Во дворе играли в секс

Аноним 411
автор

Irmelin,
Я не дружбу с родителями того мальчика, общаются наши бабушки. Та семья уверена, что их ребёнок ангел, которого портит остальной двор. Эта тема часто озвучивается бабушкой пока гуляем. Поэтому они меня не поймут при любом раскладе. Я лучше своего буду воспитывать

просто посетитель
Екатеринбург

. . . . Эм. . . . Какой то мальчик видел как дяди делают это, то есть гомиков. . Научил друзей. . . . . Эм . . . .надеюсь не с мальчиком дядя играл . . . . Я бы поставила в известнотть всех мам . Не стоит молчать, и своему сыну обьяснила, что пися возле его попы недопустимо никогда и низачто на свете.

Екатеринбург

Аноним, так не щипайте своего. Вы щипаете - ребенок это как норму расценивает.

Екатеринбург

Астра: И фраза на прогулке ,,Пошли тра....ся за веранду

Я в детстве лет до 10, наверное, считала, что "**ахаться" - это целоваться. Наверное, спросила как-то, а мне побырому объяснили. Помню, лет в 7-8 смотрела передачу "До 16 и старше.." и там часто произносилось это слово в интервью одной девушки. Бабушка подошла и просто выключила, сказала, что это разврат, я мала еще. А я ничего не поняла - почему целоваться - это разврат? Все ж тогда сериалы смотрели запоем, а там все целовались

Аноним: какие аргументы привезти почему нельзя маму за попу щупать и шлепать? блин, я не воспитатель, капец))) подскажите мне))).

На моего не действу.т стандартные аргументы - что это некрасиво, так-себя-не-ведут в приличном обществе и т.д. У нас с ним свои выдуманные аргументы. Вы ж лучше знаете своего ребенка.

Mrs. Norris: Кого дети за грудь и попу щупать - это откуда они берут?

Все (почти) дети сначала тити трогают, а потом им вдруг запрещают это делать. Тут то вообще все просто.

Екатеринбург

Аноним: щас сижу и думаю...ну не от того же это, что я его тож могу шутя за попу ущипнуть

вы можете, а он нет?
Смешная мама ))

Аноним 203

Редиsка Кэт: Все (почти) дети сначала тити трогают, а потом им вдруг запрещают это делать. Тут то вообще все просто

я до 6 мес кормила. точно не помнит как тити трогал.

Аноним 203

Редиsка Кэт: вы можете, а он нет?
Смешная мама )

блин, ну он же сынуля мой))) мяконькую попу то как не ущипнуть любя)))). Ржу, блин))).

Аноним 506

Аноним: мяконькую попу то как не ущипнуть любя)))).

вот и нашли причину

555

Аноним,
А от чего ещё? Ты его за попу и улыбаешься и он тебя за попу. Дети это зеркало взрослых

Екатеринбург

Аноним: блин, ну он же сынуля мой))) мяконькую попу то как не ущипнуть любя)))). Ржу, блин))).

И он точно так же - любя

дедушка

Не стоит делать из этого звонок. Один раз сказали и все. Иначе вы сломаете пстхику ребенку. К родителям другого мальчика идти не стоит. Не стоит углублять и зацикливаться на этом.

Ваши действия должны быть доверительными.
90 процентов детей делают всякую чушь познавая свое тело.

Погрворите с сыном о том что секс это делают взрослые, так же как и работа. Секс происходит м/у мужчиной и женщиной, когда есть другие чувства и когда организм созрел. Если тебе еще раз предложат заниматься сексом, ты должен сказать нет. И рассказать маме.

Екатеринбург

ой-ей ,
Автор, своим занимайтесь. Не вижу смысла что-то доносить до родителей ангельского ребенка

Аноним 203

Редиsка Кэт: И он точно так же - любя

ну хоть я врубилась))))

Аноним 912

ой-ей автор темы: предложил так играть, - 9.

У всех родителей странная тактика, всегда виноват кто то только не их родненький ребенок. У вас прям святое дете)

мама
Екатеринбург

да, научите ребенка защищать свое личное пространство и отстаивать свои интересы
в жизни разные люди будут встречаться, всех не перевоспитаешь, и, тем более, родителям их не пожалуешься )))

555

Аноним,
Ага, щас. Все помнит.
уже доказанно, что когда во сне сниться что летаешь - это значит в детстве тебя подкидывали.
и трогать грудь для взрослого - это ощущение спокойствия испытанное в детском возрасте

Аноним 506

Аноним: всегда виноват кто то только не их родненький ребенок

т.е. вы считаете, что ребенок автора позвал друзей позаниматься сексом, в том числе ребенка на пару лет старше, а потом рассказал об этом маме и свалил всю вину на 9-летку
так было по-вашему?

хочу стать мамой
Ульяновск

Аноним: блин, ну он же сынуля мой))) мяконькую попу то как не ущипнуть любя)))). Ржу, блин))).

и он так же любя. подражает вам. лучше пощекочите или погладьте. он уже вышел из возраста "попка-булочка"

Аноним 912

Личные тараканы: вы считаете, что ребенок автора позвал друзей позаниматься сексом, в том числе ребенка на пару лет старше, а потом рассказал об этом маме и свалил всю вину на 9-летку

Я не считаю, в этом возрасте дети много сочиняют и до родителей доносят неверную информацию что бы снять с себя ответственность, выпрям уверены что у автора святой ребёнок?
Причем тут 9летка, дети и в 4 и в 5 лет играют в такие игры. А если бы 4х лека и 5 летка там были значит сын автора был виноват потому что он старше?

Аноним 387

меня больше напрягло, что мальчики терлись о попы мальчиков
откуда такие наклонности? Или видели что-то? По телику или в жизни?
Если бы терлись об девочек, было бы не так стремно.....

555

Начиталась блин тему. Как сейчас в загородный лагерь 8 летку отпускать

Аноним 506

Аноним: выпрям уверены что у автора святой ребёнок?

так автор и не пытается доказать, что ребенок у неё святой, она растерялась, что делать-то? об этом и спрашивает, и она вовсе не обвиняет 9-летку, и своего не оправдывает.
а вот я да, считала бы, что моя 7-летняя дочь несет большую ответственность за то, что они надумали вытворить с 5-леткой, к примеру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";