Как вновь не стать любовницей

Аноним 858

Аноним ,
Он не любит. Он врет. Любящий не будет заставлять страдать а вы страдаете с ним. Будущего нет. Он хочет удовольствия только для себя.
Поевать ему на жену и на вас .
Пустобол.
И ещё для кармы вам не надо
Чтобы встретить вашего надо закрыть дверь к женатым

Бендер

Катрина $: так она хочет

Так наоборот не хочет, сама вон пишет же мол не хочу я с ним ничего, как ему не дать, случайно что ли?

Екатеринбург

Дама Бубён: "Дорогой, я буду ждать тебя два (три) месяца. Разводись и приходи. "

"Только не затягивай сильно... а то у меня появится другой"... так по моему у Лабковского...?

Екатеринбург

Аноним автор темы: не нужен. И замуж не хочу за него. Но силы где взять прервать это все .

идите в зал... я серьезно... спорт всю дурь выбивает из головы...

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Зачем я ему то??!

C Вами уже все понятно и предсказуемо. Анализы сданы, все дорожки протоптаны. Вы непритязательны, нетребовательны, удобны, к жене не лезете. А новых надо охмурять, да неизвестно еще, получится ли, вкладываться.
Не щедряк он.

Аноним автор темы: цветы, лучшие номера в отелях, ужины. А еще денег как- то выделил на анализы)

А подарки на Новый год, 8 марта и проч.?
С ребенком общался Вашим? Дома был?
Ну и про шиномонтаж показательно очень.
И какие он такие

Аноним автор темы: самые яркие эмоции, самые нежные ощущения

Вам дарил? По ушам пиликал знатно? Вы любите ушами?

Аноним-кус
автор

Анонимно долго,
ну подарки на праздники -само собой дарил. как дарил- деньгами)))
Вы правы , к жене не лезла. Она сама однажды позвонила. Ревет, прекращайте с ним общаться.
Он потом мне позвонил : что за звонки жене? Я то ей не звонила , а она.
И я ни ей, ни его ребенку зла не желаю.
Сама была в такой ситуации один в один и в положении была, когда узнала что БМ изменяет. Я правд никому не звонила. Просто сказала -уходи . И он ушел. Ибо любовь.
Натуссана,
в зал хожу и ходила до него - 3 раза в неделю. Больше нет возможности.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Ревет, прекращайте с ним общаться.

И что Вы ей ответили?
Она-то как узнала?

Аноним автор темы: Он потом мне позвонил : что за звонки жене?

То есть он сам не оградил Вас от общения с женой, позволил спалиться, позволил, чтобы она нашла Ваш телефон, и еще и выговаривает.

Аноним 590

на самом деле, автор, разлюбить очень просто. и уже давно придумано, как - "с глаз долой - из сердца вон". пошлите его еще раз четко и внятно, телефон смените и забудьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Секс я думаю для него не проблема

Вы всегда на подхвате, а в клубе клеить надо, а он обленился наверно. Там выпивку покупать, а вы бесплатно. Вы удобный вариант, всегда рядышком, а там подцепит телку с болезнями, наверняка он об этом думал, зачем рисковать. Вас он знает, вы для него симпатичны, может вы знаете там всякие штуковины в постели жена рядом, поднадаедает может. И у негь увеличино либидо, надо много и несколько женщин, может вы не одна у него дюбовница.
Кстати в вашем сообщении , между строк читается, что вы думаете, что он вас любит. Да? Но скажу, что не любит. Когда мужчина любит, он сломя голову летит к своей избраннице. Но в таком возрасте мне кажется мужчины мало влюбляются, в основном увлечения и симпатии.

просто посетитель
Москва

А что мешало до первой встречи выяснить его семейное положение?
Я вот не хочу женатых, так с ними не встречаюсь и не общаюсь. Сразу этот вопрос проясняю.

Аноним-кус
автор

Анонимно долго,
спалился он, когда я в очередной раз решила разорвать отношения, и проводила вечер с нынешнем МЧ, заблокировала его , этот напился и начал мне строчить смс с другого тел. И видимо по пьяне не удалил. И жена увидела его эти сообщения. Она все время его тел проверяет.
До этого она увидела у него в удаленных сообщения из банка ( оплачивал картой цветы, номера в отеле).
Что я ей сказала: простите меня, что так получилось. Я не претендую на вашего мужа. И не волнуйтесь в вашем положении это опасно. Я вас понимаю. попросите мужа вашего мне не звонить и не писать.
Я вообще тогда в шоке была.. Она ревет , я хз что делать. чуть под землю не провалилась.

Аноним-кус
автор

Каtюша,
я сразу спросила. Женат ? он ответил- нет. Разведен.
Видимо ждал, когда затянет меня.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что я ей сказала: простите меня, что так получилось. Я не претендую на вашего мужа. И не волнуйтесь в вашем положении это опасно. Я вас понимаю. попросите мужа вашего мне не звонить и не писать.

Зачем вы беременной женщине такое сказали? Не жалко её было?

Екатеринбург

Это как "я вам щас сделаю больно, но вы меня простите и не плачьте"
Как так можно не понимаю
Что мешало тупо сказать -я не знаю вашего мужа
Люди в своём эгоизме прям упёртые. Ниче кроме себя не видят. Как так можно, не понимаю.
Хватило ума беременной женщине признаться, что спит с её мужем. Ну как?????

Аноним-кус
автор

красная роза,
да как не жалко то!
Как раз таки мне ее жалко ! Еще как. Я что должна была отрицать?? Когда она уже мне представилась: я жена мистераХ с которым вы общаетесь.

Екатеринбург

Аноним ,
Да. Вы должны были отрицать.

Я спрошу

Жесть какая

Аноним-кус
автор

красная роза,
повтрюсь: Она прочитала смс сообщения его ко мне!!!
зачем из нее делать дуру?7 Извините он 50 сообщений не мне писал.
На ее вопрос : насколько у нас с ним серьезно -я ответила. Ничего серьезного. Просто общались. ( Я ни слова не сказала про секс и все такое).
Я ТОЛЬКО перед ней чувствую себя виноватой. потому и извинилась.

Аноним-кус
автор

Я была на месте его жены. И прекрасно понимаю ее боль.

Екатеринбург

МояДочь: зачем из нее делать дуру?7

Знаете, если б я была на вашем месте. Я бы ни за что, ни за какие коврижки не призналась беременной женщине, что я сплю с её мужем.
И встречаться б с этим человеком больше не стала

Москва

Какой другой телефон? Какие удаленные сообщения?
У него другой телефон для шлюх, который жена тоже проверяет?

Я спрошу

Аноним автор темы: Я ТОЛЬКО перед ней чувствую себя виноватой

Зачем тогда снова все начинать??? Он не уйдет из семьи, будет бегать вас ахать, жена опять узнает, у нее маленький ребенок

Екатеринбург

Аноним автор темы: потому и извинилась.

Пипец. Извините, что я сплю с вашем мужем ))))
Жесть

Я спрошу

Зато эмоции!!! Зато драматизм!!! Зато любовь (как бы)!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";