Как вновь не стать любовницей

Я спрошу

Мила: та же история, тоже в сексе все супер, в остальном отстой, тоже расставались раз 6

Мой Близнецы, но все один в один)))

ГолубоглаЗая

Мила,
Я попробую пожалуй. Боюсь весь ежедневник исписать)

Аноним 108

Аноним,

Аноним-кус
автор

Дело не в уровне. Бывает вот такая любовь. Безусловная. Бывает привязанность в эмоциях, ощущениях, страсти.
Мозгом то я понимаю- плохой он человек.
поэтому и приняла решение - прекратить общение.
А его семейные дела меня не должны волновать.. И тем не менее , я ей не желаю зла. Мне даже ее жалко , что она вынуждена его проверять и звонит любовницам.
Гитлера же тоже кто-то любил - хотя он детей убивал..
Вопрос в том, как понять что никого он не любит ни жену, ни меня .
Я тоеж раньше бы писал: фу как так можно и все такое. А вот - можно. Хотя и не правильно.
Я сейчас вот еще раз вижу , при вашей помощи, что еще тот он сказочник.

Аноним 108

Лайла Миллер: писькой тянет

ага писькой тянет не реально, когда космический секс

Аноним-кус
автор

Мила,
секс конечно космос. Да что говорить- от поцелуев и прикосновений просто улетаю..

Аноним 108

Аноним ,
автор держитесь!

Москва

Аноним ,
Вы улетаете, ибо у самой к нему эмоции. А в сексе он может быть полное какА

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®,
так для меня важны эмоции. И согласна- у самой эмоции. Поэтому тут как бы борьба с самой собой идет . А это не так легко.

Аноним 108

Аноним ,
поглядите видео! вообще, почитайте книги этого психолога, он дело говорит!
https://www.youtube.com/watch?v=fkdfFbhKDXQ

Москва

Аноним ,
А за что боретесь-то? За мандолаза? Его фамилия Миллер? Дерипаска? Назарбаев? Вот там еще можно... язык сунуть в надежное место) а тут-то кто?

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®,
нее)) фамилия у него дурацкая.

Москва

Неее. Фуфуфуфуфу. Женатый - фуфуфу.
Мое это мое. И никаких общих микрофлор.

Аноним 38

Чет дебил какой-то. Как это чудо можно вообще полюбить было?
Не мужик а сопля какая-то.
Одну жену мучает, будучи беременной достает. Второую женщину в шиномонтаж отправляет, а как секситься-так время находит.
Да никого он не любит совсем. Ни жену, ни вас, ни детей даже своих.
Может он тот самый перверзный нарцисс? Обычно нарциссы создают красоту для себя любимого, много несут красивых слов, охмуряют, а потом ноги вытирают, как он делает с женой и своими детьми сейчас. Грош цена такому "Близкому" человеку.

Хотите узнать его истинное лицо и его отношение к вам?
Скажите, что вы в нем разочаровались, что думали, будто любите, но на самом деле и не любили никогда. А сейчас он и вовсе вам противен. И вы не понимаете, как могли на него повестись вообще.
Если он нарцисс, то никогда более вас не побеспокоит. естественно- никакой любви в таком случае и не было.

Если появится еще потом, то дайте условие- развод и тапочки, или он из любви к вам дает вам построить свою личную благополучную жизнь. если действительно любит- как раз таки отступится и даст вам свободу.
Только эгоисты и те, кто не любят, будут портить единственную жизнь близким людям.

И последнее: нового МЧ вы обязательно полюбите со временем, вам просто надо написать свою историю, записать свои якоря приятные.

Аноним-кус
автор

Лайла Миллер,
возможно я не совсем нормальная. Чего уж теперь.
Он очень меня зацепил в момент когда я не знала еще , что женат.
На мой вопрос :Почему соврал, раньше не сказал? Ответ: не хотел чтобы ты перестала общаться со мной. Думал будет просто секс-а сам влюбился

Как то так***

Аноним: нового МЧ вы обязательно полюбите со временем, вам просто надо написать свою историю, записать свои якоря приятные.

не полюбите, пока не закончите с этими отношениями, какими бы они не были, даже не с отношениями, а с тем что придумали сами для себя. Я дура полная, люблю одного или то что придумала себе о нем, но зная, что с ним ничего не будет встречаюсь с тем кто любит меня. Времени много прошло, но к тому с кем встречаюсь так и не испытываю тех ярких эмоций которых хочется, но с ним спокойно и комфортно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как понять что никого он не любит ни жену, ни меня а зачем вам именно это понимать? думаете оно вам поможет от него отвалится? вы его тоже не любите, не льстите себе. Любящий человек хочет счастья любимому, спокойствия, и дает свободу даже в браке. Вы счастья любимому не даете, ваше с ним общение разрывает его на части, вы его не отпускаете в семью. А вы и не можете, вы считаете счастьем не спокойствие и гармонию ни его ни вашей семейной жизни, а те яркие эмоции, которые у вас с ним. Так вам не нужно понимание, что он не любит никого, вам нужно обрести нравственные ценности, одно из которых понимание Семьи и Любви.
Как то так***: не полюбите, пока не закончите с этими отношениями, какими бы они не были, даже не с отношениями, а с тем что придумали сами для себя. Я дура полная, люблю одного или то что придумала себе о нем, но зная, что с ним ничего не будет встречаюсь с тем кто любит меня. Времени много прошло, но к тому с кем встречаюсь так и не испытываю тех ярких эмоций которых хочется, но с ним спокойно и комфортно.

