Во дворе играли в секс

Аноним 912

Личные тараканы: вот я да, считала бы, что моя 7-летняя дочь несет большую ответственность за то, что они надумали вытворить с 5-леткой, к примеру

Странно, развитие разное у детей, кто то раньше кто то позже развивается. В 5 лет ребенок может разветей чем 7летка, если учесть что сейчас у многих детей разные врождённые потологии. Кто то в нормальных школах учится а кто-то в корицеонных а повнешним данным невидно что ребенок отстаёт в развитии отсверстников. Поэтому не факт что кто старше тот виноват..

Аноним 754

Пообщалась бы с родителями, Но только на тему гей пропаганды.
Все дети играют в секс, нормально, когда делают это с девочками.
Может мальчика этого кто-насиловал или совращал. Надо б разобраться родителям.

Аноним 506

Аноним: если учесть что сейчас у многих детей разные врождённые потологии.

что вы все в одну кучу-то смешали, я вам привела пример конкретно про своего ребенка, у неё нет неврологических диагнозов, и я знаю насколько она развита, и на что способна
автор вроде тоже ничего не писала об умственных отклонениях своего ребенка, полагаю, что если бы таковые были она и тему бы не создала

Аноним 782

мы тоже играли лет в 7 . нормальными выросли.

мама
Екатеринбург

Аноним: мы тоже играли лет в 7 . нормальными выросли.

Аноним: меня больше напрягло, что мальчики терлись о попы мальчиков
откуда такие наклонности? Или видели что-то? По телику или в жизни?

Аноним 462

Тема прекрасна как рассвет, тут тебе и гомосятина и родителей в органы и кошмар и ужас. Мы тоже играли в секс, причем девчонками, лесбиянкой никто не стал. Маме поговорить с сыном что вообще-то органы не надо никому показывать во дворе, вот будет у него девочка, тогда и покажет, трагедию не надо только делать.

Екатеринбург

Аноним: Или видели что-то?

Или девочек не нашли.
Или девочки в кустфы идти отказались
Выше один из анонимом написал, что с подружкой свои гениталии разглядывали. Думаете лесбиянками выросли? Или им надо было писюны парней именно рассматривать? Кто рядом, кто согласен, с тем и занимаются...самопознанием

мама
Екатеринбург

Дети мир познают, ничего страшного, пора разговаривать о сексе и начинать половое воспитание.
Родителям других детей рассказать.

Аноним 462

ОlgaLov: меня больше напрягло, что мальчики терлись о попы мальчиков

Кто был рядом об того и терлись, были бы девчонки, может и об них бы потерлись. Эта преславутая "пропаганда" больше страху нагоняет чем на самом деле что-то там пропагандирует, каждый теперь из-за угла боится нападения злых геев.))

Екатеринбург

из школы ребенок начал приносить словечки: насилуют и т.п.. сцепил двух пауков лего и говорит: у них секс. спрашиваю: что такое секс? застеснялся, и говорит - не знаю. по тону чувствую, что может и не знает, но интересуется.

купила ему книжку "про ЭТО", отнекивался - не хочу знать про секс. я положила на стол ему и говорю, ну не хочешь, не надо. захочешь - прочитаешь. потом смотрю, сидит, читает в уголочке.
теперь Универ и вообще ТНТ с ним невозможно смотреть. все время объясняет мне где и у кого секс

мама
Екатеринбург

Аноним: Эта преславутая "пропаганда" больше страху нагоняет чем на самом деле что-то там пропагандирует, каждый теперь из-за угла боится нападения злых геев.)

Может вы правы, конечно...

Аноним 593

ой-ей ,
В 7 лет у вас один ребенок гуляет?

Екатеринбург

я к тому, что неизбежно улица и сверстники просветят мальчика в вопросах секса (и девочку тоже, конечно). и вот лучше бы,что бы у ребенка уже было представление о том, как и когда надо, и самое главное - не надо делать. имхо.

а с теми родителями разговаривать - ну только если вы друзья и хотите доброе дело мальчику и родителям сделать. а не требовать контрибуцию

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Девочки,наверное,поражали и грустные мальчики ушли сами с собой в трясунов играть.

Аноним 990

Аноним: Мимо проходя может по попе меня шлепнуть и засмеяться, я офигеваю и не знаю как реагировать, уже заколебалась грозно смотреть и говорить что не надо так делать.

мой такой же... с самого раннего детства его девушки/женщины интересуют ))
в 4 года обнаружила его в уголочке, рассматривал журнал женский с тетками в купальниках, увидев меня - смутился
недавно платье новое купила, он увидел и говорит - ой, какой платье красивое у тебя! и тити тоже очень красивые! ценитель, блин...
в садике тоже ситуаций всяких была масса (особенно в средней группе)
не ругаю, объясняю, разговариваем. вроде прогресс есть.

Mrs. Norris: И генетикой тут прикрываться - бред

не знаю, не знаю... у нас по папиной линии все мужики такие - и дед, и папа наш и братья его ))

Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.: с самого раннего детства его девушки/женщины интересуют ))

у меня младший в 1,5 как только женщину видит в любом месте на улице, площадки и т.п., все игры бросает и тащит ей подарки: игрушки, цветочки, сушки - все что в руках, все отдает.

Аноним 190

Государственная Тайна,
Что за книжка, в простом книжном есть?

Аноним 51

Потолковый Лампонюх: нам пацаны во дворе тоже письки показывали. И в кусты звали типа иди, надо друг на дружке полежать как взрослые, потом будем мужем и женой. лет по 6 было.

Аналогично)) Только в больничку играли - уколы ставили

Lulli: все проходят через такой период в той или иной степени.

+++ Обязательно

Екатеринбург

Аноним: Что за книжка, в простом книжном есть?

вот такую купила

Аноним 554

Тоже было примерно 6-7л, когда мальчик старше на улице позвал в подьезд посмотреть черепашку. А там сказал надо раздеться и лечь на пол, а сам лег голой писькой сверху. Вот какой башкой я думала. На тот момент стало страшно, но подчинилась ведь вообще не понимая что он делает. И родителям ведь не сказала, т.к стыдно стало. Хотя вообще не знала ни про секс ни про что подобное. И помню всю жизнь этот неприятный стыдный эпизод

Екатеринбург

Аноним: Что за книжка, в простом книжном есть?

Вот эта мне очень нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White,
Да возможнл ваш вариант более щадящий, но либо тема разводка, если нет, то куда катиться мир

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Тоже было примерно 6-7л, когда мальчик старше на улице позвал в подьезд посмотреть черепашку. А там сказал надо раздеться и лечь на пол, а сам лег голой писькой сверху. Вот какой башкой я думала. Н

аноним: Тоже было примерно 6-7л, когда мальчик старше на улице позвал в подьезд посмотреть черепашку. А там сказал надо раздеться и лечь на пол, а сам лег голой писькой сверху. Вот какой башкой я думала. Н

Извините за вопрос, у вас было енто дело? Или просто полежали и разошлись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";