Стоит ли оставаться вместе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что его на всех не хватит

сами видите куда ваши домыслы довели
вам все уже давно открытым текстом сказали
даже обижаться не на что, только на себя
что не дотюнькали, что вас пользуют бесплатно
постарайтесь хоть материальную помощь от него получить на ребенка

Аноним 583

Я вот очень занятия трудоголичка, работаю шесть дней в неделю, без праздников и отпусков. Но, ей Богу, найду время на того человека, который мне нужен. Он с вами РАЗ В МЕСЯЦ не может встретиться?

Как у вас, девки, так получается? Намеки какие - то, думы тяжкие - а как ему сказать, а что ему сказать, а каким голосом, а что он подумает? Я б уже давно армагеддон устроила и всё точки на и расставила. И ПРЯМО озвучила бы все претензии, не заботясь о его тонкой душевной организации. Сбежит? Ну хоть понятно будет, чего ждать от завтрашнего дня. Что делать дальше.

Екатеринбург

Банкирша: хватит уже думать ЗА него. эти вопросы должен решить мужчина.

У меня складывается впечатление, что мужчина не хочет ничего решать. И ему удобно, что такая сильная женщина рядом, у него совесть спокойна, напрягаться не надо.
Тут советуют съезжаться. А мне видится, что автору легче не станет, она только дополнительный воз обязаностей найдет.
Советовать не рискну вообще ничего.

мама
Екатеринбург

название темы неверное в корне
вы вместе и не были никогда

переименуйте "загонять в семью или не стоит?"

Аноним 112

Аноним автор темы: около года назад

Год, Карл! За год мужик всяко растелиться смог бы, если бы хотел!

Vivienne W: Вам хочется пожелать сил .

Горячо присоединяюсь((
Как ни крути, сейчас он поступает по свински.
Если есть ещё перспективы, немедленно сьезжайтесь, на вашей площади, чтоб все время, свободное от бабушек дедушек он мог проводить с вами, автор.

carte,
Я про бабло и говорю. Какой с него толк ещё?
Vivienne W,
Лена, какой секс? У него буквально каждая секунда рассчитана во имя спасения родни.
Некогда ему в оргазмах трястись.

И я пожилое и циничнон

мама
Екатеринбург

д-р Борменталь: он поступает по свински

в чем по свински?
он давно ей свою позицию озвучил, даже что ребенок не нужен
а автор согласилась быть на последнем месте
она для него ПРОБЛЕМа в последнем приоритете

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Кариессс: Я про бабло и говорю. Какой с него толк ещё?

так бабло еще рано трясти) через три месяца только

Я не видела чтобы мужчины лично принимали участие в больных пожилых родственниках. Денег дадут и раз в месяц позвонят. Это ещё самые чуткие.
Бреш т он, прячется. Испугался и затих.

декретных нет, двое готовых детей, мужик полярный лётчик, токсикоз
Ужасти

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: У меня складывается впечатление, что мужчина не хочет ничего решать.

конечно. а автор всячески его в этом поддерживает

Аноним автор темы: То есть ссылка на обстоятельства была изначально.

вы не думали никогда о том, как живут семьи? думаете, у них нет родственников больных, проблем на работе? это не причина. и вы это понимаете.
сейчас надо решить просто - нужен вам этот мужчина или нет. если да - то попробовать что-то изменить. если нет - ну на нет и суда нет

Аноним 112

Frona: в чем по свински?

Динамит автора, кормит ложными надеждами, отказывая в сейчасшней помощи. Если я правильно поняла, решение о ребенке принимали совместно.

мама
Екатеринбург

д-р Борменталь: Динамит автора, кормит ложными надеждами, отказывая в сейчасшней помощи

"я сам обманываться рад" АС Пушкин

автор сама подгоняет его пояснялки под свои облака как оказывается

Аноним 678
автор

Frona,
Автор сегодня (точное время не скажу) выложит максимально дословно позицию мужчины. Чтобы без домыслов.

Аноним ,
Потерпи малыш. Все будет хорошо. Я т бя люблю.
Вот что он скажет.
А что вы скажете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Автор сегодня (точное время не скажу) выложит максимально дословно позицию мужчины

свою позицию мужчине?
или его позицию сюда?

Аноним 678
автор

Кариессс,
Как раз тот факт, что от родственников не отделывается, а принимает участие реальное (до беременности я это могла наблюдать воочию), он вполне импонировал. Ну, неплохое же чисто человечье качество.
Что-то у меня тут истерический смех. Ну, не могла я предположить, что получится именно так.

Аноним 678
автор

Frona,
Его — сюда. Позицию.

Кариессс,
Вот я и думаю, что я скажу. Именно этот ответ и предполагаю от него, да.

Аноним ,
Так там квартирку небось отпишут. Можно и побегать. А в вас вваливать и вваливать, деньги время, силы.
Я не знаю что бы я делала на вашем месте.
Но я бы и про залёт ему не говорила, сама бы все решила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Его — сюда. Позицию

не забудьте использовать переводчик, если начнет юлить
и сроки, любые обещалки без точных сроков- это треп
хотя сроки тоже можно нарушать, но хотя бы что-то
попросите, чтоб подумал хорошо и сроки написал ватсапом или смской
иначе потом опять увиливать начнет

Frona,
Вы что? Какие сроки? Юноша оскорбится и спросит дрожащим голосом - а как же наша любовь? Вот какая ты меркантильная . А я думал что ты не такая.
И убежит в туман.
Занавес.

самомама
Екатеринбург

Кариессс: И убежит в туман.

Так может даже лучше будет.

мама
Екатеринбург

Кариессс: Юноша оскорбится и спросит дрожащим голосом - а как же наша любовь? Вот какая ты меркантильная . А я думал что ты не такая.
И убежит в туман.
Занавес.

и это тоже результат
главное потом не побежать прощения просить

Аноним 678
автор

Кариессс,
Про квартиру в виде наследства речи не идёт. Есть другие, кому достанется. Но у них пожилые родственники не в приоритете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";