знакомый мужа

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он родился и вырос в Первике. Живет с мамой и сестрой, ему 45 лет, был только в ГР. Для него ЕКБ это потусторонний мир,

не смешите людей,Первоуральск не за полярным кругом

Хмурая Бровь: Васисуалий,

ааа я к вам пришел навеки поселиться,надеюсь я найти у вас приют

самомама
Екатеринбург

Аноним , выкладывайте фотку знакомого, сейчас быстро пристроим вашего холостяка.

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: цивилизация

Аноним автор темы: в Первике таких нет

ага и медведи по улице ходют и мужики мамонтов гоняют

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит так давай я помогу, вместе быстрее.

Решение то простое: чем быстрее доделают ремонт тем быстрее вы вздохнете (выдохните) :)

мама
Первоуральск

автор, да скажите вы прямо человеку, что пора и честь знать

мама
Первоуральск

mtrix: чем быстрее доделают ремонт тем быстрее вы вздохнете

ой не факт
хорошо ему там

просто посетитель
Екатеринбург

Вася, к нам Лена из Питере едете с мужем. В среду приезжают, тебе во вторник надо уехать, я тут все приберу к приезду, места им спальные придумаю....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для него это цивилизация. Нравится гулять по городу, ходить по торговым центрам, в Первике таких нет.

вы серьезно? утром субботы сел в автобус, через час все ТЦ в его распоряжении. у меня куча знакомых оттуда, ни для кого ТЦ праздником не являются как минимум со студенчества.

Аноним 247

у нас также было с племянником мужа (взрослый бугай), договорились, что он поживет недельку, пока жилье не снимет, в итоге месяц жил, у нас однокомнатная, я уж думала недельку то потерпим, но на месяц не готова была, да и выгнать то жалко, племянник же, а он с поиском жилья вообще не чесался, пока муж не настоял чтоб искал быстрее

Мелкая

Я как раз ремонт делаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Копила: Вася, к нам Лена из Питере едете с мужем. В среду приезжают, тебе во вторник надо уехать, я тут все приберу к приезду, места им спальные придумаю....

Не не не, так обманывать низя. А то реально какие-нить Лена с мужем приедут :))

Мелкая: Я как раз ремонт делаю.

Вам к автору темы, пусть делится контактами.

Мелкая

mtrix: Вам к автору темы, пусть делится контактами.

Мне только рЕмонт надо, а он же сразу со всеми футболками своими придет.

просто посетитель
Екатеринбург

Мелкая: а он же сразу со всеми футболками своими придет.

А если он голый ходит по дому?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ремонт заканчивается на этой неделе.

Скажите, что время между ремонтом и приездом дочки планировали романтично провести с мужем вдвоем, пожить для себя, освежить отношения.

вредина

Где берут таких лохов? Мой муж не подписался б ни на знакомого, ни на кого. Чтоб левый мужик в гашей квартире жил?! А этот посмеивается, идиот

Екатеринбург

Аноним автор темы: Для него это цивилизация. Нравится гулять по городу, ходить по торговым центрам, в Первике таких нет.

Он точно из Первоуральска в нашей области? Или где-то в Антарктиде?
Была на выходных там проездом,обычный город,в Первике есть все. ТЦ, Кировские,кафе и т.д.
Там даже есть "чудо" светодиодные светофоры,тонкие-тонкие, по всему городу,у нас ее так.

вредина

Аноним автор темы: жалко его с одной стороны,

Аноним автор темы: Мужик вопще в жизни ничего не видел.

Как то подозрительно вы его оправдываете. Муж то право голоса дома имеет?

мама
Екатеринбург

"Варерий, немножко уже прошло, вас дома ждут. Давайте прощаться." Обнять, поцеловать в небритую щеку и пустить слезу закрывая дверь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит так давай я помогу, вместе быстрее.

ну? а жить-спать-срать то зачем в моей квартире?
помогай - я заплачу, но жить ос мной вместе не надо...
нда. девушка может уехать из коммуналки, коммуналка из девушки - никогда

Аноним 250

Анонимно: у нас также было с племянником мужа (взрослый бугай), договорились, что он поживет недельку, пока жилье не снимет, в итоге месяц жил, у нас однокомнатная, я уж думала недельку то потерпим, но на месяц не готова была, да и выгнать то жалко, племянник же, а он с поиском жилья вообще не чесался


у нас племянник мужа ГОД!!! жил))))) в однокомнатной квартире)))) на кухне спал. Вот где веселуха
Вспоминаю как страшный сон

Микро

ударными темпами сегодня ж вечером доделывайте ремонт. а то на сайтах висите, футбы мериете...зачем? доделали ремонт и усЁ, накрыть стол за оконченный ремонт, поставив точку на его прибывании у вас, а на след день свалить в кино до поздна. Васья поймет, что пора домой
пришел ремонт делать, а уже багаж притащил...мдаа

Аноним 797

скажите, что дочь приедет раньше и все. через неделю приедет (или когда там вам надо). он же не будет проверять)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";