Как вновь не стать любовницей

Аноним28

Аноним автор темы: Сейчас просто есть МЧ котрый действительно любит. И показывает это поступками- всегда рядом, когда мне необходима помощь. Моежт примчать на пять мину увидеть меня с другого конца города. Хорошо относится к моему ребенку. Гуляем вместе. да даже элементарно: мне надо было резину поменять. Этот сказал- заедь в шиномонтаж. А другой приехал после работы , забрал машину и сам поменял.
Но я то дура этого не замечаю... (((

т.е. вы хотите променять нормального мужика на кобеля-трахальщика?

Аноним-кус
автор

Ёжик в тумане,
не хочу!
Но нет такой нежности у меня к нему как этому кобелю. Нет таких эмоций чтоли. Не люблю я его. Но он не противен и когда рядом- я не вспоминаю о том..
Не знаю Поэтому и пишу тут , разобраться надо. Снять "розовые очки"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но якобы я его любовь , а остальные были так..секс.

вам не смешно? стандартная фраза - в каждой теме про любовников можно прочитать

Аноним автор темы: . На период знакомства нашего- они ждали ребенка.

жесть. вам не тошно от него после этого?

Аноним автор темы: Этот человек, дарил мне самые яркие эмоции, самые нежные ощущения. В моменты когда мы были одни.

вот и прекрасно. тот период закончен

Аноним автор темы: . Зачем я ему то??!

вы как маленькая. чтобы получить секс с любой - ему надо поднять зад, найти и приложить усилия. вам же - достаточно написать слезливое смс. ну и всегда приятно, когда есть кто-то, кто всегда ждет и смотрит в рот щенячьими глазами. опять же, может, жена мозг выносит, вдруг выгонит - у него аэродром есть, чтоб перекантоваться

Екатеринбург

Дак если даже он уйдёт от жены, зачем вам такой? Он жене всю жизнь изменял, думаете вам не будет?
Они ВСЕМ говорят, что любят

Екатеринбург

Банкирша: чтобы получить секс с любой - ему надо поднять зад, найти и приложить усилия. вам же - достаточно написать слезливое смс. н

Дак ещё мало женщин-то, кот хотят женатого

Аноним-кус
автор

красная роза,
так вот именно не нужен. И замуж не хочу за него. Но силы где взять прервать это все .

12786

Аноним автор темы: Секс я думаю для него не проблема. Вон пару раз в клуб

каждая любовница тешит себя тем, что к ней то он бегает от большой и чистой любви, а то легко бы воспользовался бы предложением других. Чес слово вы как маленькая.

никнэйм

Аноним ,
Фу, блин. Ну, тешь своё самолюбие дальше "единственная и любимая"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но силы где взять прервать это все .

у вас жизнь запасная есть. готовы единственную потратить на вот этого... ? сколько их, вечных любовниц. самое забавное, что после разводов/смертей жен - любовницы так и остаются любовницами. знаю такие примеры, к сожалению

Аноним-кус
автор

никнэйм,
не тешу ) фу , я так же говорила , про любовницу бм. И для меня любовницы всегда были -фу-фу .
Но видишь жизнь какая штука..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Этот сказал- заедь в шиномонтаж. А другой приехал после работы , забрал машину и сам поменял.
Но я то дура этого не замечаю... (((

Странные мы женщины все таки.....

Вы определитесь уже Вам пострадать или жить спокойно? У Вас зависимость от страданий, лишений, надо все через проблемы чтобы было, через сложности?
Вот живете за надежной широкой спиной, спокойно и уверенно, но что то не то, чего то не хватает. Ах, да, конечно как не хватает женатого балабола, который появляется набегами, нежно шепчет в ушко о неземной любви и утром, весь в страдании от возвращения к нелюбимой жене и другим не менее нелюбимым любовницам, убегает от Вас, оставив с грузом нерешенных проблем, которые обычно решает мужчина, если говорит, что любит женщину.

