Как вновь не стать любовницей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но нет такой нежности у меня к нему как этому кобелю. Нет таких эмоций чтоли. Не люблю я его. Но он не противен и когда рядом- я не вспоминаю о том..

это хорошие шансы и на любовь и на семью счастливую
у нас с мужем из этого получилось
а сначала да, он "не так сидел, не так свистел", я его стеснялась, мне он казался не ровней.... прозрела через 3 года, когда нашему сыну был почти год, только тогда я вдруг поняла что люблю мужа - он раньше это понял за себя, в тот момент я просто позволила себя любить человеку, с котором мне было хорошо

мама

Согласна, пока в голове прокручиваете и держите того кобеля, не сможете оценить того, кто рядом. Отпустите уже прошлое, живите настоящим и будущим

Москва

аноним,
Как раз оплатил, тк не уверен. Чтоб заразу жене не притащить. Поди еще мирамистином поливается с головы до ног. Со словами: фуфуфу

просто посетитель
Екатеринбург

PodoroghniK: Согласна, пока в голове прокручиваете и держите того кобеля, не сможете оценить того, кто рядом. Отпустите уже прошлое, живите настоящим и будущим

а я не согласна
каждый человек имеет в знакомых около тысячи человек, и для каждого из них он устанавливает свою цену. При чем здесь ее влюбленность в другого мужчину? Она никак не мешает оценивать других людей, и мужчин в том числе.
Более того, автор его уже оценила, она уже знает, что он ей реально помогает, делом, просто ее личная ценность этого призрачна, а вот бабочки в животе - это ценность так ценность

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®,
Откуда знаете?))) про мирамистин)

Аноним 747

Аноним автор темы: Я не знаю. Все люди разные . Каждый по своему реагирует.
Когда я будучи в положении узнала о любовнице БМ-я не смогла простить.
Она значит смогла. И это право каждого так вы и надеялись, что после вашего признания и извинений и будет тот же сценарий как у вас и мужчина достанется вам. Только радуйтесь, что еще больше свою карму не испортили уведя мужчину от беременной жены, что жена его мудрее оказалась и не стала выгонять, думаю временно - в основном на этот момент включается инстинкт самосохранения. Ей нужен мужик сейчас, она в уязвимом положении вплоть до того момента пока не выйдет на работу после декрета. Потому готова поверить в что угодно лишь бы мужик этот был рядом и обеспечил ее. Вот когда она станет более независимой, тогда и выпнет кобеля. Вам такой нужен?
Аноним автор темы: Он в курсе , что был у меня роман с женатым. Сам предлагал - давай я с ним поговорю. Чтобы больше он тебе не докучал ( это когда мы только познакомились и не были еще в месте). вы на какого еще и нормальному мужчине рассказали про ваши нелучшие отношения? Автор вы себя совсем не любите?

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Да. Вы должны были отрицать.

да ничего она не должна. муж не должен изменять жене, жена не должна лезть в личный телефон мужа. а автор виновата, ага
но вот дальше продолжать встречаться с таким м-ом я б точно не стала. слишком много дебильных поступков. хотя вам, конечно, они в основной массе кажутся романтичными и под влиянием любовных чувств. это не так(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Откуда знаете?))) про мирамистин)
Цитирова

кобели все одинаковые.это болезнь такая кобелизм - увы не излечимая.

Конь педальный

Аноним автор темы: Откуда знаете?))) про мирамистин

Альфа и омега таких вот "товарищей"
Как еноты-полоскуны

Екатеринбург

Банкирша: автор виновата, ага

Ну вот у меня автор отвращение вызывает. Я не понимаю, как можно беременной женщине сказать, что встречаешься с её мужем
А извиняться ещё при этом.... Ну это либо цинизм либо глупость. Мне не понять вообщем

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза,
Мало того, что встречалась с мужем и призналась так она еще и всю надежду, что это просто тр@х уничтожила, сказав "Попросите вашего мужа мне больше не звонить"!!!

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Мне не понять вообщем

да и слава Богу, что вам не звонили обманутые беременные жены. можно просто растеряться в этот момент. но я не увидела, что она призналась. что спят. или удалили уже

Анонимно!!!

АнгелИзАда: Мало того, что встречалась с мужем и призналась так она еще и всю надежду, что это просто тр@х уничтожила, сказав "Попросите вашего мужа мне больше не звонить"!!!

Ну, мало ли, человек растерялся. Не каждый день такие звонки поступают. Я б вот тоже была в шоке, если бы мне жена позвонила, да еще бы реветь начала. Но извиняться бы не стала. Все бы наизнанку вывернула и еще саму бы заставила извиниться. Но это не для беременных вариант.

Екатеринбург

АнгелИзАда, Дак самое то противное, что она не понимает, что делает
Ну это человеческая сущность наверное, не ведаем, что творим

Банкирша: вам не звонили обманутые беременные жены. мо

Откуда вы все про меня знаете? )))

Екатеринбург

Анонимно долго: Ну, мало ли, человек растерялся. Не каждый день такие звонки поступают. Я

Растерялась-клади трубку!
Муж нарвёт. Зачем беременной знать правду?

Екатеринбург

Аноним автор темы: На период знакомства нашего- они ждали ребенка

То есть вот этого вам было недостаточно, чтобы с ним сразу порвать? Ну вот он ваш уровень - барахтайтесь в грязи дальше. Становитесь любовницей уже.

Аноним 997

Как вновь не стать любовницей
Поиметь уважение к себе.

Анонимно!!!

красная роза: Зачем беременной знать правду?

Да и небеременной незачем.
И звонить незачем, Что вот теперь она с этой правдой делает? Контролирует на законных основаниях?

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Откуда вы все про меня знаете? )))

да Господи, предположила.

Аноним 108

Беги бегом от него, однозначно!!! напиши список причин, почему ты не должна с ним встречаться и перечитывай в критические моменты! мне это помогло

Ирма

Ториль-ор-Твайн: То есть вот этого вам было недостаточно, чтобы с ним сразу порвать?

Ну это, видимо, такой уровень реально у человека. Хотя сама в таком же автор была, но почему-то не отражает как это низко впутываться в отношения в такой ситуации.

У меня была аналогичная история - я студентка, он - успешный, состоятельный, первая моя любовь во всех смыслах. А потом как-то через год наших встреч мне сообщили, что у него ребенок родился три месяца назад и он вообще он женат. Ужас, мерзость, меня аж трясло при намеке на его имя. Я даже не переживала и не страдала по поводу расставания - записку передала ему со словами что больше его видеть не желаю и все. Ну невозможно о таком человеке продолжать думать, мечтать, что-то там лелеять в душе. Себя уважать-то хоть чуть-чуть надо все-таки. Фу.

ГолубоглаЗая

Мила: напиши список причин, почему ты не должна с ним встречаться и перечитывай в критические моменты! мне это помогло

Ой не знаю. У меня такая же история. Вот головой понимаю, что козел и не достоин меня. Но блин другим местом прямо тянет. Расставались раз 6. Как увидимся все по новой. Вот в сексе именно мой человек. Много было мужчин за свою жизнь, а этот прям ну моё) Тоже кстати рак))) вот не верю в гороскопы но что то в этом есть)))

Аноним 108

Аноним,
и я в гороскопы не верю, мой бывший дева
та же история, тоже в сексе все супер, в остальном отстой, тоже расставались раз 6,
только мы ещё и женаты были
НО я сдержалась в очередной раз и не жалею ни сколько!
я составила список его недостатков и гадких поступков с его стороны, носила список с собой в ежедневнике, и перечитывала, когда тянуло к нему!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";