Знакомство

Аноним 391

Din-Don,
Боже, ну и зашоренность у Вас )))
"Доступные" это когда дама страдает бешенством матки и готова везде и всюду, и с двумя, и с тремя...
А инициативность - это как раз то качество, которое позволяет результат наблюдать. Можно, конечно, и "затаиться" ))) и ещё лет 6 куковать в одиночестве

мама
Екатеринбург

Аноним: Din-Don,
Боже, ну и зашоренность у Вас )))
"Доступные" это когда дама страдает бешенством матки и готова везде и всюду, и с двумя, и с тремя...
А инициативность - это как раз то качество, которое позволяет результат наблюдать. Можно, конечно, и "затаиться" ))) и ещё лет 6 куковать в одиночестве

Это у вас зашоренность. Я вообще то на собственном опыте советую. Ничего кроме секса не было у меня с мужчинами, если я про являла инициативу
И самые хорошие, добрые, длительные отношения были когда мужчина ухаживал за мной

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: из нестеснительных тоже получаются хорошие отцы и мужья. не обязательно же быть наглым мачо. не обяхательно, так же как и скромным быть не обязательно - и те и другие имеют шанс сделать женщину счастливой, на них надо смотреть близко)))
Банкирша: пусть у мужчины будет ощущение того, что это он выбрал женщину и добился ее. это ценно. Чем это ценно? Ну и мне не понятен процесс завоевания как мужчины так и женщины. Как завоевать 34 летнюю женщину? да и мужчину? чем? что надо сделать? В 35 лет мужчина до сих пор думает, что это он выбирает? да он идиот. А зачем в жизни нужен дурак?
Банкирша: завоевала мужчину, дак и дальше будешь мужиком и пинать своего стеснительного. в основном - это так. вы путаете стеснительность и без инициативность. Начнем опять же с того КАК завоевала.... Мужчина, проживший лет 20 в браке с одной женщиной, не гулящий, не изменяющий, а бывают и знающие только одну женщину.... откуда ему знать КАК завоевать женщину, как быть романтичным, да и нафиг ему такая женщина, которую можно завоевать романтикой? он на свидания ходить не умеет, флиртовать не умеет, не понимает нафиг тратить время на встречи под луной на скамейке - да, он более приземленный. Но это не говорит о том, что он не умеет зарабатывать или делать ремонт или продукты покупать или в отпуск вывозить всю семью два раза в год.
Так что отвергая стеснительных мужчин за 35 не стоит отвергать женщине за 30
Pro poganda: не надо ни звонить, ни тем более звать! мужчина должен быть инициатором, зачем навязываться?

Din-Don: Это доступные женщины называется

О Боже! я своему предложила просто потрахаться, а он прижился и сына со мной родил

Аноним: Автор, Вы же не маленькая... к чему эти миндальничанья и замашки недотроги... нравится Вам мужик - проявляйте инициативу ++++++
Аноним: почему автор за 6 лет такого ценителя не встретила?
так она не встречала

Аноним 391

Din-Don,
Гы ))) опыт отношений с мужчинами только у Вас имеется, ога )))
Инициативу проявлять -это не значит в койку прыгать! Вот это и есть доступность! Даже странно объяснять это взрослому человеку.

просто посетитель
Екатеринбург

БиблиоДевуля: Мужчина, проживший лет 20 в браке с одной женщиной, не гулящий, не изменяющий, а бывают и знающие только одну женщину.... откуда ему знать КАК завоевать женщину, как быть романтичным, да и нафиг ему такая женщина, которую можно завоевать романтикой? он на свидания ходить не умеет, флиртовать не умеет, не понимает нафиг тратить время на встречи под луной на скамейке - да, он более приземленный.

что только не придумают женщины, чтобы оправдать мужчин-тюленей .
я понимаю, о чем вы. но остаюсь при своем: инициатива должна исходить от мужчины, если это касается серьезных отношений. если мужчина стесняется, то пусть сидит один. значит не так ему женщина интересна. не надо ведь на нее с наскока набрасываться. если уж женщина может позвонить и позвать на свидание, то и мужик справится. а если он не может трубку поднять, то чего потом от него ждать в отношениях?

