Муж подставил

Тайная

adelishа,
Хотя бы для денег, кормит, одевает, детей вывозит на развлечься
А из декрета выйду...разберусь, а пока у меня пауза безразличия

Тайная

Аноним ,
Автор в каком районе живете? Может выручать друг друга будем

мама
Екатеринбург

Аноним: Хотя бы для денег, кормит, одевает, детей вывозит развлечься

adelishа,
вполне себе разумное решение. Между прочим, оно не так-то просто дается.
Но это лучше, чем с голой жопой, но высоко поднятой головой сидеть без еды для детей.

Аноним 742

adelishа: ну и на кой такой муж?

видимо с ним проще пережить период пока ребенок маленький, я сама с 2-х леткой устраивалась на работу последние 3 месяца, это очень веская причина отказа...

Екатеринбург

Может с друзьями тусил человек, почему обязательно у бабы был?

MamaLENCHIC: Может с друзьями тусил человек, почему обязательно у бабы был?

кстати, может правда - забухал с друзьями. Пятница же.
Только так-то это тоже не очень-то уважительная причина для того, чтобы дома не ночевать...
но то, что он с утра пораньше пришел, т.к. жене на вождение - это меня, правда сказать, очень умилило

Аноним: Автор, получайте права и принимайте решение.

а вдруг он все осознает к тому времени и изменится? зачем вперед паровоза бежать?

Аноним: Женщины сейчас вполне могут зарабатывать, обеспечивая и себя, и ребенка

для этого как минимум на работу надо выйти и период больничных пережить.

Тайная

Аноним,
Вы такая глупенькая, разбежались работодатели брать девушку с детьми, которые болеют постоянно если ходят в садик, два раза сходит такая мама на больничный, а потом с ней корректно попращаются.
Да и такое решение принимается не за 2-3 дня и речь не идет о годах терпеть такого мужа, 6-12 мес и всё будет!

Екатеринбург

Автор, вы крутая. Просто супер.

Аноним 565

Аноним: воссаздовать

АнОнИм

Что муж пришел-уже плюс.Вроде и не подставил

Анонимням

Автор, отомсти кАзлу с инструктором

мама
Екатеринбург

venth: Но это лучше, чем с голой жопой, но высоко поднятой головой сидеть без еды для детей.

т.е. только такой вариант возможен, да? только пожалеть вас...

мама
Тюмень

venth: Но это лучше, чем с голой жопой, но высоко поднятой головой сидеть без еды для детей.

А что, без мужа - обязательно с голой жопой? Для справки - я развелась, когда ребёнку было 2 года. В садик не ходил до трёх лет.

Аноним 872

Анонимням: Автор, отомсти кАзлу с инструктором

Автор, а одна моя подруга и вправду закрутила с инструктором. Итог: оба развелись, у нее 2 своих ребенка, у него - тоже 2 своих, маленькие.
Женились, теперь еще общих четверо (!) родили. Живут. Когда всех детей собирают - у них 8 бегают по квартире.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Нет уж, кто то в такой семье должен быть разумным и все сделать для сохранения семьи

Параллельно периодически посещая КВД.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";