спасибо всем кто ответил)

вредина

Vivienne W: Рожать было обоюдное согласие и решение.

Естественно, автор еще не то скажет

Екатеринбург

аноним: Подозреваю, если бы у Долли (Дарьи) была альтернатива - слиняла бы.

выбор есть всегда, только не все хотят им воспользоваться. вообще в этом произведении ярко обрисованы несколько типов семейных отношений, которые регулярно обсуждаются на форуме. 1. скучающая жена успешного мужа, желающая развеяться, 2. муж обычный ловелас. 3. самый частый вариант: обычная тихо и мирно живущая семья.

Mуся: вы из тех, кто считает, что мужик млядун только лишь потому, что жена плохо отсасывает?

я их тех, кто считает, что во всяком конфликте (измене) есть как минимум 3 действующих лица каждый из которых по своему "виновен"

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Ну вот тут она сама приняла решение, а он свое мнение озвучил.

Юридически ничего не значит, что она родила для себя.
Он всё равно платить будет, хоть и не хотел ребёнка.
И наследство... Он жене сразу же должен всё дарить, чтобы она была единоличной собственницей и завещание ей на её детей делать, чтобы постороннему отпрыску ничего не досталось.

12786

Vivienne W: значит он безответственный

дак он и так безответственный коли жене изменяет, но автора это не смутило.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Это так то ребенок его

Его, да. Жена-то тут при чём и другие дети?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Не причем, конечно.

Ну и всё! Имущество движимое и недвижимое по дарственной на жену будет справедливо в данном случае :)
И сделать так, чтобы ничего не наследовал, всё детям должно уйти законным.

Анонимням

Vivienne W: Я бы с таким мужиком, срать на одном гектаре не стала, если бы он про своих детей такое сказал.

Т.е. ты часть имущества отпилишь не пиликая,по честному,если в такую ситуацию попадешь?

вредина

Vivienne W: Противно читать. Чужому отпрыску...

Как есть.
Противная тема.

Екатеринбург

Vivienne W: если, гипотетически, случилось так как описывает автор, то придется делиться доходами

да и мало уважения к мужчине, который своего ребенка отказывается обеспечивать

Аноним 91

Vivienne W: Дак не вопрос. Алименты. И все свободны. Без романтИка

Vivienne W: Если ему не нужно предохранятся, значит он безответственный и глупый.

а тетки чем думают? Ведь мужчины разделяют приятное времяпровождение и продолжение рода... Просто не всегда одно с другим связывают.

Наблюдатель73: я конечно понимаю что мы в ответе за тех кого.

А женщины иногда пользуются тем, что с ними просто переспали. (теннисист вон всем известный попал)
Может закон издать? Типа мужчина согласен, что такая-то женщина родит от него ребенка и будет морально и материально этого ребенка поддерживать...
Раз уж ответственность оба несут

Аноним 639

Простите, конечно, Вам и так сейчас наверняка тяжело, но мне никогда не понять таких женщин, как Вы. Я сама - жена, и даже не могу представить, каково сейчас его жене. Мне очень её жаль. И Вас тоже жаль, конечно, но по-моему Вы сами виноваты в произошедшем. В том то и дело, что случится может что угодно, зачем идти на такие риски? Что бы Вы не говорили, а все равно будет плохо и больно, если у ребёнка совсем не будет отца, хоть как Вы обеспечьте его. В любом случае, добра Вам, терпения и счастья в будущем. Держитесь.

12786

Vivienne W: ибо вот такое тетенька в адеквате не может написать .

правда жизни такова, не зависимо от того что могут написать тетеньки или дяденьки.

Екатеринбург

Vivienne W: Да зая побегая, дай я тебя расцелую. Тяжело ему, пупсику. Гулять не тяжело, одной жопой на двух стульях не тяжело, а вести себя как мужику - тяжело. свесил на бап всю ответственность и сидит под юбкой

тут мой пупсик рядом стоит, за сковородкой потянулась...тсссс....ну зачем ты наш секрет выдала, ну мы же договорились

Екатеринбург

Vivienne W: зая

Аноним: В любом случае, добра Вам, терпения и счастья в будущем

12786

Vivienne W: что каждая из нас может смело оказаться в подобной ситуации.

конечно может, кто ж спорит то, но лезть в нее специально с треском за ушами, ну не знаю. Если бы я не хотела забеременеть от женатика, это бы не произошло с вероятностью 100000% всё остальное, безответственность.

мама
Екатеринбург

Амоним,

Vivienne W: чо там за страдания и почему автор должна думать о какой то там жене

Так и о ней по сути никто думать не должен. Чего дкмать о какой-то там любовнице?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";