Вы подумайте, почему Вас такие эмоции то привлекают, в принципе то не совсем здоровые, похожие на мазохизм.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Снять "розовые очки"

так снимайте
смоделируйте ситуацию
нынешнему говорите - дорогой, у меня тут кобель любимый нарисовался, иди-ка ты в пень со своей заботой, я другого люблю
он уходит, а вы остаетесь одна, с самостоятельными поездками в шиномонтажку, с женатым любовником, которыйв ближайшие годы (даже не сомневайтесь), пока будет "скучать" по вам в обществе жены, еще пару детей заделает и найдет вам пару-тройку замен помоложе и понаивнее отвадит от вас еще пару потенциальных мужчин

просто посетитель
Екатеринбург

ой, автор, нуи дурочка вы

Аноним автор темы: Зачем я ему то??!

и не надо пытаться себя убедить в том, что вы для него особенная.
даже в баре на женщин надо тратиться, и динамо хватает.
а вы готовая
знайте себе цену, короче.
ну и да, мужик ваш говно редкостное

Аноним автор темы: Но силы где взять прервать это все

какие такие силы вам нужны, чтобы себя начать любить? )
он чмошник обыкновенный

Аноним-кус
автор

Катрина $,
чмошник обыкновенный )))))))
так и запомню его))

Екатеринбург

Аноним автор темы:
так вот именно не нужен. И замуж не хочу за него. Но силы где взять прервать это все .

А где остальные женщины силы берут? Там же возьмите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: так и запомню его))

а вы давалка бесплатная. для него.
я не для того, чтобы вас обидеть.
это он вас так воспринимает. это тоже запомните.
он когда в телефоне контакты просматривает, думает - о, вот эта точно ноги раздвинет без проблем, сегодня ее потрахаю

Бендер

Чет не пойму в чем проблема то, не хотите - не давайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Бендер: не хотите

так она хочет )

12786

Аноним автор темы: Но видишь жизнь какая штука..

Это не жизнь такая, это вы такая наивная.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вам его продинамить надо раза 2-3.
назначаете ему встречу, и за 5 минут до того, как он уже подъезжает, сказать, что вы уехали по срочным делам. говорить, что вам капец как жаль этого вечера/ночи, что вы так по нему скучали и т.п. но, милый, дорогой, засада, потоп, землетрясение.
хоть как-то компенсировать его свинство.
ну и на его поведение посмотрите - он проявит себя не оч хорошо, вот увидите )

просто посетитель
Екатеринбург

Невротик Вы, эмоции яркие, страсти, страдания. Нездорово это. Настоящая любовь она спокойная, без заламывания рук, бешеной зависимости. Она приносит радость, развивает вас, умиротворяет. Разбирайтесь в себе, почему вас тянет в заведомо проблемные отношения!

мама
Екатеринбург

Вам он пишет, когда не выгорает где то поинтереснее. Зарубите это себе на носу и живите спокойно дальше. И опять сто двадцать пять. Вам к психологу. Вас любят-вы нос воротите, я про нынешнего мч. Вам в уши овно льют, держа за бесплатную давалку-вы в восторге. Разбираться надо

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Вам он пишет, когда не выгорает где то поинтереснее

в том числе.
держит ее про запас.

Колубара: Разбираться надо

мне кажется, ей надо доказать себе, что у него любовь.
ну как-то оправдать его возвращения. типа забыть не может )
отсюда и вопросы - ну зачем я ему? ) ну дык ясно зачем

Екатеринбург

Аноним автор темы: И для меня любовницы всегда были -фу-фу .

любовницы, это не фу-фу. Когда на берегу договоренности, без розовых соплей и иллюзий. Просто хорошее времяпрепровождение.
Фу-фу, это попасть в ловушку и думать, что я то самая умная, у меня то точно получится. Я же любовь всей его жизни, все что было до меня у него - туман утренний, а вот я - скрепы и навсегда.

Москва

Как можно быть такой дурищей? Читаю - диву даюсь! Зомби.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";