Знакомство

Аноним 761

Настя_Я ,
Нет. Не на что, отвечу вместо графа )
Ни на что серьёзное мужчина явно не настроен и вы ему не очень интересны оказались

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати - какие цели у автора ?

мама
Екатеринбург

Настя_Я ,
Автор, забудьте вообще об этом знакомстве. Если будет продолжение, то для вас это будет приятным сюрпризом)

Настя_Я
автор

Olilka: После встречи тишина?

Тишина.
Он написал только в день знакомства. вчера я написала первая. Понимаете, это в общем не в моих правилах писать и куда-то еще и приглашать. Но вчера я это сделала. Я не буду больше ничего писать ему.

Настя_Я
автор

аноним: Ой, если вторая встреча была 40 минут

А сколько нужно? И так то ушла Я со встречи. Сама. Чего рассиживаться в первый раз то?

Настя_Я
автор

Граф Калиостро: Конечно

Ок
А вы ж мужчина?

мама
Екатеринбург

Настя_Я ,
Это все нормально, только теперь не пишите ему. Пусть тоже сделает шаг навстречу, если ему это надо...

Настя_Я
автор

Граф Калиостро: Кстати - какие цели у автора ?

Пока никаких. Я вообще мало понимаю что происходит и зачем мне все это, если все это просто так.

Аноним 761

Настя_Я ,
Ну вот и правильно, молчите

Но я предсказываю , что он вам позвонит и предложит свидание с продолжением. Мужчина явно много знакомится, вы у него не первая, скорее 31-ая. Хотите чего-то серьёзного, придётся очаровывать, заводить и не давать
Заводить и не давать по объективным причинам - самая беспроигрышная тактика для женщин

Настя_Я
автор

Olilka: Это все нормально, только теперь не пишите ему. Пусть тоже сделает шаг навстречу, если ему это надо...

Да не буду. Говорю же. НЕ БУДУ!

Екатеринбург

Автор, отпустите ситуацию, раз уж приняли решение никаких действий не совершать. А то получается, и хочется и колется. Просто отпустите.

мама
Екатеринбург

Настя_Я ,
Я вас слышу) прекрасно слышу) и не надо так кричать))))

Настя_Я
автор

аноним: Заводить и не давать по объективным причинам - самая беспроигрышная тактика для женщин

Ну это я могу не ДАВАТЬ 6 лет ж не давала

Настя_Я
автор

Olilka: Я вас слышу) прекрасно слышу) и не надо так кричать))))

Нееее, я не кричу...я ржу сижу
не было печали называется...

Настя_Я
автор

Кудряшказдесь: А то получается, и хочется и колется.

Писать мне как раз ему совсем не хочется. Хватит.

мама
Екатеринбург

Настя_Я ,
Зато теперь весело и мысли заняты)

просто посетитель
Екатеринбург

Настя_Я автор темы: А вы ж мужчина?

ага

аноним: . Хотите чего-то серьёзного, придётся очаровывать, заводить и не давать

Совет из советов

Настя_Я автор темы: Я вообще мало понимаю что происходит и зачем мне все это

Весна ведь на дворе

Аноним 761

Настя_Я ,
Представьте себя на его месте, он явно не голодный, дают ему регулярно. Нужно на эмоции у таких людей воздействовать, разжигали интерес

Покорное давание никого ещё не заводило

Дайте, но когда вы точно будете знать что больше ему никто не даёт и он очень хочет именно вас. Тогда и секс самый лучший будет

Настя_Я
автор

Olilka: Зато теперь весело и мысли заняты)

А мне и было весело. Чего париться. Я ж уже привыкла к такой жизни. Одинокой своей. Поэтому меня больше волнует - зачем ему мой телефон и знакомство со мной нужно? Правда-правда

Аноним 761

Настя_Я ,
Если он вам напишет заведите игривую переписку, с подтекстом. Потом пропадите . В общем кошки-мышки

Аноним 761

Настя_Я ,
Да он со всеми так знакомится , более менее е@абельными, 146%. Дело не в вас, а в нем.

Настя_Я
автор

Граф Калиостро: Весна ведь на дворе

Точно! А я не провела параллель. Вот в чем дело

мама
Екатеринбург

Настя_Я ,
Ну это же очевидно) вы ему понравились) вообще здорово в наше время подошел на улице и попросил телефон) романтика)

Екатеринбург

Olilka,
++++++++

Настя_Я
автор

Olilka: вообще здорово в наше время подошел на улице и попросил телефон) романтика)

Со мной такого кстати раньше не случалось...Хотите в красках вам опишу как знакомство то произошло?
Он с сыном закончил тренировку встал на поле футбольное и стоит одевает якобы футболку, и сыну там что-то поправляет, а сам на меня пялит - а мы собираемся уходить...и я сестре то говорю - ты едь сдавай велик, а я пойду пешком...и я пошла. Прям видно было он стоял и ждал когда я пройду мимо и мы как-то одновременно заговорили - я ему-"уже потренировались?". а он мне "Все, научились ездить?"...и мы пошли на стоянку, я спросила как их звать, сколько лет ребенку, какой борьбой мальчик занимается...ну и подошли мы к стоянке, он просит мой телефон "Оставьте телефончик", я спросила о его сем положении, тогда и оставила. Мы разошлись со словами, что он мне вечером позвонит....Вот так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";