30 лет,а мужика как не было,так и нет.

Аноним 874

Аноним 320: Переименовать бы тему. Не туда потекла.

Да почему, как раз туда. Автор почитает и еще раз убедится, что старой девой быть лучше ;)

Витамин: Женщины больше склоны переживать из-за того что поматросили и бросили.
Копаться в себе.
Уязвимой она становится потому, что начинает привязываться к человеку. Начинает уже фантазировать о будущем.
А человек то просто с ней спит, не более того.

Для обратной стороны это тоже справедливо. Мужчины тоже переживают и копаются в себе.

Витамин: Даже почитайте темы здесь. Женщины пишут, переживают

А мужчины не пишут, у них все в себе. Но это не означает, что они менее уязвимы и меньше привязываются.

wrong way: Потратишь на человека кучу времени, привяжешься к нему эмоционально, а там, оп па, печалька. Так и начинается торговля с собой - ну и что, что у меня нет оргазма, зато он человек хороший и заботится обо мне.

  • много. Я это поняла лишь спустя некоторое время после замужества. И мне очень повезло, что муж в сексуальном плане подошел. Но я рисковала, слушаясь маму, которая вбила мне в голову, что надо беречь девственность, что секс только после свадьбы и т.п.

    Витамин: Мужчине одному жить проще и дешевле.
    Меньше проблем, меньше затрат.
    Секс? Секса живя одному у него будет в избытке.
    Точно уж больше чем браке, причем разнообразный.
    Но тем не менее, мужчины вступают в брак

Да щассс, как раз мужчине выгоднее вступать в брак. Во-первых, весь быт в большинстве случаев ложится не на него, а на жену. Во-вторых, секс всегда есть, рядом, под боком, такой, какой ему надо. В-третьих, мужчины еще не научились рожать, и если женщина-одиночка для себя может родить ребенка, мужчина никак не сможет. Это как раз женщине брак невыгоден до тех пор, пока не захочет родить. У меня муж - преподаватель в вузе, говорит, сразу видно замужних студенток, они серьезнее, озабоченнее, выглядят старше.

Екатеринбург

знакомая: Мужчины тоже переживают и копаются в себе.

Да ну ладно. Мужчина ставит себе галочку и идёт дальше. К новым победам.

знакомая: А мужчины не пишут, у них все в себе. Но это не означает, что они менее уязвимы и меньше привязываются

Ну они менее эмоциональны, этой факт.

знакомая: Да щассс, как раз мужчине выгоднее вступать в брак. Во-первых, весь быт в большинстве случаев ложится не на него, а на жену. Во-вторых, секс всегда есть, рядом, под боком, такой, какой ему надо. В-третьих, мужчины еще не научились рожать, и если женщина-одиночка для себя может родить ребенка, мужчина никак не сможет. Это как раз женщине брак невыгоден до тех пор, пока не захочет родить. У меня муж - преподаватель в вузе, говорит, сразу видно замужних студенток, они серьезнее, озабоченнее, выглядят старше.

Нафиг ему ваш быт? мужчине нужен итнимум.
Нафиг ему ваш домашний секс? Когда секса кругом завались.
Нафиг ему дети? У него нет материнского инстинкта.

знакомая: У меня муж - преподаватель в вузе, говорит, сразу видно замужних студенток, они серьезнее, озабоченнее, выглядят старше.

Вы меня в чем пытаетесь убедить?
Что женщинам не нужен нормальный брак?
Что женщине лучше жить одной?
Что женщине лучше случайные связи с разными мужчинами, чем с одним, любимым?
Да на здоровье.
Если вы так считаете, это ваше право.
Только чего же вы сами не живёте такой жизнью?))))

знакомая: вряд ли если в такой паре женщина долгое время не будет мужчине давать, он ее полюбит, скорее просто найдет другую, и все.

Так а том то и дело, что все дают, а все равно 80/100 сохраняется пропорция. Значит наверно не в этом дело?))

Ториль-ор-Твайн: Муж не поймет А есть вообще самодуры, которые могут жене запретить работать, а она проглотит.

Как что то можно запретить взрослому человеку? Это странно.

Ториль-ор-Твайн: В меньшей степени, чем не в браке, скажем, я не могу поехать автостопом до Владика в браке.

Тем не менее вы живёте с мужем, а не с котами? )))

wrong way: Когда ты перекладываешь ответственность за свою жизнь на другого человека, ты перестаешь ею управлять.

Кто мешает управлять своей жизнью?
Управляйте на здоровье.
Вам в браке ктот мешал своей жизнью распоряжаться?))

wrong way: нужно найти человека, который возьмет на себя ответственность за ее жизнь. И даже совместимость в сексе не имеет значения, какая уж тут любовь

Сексуальная совместимость тоже важна. И очень.
Просто это не основные критерий.
Обычно более менее у всех все совпадает.
А брак все равно разваливается.

Аноним 874

Витамин: Вы меня в чем пытаетесь убедить?

Вас - уже ни в чем, похоже, вы непробиваемы

Витамин: Мужчина ставит себе галочку и идёт дальше. К новым победам.