так тут выбор или яркие эмоции искать от любовника к любовнику из постели в постель, либо спокойно и комфортно. Теплое с мягким не соединить. Нет и не может быть ТЕХ ярких эмоций в браке. Более того, шансов у брака, который начался с таких ярких эмоций, как заговор против жены, тайны встреч, на счастье нет. А знаете почему? Потому что нет больше тайны, общей идеи (обмануть, переиграть, победить жену).

Автор, у вас задача простая на самом деле. Вы хотите, чтоб ваш муж вам изменял? А теперь представьте себя замужем за вашим любовником и свое знание, что он изменяет жене, а жена теперь вы. Было приятненько обманывать ВМЕСТЕ его жену? а теперь жена вы!
хотя..... будьте уже откровенны, ваша цель вот эти ни с чем не сравнимые эмоции, а не брак с ним, потому что эмоции эти будут потеряны и вы останетесь один на один с его и вашей общей ложью и с принятием этого факта (он врет, а вы принимаете)
так к чему все эти телодвижения с расставанием? или таки надеетесь, что свалит он от жены? он свалит - замуж пойдете за него?

Аноним 858

Аноним ,
Так они все так говорят
Все женатики несут одно и тоже враньё , прям слово в слово
Видно даже по темам про женатых
И умеют находить себе оправдания в любой непонятной ситуации

Первоуральск

undefined

красная роза: Растерялась-клади трубку!
Муж нарвёт. Зачем беременной знать правду?

Вам прям не дает именно это покоя
то что она беременная, это вообще как влияет на ситуацию?
точнее, этот авторский мужик конечно не айс.
но именно с беременных то надо пылинки сдувать и врать им чтоли?
Ещё и автор должна нести ответственность за беременную жену. Чё пристали то к ней с этим.

Аноним-кус
автор

аноним,
знаете в моменты когда мы были вдвоем, я даже и думать не думал о его жене. Я придумывала мир в котором только я и он. И лишь потом, спустя какое-то время я понимать начала- это иллюзия.
А он еще все время писал и говорил: Как жаль , что мы не встретились раньше. Ты моя мечта.У нас могла быть семья , дети. И все такое))))).
И в последние наши переписки до его блокировки, я написала: Любишь ? Разводись и люби на здоровье. Нужно было еще раз убедиться , что ни черта он не любит(
Его ответ: Люблю. Но ты же знаешь..Есть дети должны расти в полной семье. Ты же сама меня таким приняла. И я даже готов смириться с тем, что у тебя другой мужчина. Лишь бы ты не исчезала на совсем. Но только не бегай от меня. У нас же любовь.
Он все время напоминал- ты же приняла меня таким. Да , приняла. Потому , что на тот момент вообще не представляла, как если его не будет. Но с каждым разом все больше и больше понимала- не могу так. И не хочу , чтоб кто-то меня проклинал.

Екатеринбург

Рыбачка Соня,
Мне жалко беременную жену в этой ситуации. И больше никого
Автора совсем не жалко, ниче с ней страшного и ужасного не произошло. А вот беременных всегда жалко, когда их стрессуют

Первоуральск

Аноним автор темы: И не хочу , чтоб кто-то меня проклинал.

Ууу))) Вас может соседка с третьего этажа проклинает, за что нибудь, а Вы и не знаете)))

Вы познакомились на СЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он уже там шарился искал бабу потрахаться.

Аноним автор темы: Он все время напоминал- ты же приняла меня таким. Да , приняла. Потому , что на тот момент вообще не представляла, как если его не будет. Но с каждым разом все больше и больше понимала- не могу так.

Он манипулятор. Да приняла, а потом наелась негатива и устала. И передумала.

красная роза: Мне жалко беременную жену в этой ситуации. И больше никого
Автора совсем не жалко, ниче с ней страшного и ужасного не произошло. А вот беременных всегда жалко, когда их стрессуют

Мне вообще никого не жалко. Но тут они все кружок страдальцев.
Беременная жена наверняка знала, какой у неё муж. Но всё таки готова терпеть.
Этот страдалец тоже наверняка реально страдает. Рыцарь печального образа такой.
Ну и автору прям нравится вся эта драма, прикольно же) нервы щекочет. Не скучно.

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Вообще силы воли нет у людей? общение с упырями оправдывают тем что писькой тянет. И что вот никак не сдержаться, стоит лишь смску сопливую прочитать.
С каких пор писька стала главнее самоуважения и Мозга?

+++
Ни за что не изменю мужу. И даже больше не потому что люблю. А потому что уважаю. И себя, и его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";