Настя_Я
автор

Девочки не ссорьтесь
Хотите скажу что я вообще по этому поводу думаю?
Думаю, что он все же может быть женат, это раз
Думаю. что он сам не объявился вчера, если бы я не написала ему смс, это два
Ну и три - это то, что он вообще не объявиться больше. С таким ощущением я вчера вышла из его машины. И утром осознала это еще лучше.
Тут вопрос вот в чем - зачем же он тогда взял мой номер? Если и не собирался звонить? Хотя...передумал наверно

Аноним 698

Да боится мужичок. Разведывает обстановку пока. Отношений ему хочется, но сходиться с женщиной и её ребёнком не рвётся. Там ведь надо и к ребёнку чуйства проявлять, и подарки дарить, и мило улыбаться. Возможно, он раздумывает, не согласитесь ли вы, автор, на отношения без совместного жительства.
А может просто секаса хочет..

мама
Екатеринбург

Настя_Я ,
Но он же встретился и пообщался с вами...

Мадам Кошкина

Настя_Я ,
Что за пессимизм?
Правильно​ девочки написали - просто напишите ему, что приятно было пообщаться.
Если вы ему надо, сам продолжит

Настя_Я
автор

Olilka: Но он же встретился и пообщался с вами..

ну вроде как да

Настя_Я
автор

Петроваводкина: Правильно​ девочки написали - просто напишите ему, что приятно было пообщаться.

Да я вчера прощаясь ему это сказала спасибо за кофе и за вечер
Ещё написать что-ли об этом?

Аноним 958

Аноним: А может просто секаса хочет..

но даже в этом случае надо хоть какие-то усилия прикладывать, не?

Мадам Кошкина

Настя_Я ,
С тобой приятно общаться. Тчк

Аноним 698

Петроваводкина: Правильно​ девочки написали - просто напишите ему, что приятно было пообщаться.
Если вы ему надо, сам продолжит

Да хватит уже ей самой предлагаться. Некрасиво второй раз, навязчиво. Если бы она ему надо была, он бы хоть доброе утро написал.

Аноним 698

аноним: но даже в этом случае надо хоть какие-то усилия прикладывать, не?

Верно. Но он боится, что автор дальше в отношения его потащит.

Настя_Я
автор

Петроваводкина: Что за пессимизм?

На как вы хотели - я ж 6 лет просидела как пень? И тут решила я на велике покататься - тут БАЦ! Он!
А я не знаю что с этим делать и надо ли вообще что-то делать? Вот и сижу уже ерунду пишу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Да боится мужичок. Разведывает обстановку пока.

как в 19 лет.

Не будет он париться после пары разводов и детей , все в спокойном ключе. Телефон взял - уже хорошо.
Автору ждать и надеяться

Настя_Я
автор

Аноним: он бы хоть доброе утро написал.

Вот тоже об этом думаю...

Аноним 427

Настя_Я автор темы: Ещё написать что-ли об этом?

Сегодня уже не надо писать, вчера это было бы более уместно, а сегодня я бы не стала ничего писать

мама
Екатеринбург

Настя_Я ,
После встречи тишина?

Настя_Я
автор

Граф Калиостро: Автору ждать и надеяться


Как думаете - есть на что надеяться то мне?

Аноним 698

Граф Калиостро: как в 19 лет.

Ну, конечно! В любом возрасте есть такие.

Граф Калиостро: Автору ждать и надеяться

А мне бы уже поганенько было от ТАКОГО. Самой мужику навязываться? Фу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Самой мужику навязываться? Фу.

Считаю - отпугнет рыбу .

Настя_Я автор темы: Как думаете - есть на что надеяться то мне?

Конечно

Аноним 761

Ой, если вторая встреча была 40 минут, то просто забудьте этого мужчину, вы его не заинтересовали

Если он ещё и позвонит когда нибудь то только от нечего делать, сексом заняться предложит наверное

Аноним 958

Аноним: Но он боится, что автор дальше в отношения его потащит.

не понимаю я вот этого, объясните мне, плиз, эту мужскую точку зрения
автор никак не обозначила ему, что хочет, они просто пообщались, она вообще не знает чего хочет, а он уже боится чего-то там гипотетически дальнейшего, а если она при ближайшем рассмотрении поняла бы, что он не её поля ягода, про какие отношения вообще можно размышлять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";