спасибо всем кто ответил)

Аноним 586

ПтичкаН: то есть мужик вообще не при делах, он так мимо пробегал?

ну видимо, ходок еще тот. Автор не разборчивая в мужиках, дала почти первому на работе, да еще за плечами брак неудачный и ребенок, мозгов то должно быть поболее, чем какие то инстинкты, а так двое детей без нормального будущего и без нормальной модели семьи ИМХО!

roza-mimoza

Аноним автор темы: Я привыкла брать ответственность за свои поступки, и при общение искренне извинилась, я конечно понимаю, что ей от этого не легче, но все же.

если бы вы действительно не хотели бы приносить страдания жене, вы бы не извинялись перед ней, а сделали бы круглые глаза и всё отрицали
такая лапочка, блин

Аноним 766
автор

Vivienne W,

Радует когда есть адекватно оценивающие ситуацию люди )

roza-mimoza

Vivienne W: А чо там за страдания и почему автор должна думать о какой то там жене?

автор никому ничего не должна
и думать - это тоже не про неё

Екатеринбург

Vivienne W: Подать на алименты

ух какие мы воинственные

Аноним 586

Аноним автор темы:
Радует когда есть адекватно оценивающие ситуацию люди )

не радуйтесь. это единичное мнение! Для всех вы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для общего развития, ни один способ контрацепции не защищает от возможной беременности на 100 процентов.

Для общего развития - когда используешь правильно контрацепцию беременность не наступает.

Аноним автор темы: Но ответственность за ребенка несут оба родителя , по крайне мере должны.

Если оба родителя хотели ребёнка, то да. А тут вы скромно умолчали откуда взялась беременность. Может как бы случайно таблеточку забыли выпить и придумали безопасный день :) Тётеньки они такие тётеньки :) Некоторые сперму из презика туда себе засовывают. Так что... Кто его знает как там всё у вас было.

По теме - очень сложно дальше жить. Не уверена, что такое возможно простить... Шалава подзаборная с икрой... Ну... Наверное не смогла бы. Брезгливо что ли.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Рожать было обоюдное согласие

На минутку предположим, что он сказал жёстко - аборт.
А она не пошла и не сделала.
Ну и где тут обоюдка?
Баба что захочет, то и сделает, а мужик только алименты платить обязан.

Екатеринбург

Vivienne W: мужик то слился? С каких щей то?

да с таких что перевесила его семья, с таких что там он привык и он ТАМ, думаете так легко бросить и начать с другой, а если та, другая окажется не лучше а хуже, качели?!

roza-mimoza

Vivienne W: А чо там думать? Рожать было обоюдное согласие и решение.

в одном сообщении написала, что обоюдно, в другом - что сама решила

Vivienne W: А чо , мужик то слился? С каких щей то?

обещать - не значит жениться
--- милый, но ты же обещал на мне жениться!
--- нуууу, вспомнила! мало ли что я НА ТЕБЕ обещал.. .

мама
Екатеринбург

А название темы "простили бы" означает тайное желание, что всё просит и на крыльях примчится?
Не!
Такого удовольствия не ждите
Жена простить не простит, но и не отпустит. Такой радости не доставит. Одна, так одна. Наслаждайся детским садом

мама
Екатеринбург

аноним: ей никто ничего не должен

Алименты будут, если она захочет.
Знаю одного, который честно свою любовницу предупреждал, что бросит, если беременность случится и она родит.
Когда она родила - бросил, но алименты она отсудила.

12786

Vivienne W: и почему автор должна думать о какой то там жене?

да действительно, пусть теперь не удивляется что и о ней никто не вспоминает.

Vivienne W: а завтра в любовницах скачут и наоборот.

думаю по себе всех судить не стоит.

Vivienne W: Рожать было обоюдное согласие и решение.

это вам мужик доложил? или автор заливала что надежно предохраняется, а вот аборт принципиально делать не станет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Столько историй как долго были вместе, а при беременности мужчина бросал ... и

Разницы не вижу.

Оставались бабушка и дедушка со стороны папы, другие родственники папы и т.д. и т.п.
У вас там сразу дыра!
Мама вашего любовника никогда внука/внучку трепетно с пирожками на выходные/каникулы ждать не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На что мне сдался мужчинка

А как можно было спать с мужчинкой?
Вы так уничижительно о нём, но при этом спали с ним, давали кончить в себя?! Как?! Если он даже не мужик, а всего лишь мужчинка?

Екатеринбург

Smatrex: Мама вашего любовника никогда внука/внучку трепетно с пирожками на выходные/каникулы ждать не будет

вот вот, меня родные то никогда не ждали после развода родителей

Vivienne W: Не хотел бы, надел бы себе на голову презерватив, а не то что на член. Если не позаботился, а тем более, не был против - ну что, неси ответственность.

я конечно понимаю что мы в ответе за тех кого....но и женщина не безмозглая и не бездушная и не безвольная лоханка, в которую может кто угодно и что угодно вливать, ответственность всегда лежит на обоих, в равных долях, может даже на женщине в большей степени, в таких случаях, волей - неволей за двоих думать надо, иначе в итоге за троих придется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";