мы вышиваем оба... Приду домой - все вышивальные приблуды вынесу на помойку!

мама
Екатеринбург

анон. н,
Кто-то сам рассказывает, не скрывает, приезжают с другими девушками, видела их. Иногда муж рассказывает. Жен всех этих людей знаю, и девушек их мужей знаю, в чужую личную жизнь не лезу, это из дело. Причем любовницы гораздо хуже жен по всем параметрам, парадокс, однако

ДоброжелателЬ 😊

Лилит_Es: Поменяйтесь, удивите, устройте феерический секес;)

с кем поменяться? и кем?

Екатеринбург

Аноним автор темы: женщина все равно это чувствует заранее?

Почувствовала что с первым, что со вторым.Не хотелось верить, но чуйку не обманешь. Не ошиблась.

ДоброжелателЬ 😊

Облачно: Причем любовницы гораздо хуже жен по всем параметрам, парадокс, однако

видать, именно это и надо, "для контрасту!"

Екатеринбург

КулемаЯ: я не видела. отношение ко мне стало мерзким и безразличным одновременно(

ну раз почувствовали изменения, значит, видели. ПРосто не хотели даже думать об этом.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Но жены у них скучные до зубного скрежета, а девки у них развеселые, надо признать, даже те кто с прицепом в виде детей

ДоброжелателЬ 😊

Облачно: Но жены у них скучные до зубного скрежета, а девки у них развеселые,

а говорите, гораздо хуже жен!
внешность - не столь существенна, для многих, как активность

Аноним 509

Ой, я вам свой пример расскажу!!!
Некоторое время назад (чуть больше года) я почувствовала какое-то охлаждение со стороны мужа к себе. Но, конечно же, списала всё на работу и весну.
Потом форум наш любимый читаю, женщина тему создала, типа, у нее семья, у него семья, а он ее руководитель, но их безумно тянет друг к другу. И меня прям как током ударило: это она про моего мужа! Мужу, естественно, ничего не сказала - что за фигня, подозрения из-за темы на форуме от анонимного автора! Но в голове-то крутила! И так мне грустно стало, что легла спать и слезы сами собой потекли. Тихо в подушку плакала, но, видимо, он всхлипывания услышал. Спросил, что случилось. Сказала, что грустно очень и вообще... Прорыдалась, он меня всяко успокоил... А на следующий день сказал, что эти мои неожиданные слезы очень вовремя были. Так я и не смогла добиться, что он имел ввиду.
Женщина с форума тему удалила.
Отношение мужа опять стало прежним ко мне.
Не знаю, правда не правда, подсказала мне интуиция, или я все придумала. Но вот так...

Анонимно!!!

Аноним автор темы: забить, жить своей жизнью

++++ Ну допустим, накопали или там пытками вытянули информацию. Что с ней делать будете? Разводиться или дальше жить, как живете? Так Вы и сейчас живете, но хотя бы свою гордость сохраните.

Аноним автор темы: Как вернуть интерес мужчины?

Ну уж только не разборками и скандалами.

Аноним автор темы: У меня нет повода инкриминировать ему ничего, только ощущения.

А в чем они конкретно? Вот прямо поштучно. Может мерещится.
Сколько лет мужчине? Может уже просто истощился серенады петь.

Аноним 243

Аноним ,
Убедилась..
Он правда шифровался как мог..
Прикрывался другом и стирал все переписки, но я заказала детализацию и каждый раз как он из дома - так начинаааалось - смс, звонки..
Я этот номер потом себе в тел забила, посмотрела аватарку в вотсапе.. пробила по фотке через поиск по картинкам как Ее зовут, нашла в соцсетях. В общем подготовилась, как следует)))
Спрашиваю: где был?
А он: С Тем-то.
Я говорю: А Катя сказала что с ней!

Показала Ее страницу в соц.сетях, наврала, что мы с ней переписывались.
Бедная Катя... он ей прям при мне позвонил и таким трехэтажным покрыл за то, что "она мне все рассказала".
В общем сам себя сдал

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я думаю, что все чувствуют

Конечно чувствуется.мне кажется, невозможно одновременно быть с двумя и вести себя как будто ничего не происходит. Там новые эмоции, новые неизведанные приятности, а тут...такая предсказуемая жена.

Аноним 560
автор

Для того чтобы устраивать скандал нужен повод. Я как человек психически нормальный не могу устраивать скандал потому, что с работы перестал звонить и вообще стал более замкнутым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";