Витамин: Нафиг ему ваш быт? мужчине нужен итнимум.
Нафиг ему ваш домашний секс? Когда секса кругом завались.
Нафиг ему дети? У него нет материнского инстинкта.

Кто ж вам все это в голову вбил, жуть какая

мама
Екатеринбург

Витамин: Мужчина ставит себе галочку и идёт дальше. К новым победам

мечты, мечты, где ваша сладость... Извините, не удержалась. Просто веселит этот аутотренинг.

Витамин: Ну они менее эмоциональны, этой факт.

Это миф. Есть эмоциональные мужчины и неэмоциональные женщины. Все разные.

Витамин: Вам в браке ктот мешал своей жизнью распоряжаться?))

Да.

Витамин: Кто мешает управлять своей жизнью?

Человек, от которого ты зависишь. Каким бы он зайкой ни был, он все равно будет выставлять определенные ограничения.

Витамин: Обычно более менее у всех все совпадает

Как раз-таки, нет. Редко встречается сексуальная гармония в паре. Просто не принято говорить об этом. Даже друг с другом партнёры редко обсуждают свои желания и потребности.

Екатеринбург

Витамин: Как что то можно запретить взрослому человеку?

Вы как будто бы с другой планеты, вот честно :)

Витамин: Мужчина ставит себе галочку и идёт дальше. К новым победам.

С таким мужчиной, в принципе, не стоит связывать свою жизнь.

У меня есть знакомый. На своей жене он женился, потому что она его 3 месяца мариновала. Не допускала к телу. В отличие от предыдущих. Те соглашались на первом-втором свидании, после чего он терял к ним интерес.
Ну и женился на ней. Взял ответственность. Обеспечивает.
Продолжая точно также трахать баб на стороне. Тратить на них деньги.
Кому повезло больше в этой истории? Тем девушкам, которые сразу согласились на секс и не получили продолжения отношений из-за этого, или его жене? Чья стратегия оказалась более успешной?

По-моему, это отличный способ отфильтровать мудака - заняться сексом на первом свидании, а потом понаблюдать, как мужчина себя дальше поведёт

Аноним 16

Витамин: Надо просто зависеть от надёжного человека.

Дело не в том - кто от кого зависит. Даже элементарно с точки зрения выживания - вдвоем(или семьей) проще жить, чем одному. Если одного уволили - второй поддержит материально. Если один заболел - другой будет рядом, пока первый поправляет здоровье. И так во всем. Две зарплаты могут сделать то, что не может одна. Одну квартиру или машину на двоих содержать проще. Прекрасно, когда есть человек, на которого можно опереться в сложной ситуации. А женщина с маленьким ребенком вдвойне уязвима. Как правило - некоторое время нет ни сил, ни времени работать. Многие не могу работать удаленно, а значит нужно дожидаться детского садика. В этом случае - муж с зарплатой - это отличное решение. Ну, это конечно в случае, если человеку вообще дети нужны. А всякие "финансовые подушки" - не все могут скопить, да и обстоятельства бывают такие - что подушка быстро растает.

Аноним 16: Даже элементарно с точки зрения выживания - вдвоем(или семьей) проще жить, чем одном

В 21 веке женщина может себе позволить роскошь жить одной. Это в каменном веке нужно было прицепиться к мужику, чтобы выжить

Аноним 16

Витамин: Как что то можно запретить взрослому человеку? Это странно.

Это точно. В голову не пришло бы мужу что-то запрещать. Как и ему - что-то запрещать мне.

Аноним 16

знакомая: У меня муж - преподаватель в вузе, говорит, сразу видно замужних студенток, они серьезнее, озабоченнее, выглядят старше.

Какой внимательный))

Аноним 16

wrong way: В 21 веке женщина может себе позволить роскошь жить одной.

Так живите, мы не против)

Аноним 16

Насчет не секситься до брака - можно узнать и размер и предпочтения в сексе не вставляя пенис в вагину) Предпочтения оговариваются ртом при помощи слов, а размер и устойчивость, а также продолжительность - вполне проверяются петтингом. Также как и страстность женщины. К примеру - мой муж настоял на замужестве, потом уже секс. Хотя я была совсем не против заняться. Но это не значит, что мы все время до брака держались за ручки и целовались в щечку.

Екатеринбург

Аноним 16: Как и ему - что-то запрещать мне.

А я и не говорила, что во всех семьях мужья-тираны, причина, почему их терпят, это отдельная огромная тема. Но в браке в любом случае происходит подстройка и компромисс, не все, что можно было позволить себе до брака, можно позволить в браке. Но если есть любовь, страданий от ограничений нет.

Витамин: Нафиг ему ваш быт? мужчине нужен итнимум.
Нафиг ему ваш домашний секс? Когда секса кругом завались.
Нафиг ему дети? У него нет материнского инстинкта.

Валяюсь, вы сделали мой день, давайте еще. А вот где вас точно поймут, это на абф.

Екатеринбург

Аноним 16: вполне проверяются петтингом. Также как и страстность женщины.

А в чем тогда большая разница с сексом? Все равно это уже интим. "Вставление" уже особо ничего и не решает, сами и пишете. В некоторых странах, где важна девственность, бабы до брака занимаются аналом или оральным сексом, физически девственность есть, а духовно-то уже опытная женщина.

Аноним 16: мы не против)

Ну спасибо, живу и радуюсь)
Мущина вон тут всех пытается убедить, что не сегодня - завтра в подушку реветь начну, от того, что борщи варить некому.

Аноним 16: размер и устойчивость, а также продолжительность - вполне проверяются петтингом

А это не секс, по вашему?
Еще скажите, минет - не измена
Пенис-то в вагину не попал)

Екатеринбург

wrong way: А это не секс, по вашему?

Вот тоже не поняла прикола, все, кроме проникновения уже было "но зато не секс". В чем причина так упорствовать именно с проникновением тогда?

Екатеринбург

wrong way: Кому повезло больше в этой истории? Тем девушкам, которые сразу согласились на секс и не получили продолжения отношений из-за этого, или его жене? Чья стратегия оказалась более успешной

Никому не свезло.
Что эти напрасно спали с ним, что жена дура, что вышла за него и терпит его загулы.

Ториль-ор-Твайн: Вы как будто бы с другой планеты, вот честно

Вот автор честно живёт одна с котами. И может поехать автостопом до Владика.)))
Хотите жить свободно, также как она?

wrong way: Это миф. Есть эмоциональные мужчины и неэмоциональные женщины. Все разные.

Нет не миф. Понятно бывает истеричные мужчины, волевые женщины.
Но это исключения подтверждающие правило.

wrong way: Да

Зачем вы связались с таким человеком? И зачем так долго с ним жили?

wrong way: Человек, от которого ты зависишь. Каким бы он зайкой ни был, он все равно будет выставлять определенные ограничения

Так вы сами пишите, что зависите от мужчин.
Он оказываюттвам финансовую помощь. В чем проблема?)))

wrong way: Как раз-таки, нет. Редко встречается сексуальная гармония в паре. Просто не принято говорить об этом. Даже друг с другом партнёры редко обсуждают свои желания и потребности

Вот это в точку.
Люди не умеют разговаривать друг с другоМ о своих потребностях и чувствах. Отсюда большинство проблем.

Аноним 16: Дело не в том - кто от кого зависит. Даже элементарно

Природа у человека просто такая, жить в паре))

svetlonec: мечты, мечты, где ваша сладость... Извините, не удержалась. Просто веселит этот аутотренинг

Ну а что не так?)) Он красавчик, мужик))

знакомая: Кто ж вам все это в голову вбил, жуть какая

Так это вы мне пытаетесь рассказать смешные вещи.
Якобы раз мужчина стал спать с женщиной, он якобы взял за нее ответственность какую то.
Нет, он просто стал с ней спать и все.
Она просто его сексуально привлекает.
И все.
И да в начале всем мужчинам от женщины нужно только одно. Секс.
Никто не подходит знакомится к женщине с мыслью о том, что вот классная женщина, она наверно будет не плохой женой.)))

Екатеринбург

Витамин: Хотите жить свободно, также как она?

Конечно хочу иногда. Но именно иногда, т.к. мужа люблю. В существенных для меня вопросах меня никто не ущемляет.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Конечно хочу иногда. Но именно иногда, т.к. мужа люблю. В существенных для меня вопросах меня никто не ущемляет.

Ну так, а я про что?
В гармоничных отношениях все счатсливы.
И нафиг этот автостоп до Владика и коты)

Аноним 874

Витамин: Якобы раз мужчина стал спать с женщиной, он якобы взял за нее ответственность какую то.
Нет, он просто стал с ней спать и все.
Она просто его сексуально привлекает.
И все.
И да в начале всем мужчинам от женщины нужно только одно. Секс.
Никто не подходит знакомится к женщине с мыслью о том, что вот классная женщина, она наверно будет не плохой женой.)))

Извините, но мне вас даже немного жаль :( Честно :( Неужели вам не попался ни один нормальный мужчина? Неужели все ваши мужчины были те, для кого секс лишь для галочки и кому нужен был от вас лишь секс? Я думала, так не бывает, но судя по вашему опыту, бывает :( Я вам искренне сочувствую :( Видимо, и правда к вам липнут лишь мужчины, кому нужен одноразовый секс :(

Екатеринбург

Витамин,
Но ведь ограничения таки есть.

мама
Екатеринбург

Витамин: Он красавчик, мужик))

вы вот сейчас про кого-то конкретного или абстрактный собирательный образ? А то у меня когнитивный диссонанс случился насчет красавчиков мужиков.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: не может?

Может, но не столь часто. Витамин совершенно прав. Если после секса женщина с мужиком перестала общаться, в большинстве случаев он максимум пожмет плечами.
Если же наоборот- это целая трагедия. Женщина чувствует себя использованной, поматросил и бросил и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";